Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Всем КУзнечиков, да пожирнее))

 

post-10786-0-74691400-1437054467_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вообщем сьездил я в село.. решил жеу немного ездить научить. в итоге разворачиваясь немного не ращитала, и поцарапала мне дефицитный диск))

post-10786-0-86881500-1437422143_thumb.jpg

Об вот этот маленький БЕТОННЫЙ БЛОК БЛЕАТЬ!!!

post-10786-0-19940100-1437422148_thumb.jpg

Ну то такое.. жена с детьми в деревне - надо чтото наваятьь.. МУЗЫКА)))

post-10786-0-55825500-1437422151_thumb.jpgpost-10786-0-17878800-1437422175_thumb.jpg

Колхозно, но свою коричневую полку резать рука не поднялась, посему разрезал донорскую уже с дырками была))

Сии динамики вместе с козырным мафоном снял у кума с кадета который он продавал, динамики были пованы вхлам, , и с кучей мусора внутри.. отдриставировал)) новые подвесы по 80 грн штучка. сцуко(( один дин или упалл гдето, или я накосячил - похрукивает. надо будет отцентровать заново..

\

Еще Леон просил узнать за рамку стекла - сказали 100 грн и приезжай со своейболгаркой и вырезай как хотишь, электричество дадут))

 Еще Комбивод просил корпус -  вот.

Первый с мордой, но без одной стенки

post-10786-0-14898800-1437422155_thumb.jpgpost-10786-0-50759400-1437422158_thumb.jpg

Второй с мордой стенками, но почеу то без крыши)) видать внесло..

post-10786-0-91157200-1437422161_thumb.jpgpost-10786-0-20087400-1437422165_thumb.jpg

Итретий со стенками и модой, но морда отломана от родных креплений. это мой домашний, я на нем только начинал)) обклеил всяким барахлом тоже я)))

post-10786-0-52811800-1437422168_thumb.jpgpost-10786-0-79441500-1437422171_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/23069-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0-%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87/

Я себе тож такой купил, тока ввиду наличия знакомого шиномонтажа, вещь неактуальная, но отбалансировать статически 5и минутное дело.. не надо пол часа ждать пока остановиться, просто поворачиваеш на 90грд  колесо и по ускорению видиш скока грам бить, ну с третьей попытки точно попадеш, там +-40 пофигу, если честно, но в 10 грам уложиться без проблем....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я полировать хочу))) прварить сбоку моторчиг.. и вжвжвжвж))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СПС заметано надо созвониться можно контакт тел в Л,С,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще Комбивод просил корпус -  вот.

Итретий со стенками и модой, но морда отломана от родных креплений.

 

 

 

Заберу! Мне как раз дно, крыша и стенки. Он на работе у тебя будет?

Шосминя?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

 

Заберу! Мне как раз дно, крыша и стенки. Он на работе у тебя будет?

Шосминя?

 

Я в четверг буду ехать к стоматолугу, за судом, или что там такое напротив той стоянки где мы лясы точили с друганом твоим на вольге)) гдето около 18 нуль нуль.. точнее завтра скажу. могу там сразу в руки и передать. стибя большое человеческое спОсибО))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в четверг буду ехать к стоматолугу, за судом, или что там такое напротив той стоянки где мы лясы точили с друганом твоим на вольге)) гдето около 18 нуль нуль.. точнее завтра скажу. могу там сразу в руки и передать. стибя большое человеческое спОсибО))

Йо... С доставкой! Круче Новой Почты! :good:

 

То не суд, то Инстытут судовых экспертыз) Шота ты зачастил к стоматологу Smilie169.gif

"Спасибо", разлитое в Бердичеве, гадицца? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гадицца. я туда часто жену вожу(( вот и самому пришлось заехать. нерв вскрылся, завтра поеду снимать временную пломбу, и ставить постоянную..

А институт - я там на заднем дворе увидел большое количество мотопомп, которыми нелегально добывали янтать. новости посмтрел, и тут на следующий же день те помпы увидел))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гадицца. я туда часто жену вожу(( вот и самому пришлось заехать. нерв вскрылся, завтра поеду снимать временную пломбу, и ставить постоянную..

А институт - я там на заднем дворе увидел большое количество мотопомп, которыми нелегально добывали янтать. новости посмтрел, и тут на следующий же день те помпы увидел))

Есть такое, привезли с месяц-полтора назад штук 8-10)

Зубы лечи, бо лучше на зубы кошелиться, чем на желудок потом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поправка., - завтра возможно в 16-30 буду там..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поправка., - завтра возможно в 16-30 буду там..

Ну, на телефоне, есишо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как на винницких номерах,норм? Не давят? А то не сильно приезжих полюбляют у нас,сам из таких)))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, ты знаешь, как то более снисходительно относятся.. мол приезжий, местных правил не знает... но я обычно из потока не выпадаю.. а часто и быстрее потока еду.. так что норм)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, а нука насоветуйт хорооших шаровых, рулевых наконечников, да и вообще, надо бы передок перетряхнуть, а то гремит как пипец... на стабе усиленые резинки, в рычагах святовские сайленты, так что там пока гуд... по шаровым думаю эти взять... 

а по ступичным вот эти,  

заодно шариковые опорники думаю поставить, ну и рулевую рейку подтянуть.. жду отзывов, а то как ЗП получу, так и поеду на сервис..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наконечники волговские. только перед установкой смазать и затянуть шар до упора. иначе долго ходить не будут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У моего Дракона стояли "Фенокс" шаровые и рулевые, пробегали, что то за два года 70т.км и если бы не пойманная яма (правый наконечник заменил), то еще дальше бегали.

И в этом месяце заменил шаровые, но это из-за того, что не нашел пыльник, потому поменял на пару хороших б/у "Трек".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наконечники волговские. только перед установкой смазать и затянуть шар до упора. иначе долго ходить не будут

Сам палец в наш стакан? или точить под волговский надо?

Леон, я смотрел на трек, но оно дорого, рассейскае, и по внешнему виду вообще не внушает... кстати, как там с рамкой? разобрались??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока по рамке я не звонил, с финансами туго совсем. 

вот глянь по ценам 

шаровая http://automoskvich.com/p48640940-sharovaya-opora-nizhnyaya.html

наконечник рулевой http://automoskvich.com/p48642509-rulevoj-nakonechnik-moskvich.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, спасибо на наводку.. цены приятные, только не пойму там шаровая в чехле защитном или то пыльник такой рахитский?? Рулевые одинаковые и справа и слева? надо свои подергать, вроде живые были, рейка сильно люфтит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня рулевым фенокс уже 4 года. Пробег за все время, наверное, тысяч 30. И им уже жопа пришла. Пыльники потресканные и пальцы болтаются. Я рулевые фенокс больше не куплю. А вот Герцог интересно, тоже попробую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, спасибо на наводку.. цены приятные, только не пойму там шаровая в чехле защитном или то пыльник такой рахитский?? 

это чехол. у меня на ФАДе такие же были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...