Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Приехала няшка и вкусняшка))))\

DSC07284.jpgDSC07280.jpg

DSC07287.jpg

DSC07289.jpg

 


Дену респект и уважуха)))


Еще по случаю за пиво перепала фара на запчасти.. только вот она наверное ВошЪ, а то все надписи на немецком... и дырка под коректор есть с заглушкой...

DSC07282.jpgDSC07281.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я помню))) Я наверное самый хреновый покупатель))) Заплатить половину денег, и тянуть с отлатой второй половины)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще по случаю за пиво перепала фара на запчасти.. только вот она наверное ВошЪ, а то все надписи на немецком... и дырка под коректор есть с заглушкой...

 

у боша пластик белый.

 

"Рохла" скорее всего. Тоже такая в гараже валяется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по синхрону там где клепка, там надо сварочкой головку заклепки прихватить к корпусу (по КППшнику).

про фару у мну такая левая БОШ наверное оригинал, а с белым пластиком идет правая и рязань-бош те обе тоже с белым пластиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проставку хоть сделал? или токо плиту?

Не, пака только плиту(( Проставку- все хорошенько перемерять надо...

 

"Рохла" скорее всего. Тоже такая в гараже валяется.

Вот у всех валяется, а мне держатель отражателя никто не предложил)))

 

Ян! ты монстр!!!

Чойта?))) 

 

по синхрону там где клепка, там надо сварочкой головку заклепки прихватить к корпусу (по КППшнику).

про фару у мну такая левая БОШ наверное оригинал, а с белым пластиком идет правая и рязань-бош те обе тоже с белым пластиком.

ТАм на видео я предложил тарелочку перевернуть, и потом уже сварочкой прихватить)))  жлоб пакет, но должно работать... Сотрудник сегодня сказал что много раз вилки переключения наваривал полуавтоматом... потом на точило, и ходят будь здоров.. все таки бюджетней, чем за 140 новую вилку покупать....

По фаре, ХЗ. ОТмою мож маркировку увижу какую другую... но надписи на немецком - точно....

Ян! ты монстр!!!

У меня со мной только такая асоциация монстра)))

733dacb3e2971c8d961eabb2b78cf6dd_90402.j

ну или монстр на больших колесах)))

425182476.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ... последнее фото ето уже полнопоточный гряземеситель
а зелёненький монстрик похож на 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ... последнее фото ето уже полнопоточный гряземеситель

а зелёненький монстрик похож на 412

Ага, милый но стремный, и от этого прикольный)))

Блин, не отппускает зеленка))) подсознательно зеленого монстра выбрал, а дошло это только после того как сусанин сказал..)) значит то все таки моя машина))) а валентин временно...(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С любым из Мосек не скучно :)

у меня в КПП вот так было синхрон 5-й

101_0005.JPG

 

и сделал

101_0016.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дошло это только после того как сусанин сказал..)) значит то все таки моя машина))) а валентин временно...(((

Незачто

нет ничего более постоянного чем временное, хрен тебя попустит, автопарк большой ему видней  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон - читал твой гараж - видел фотки))) Попробую вилку наварить, а синхрон перевернуть пластинку, и заварить.. по идее должно работать..если не получится - выкину нах))))

Сусанин - автопарк состоит из 4-х машин... 412, 2140, 2141, и ЗАЗ 968м... Так что надо чтото выбирать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

три сороковки и зазик было прям как у тебя, но одного уже сдали а второй на подходе. 
В автопарке есть афигенный плюс - появляется куча запчастей на все узлы :big-boss: 
 

З.Ю. а я был прав что у тебя большой автопарк  :new_russian:  :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маленький шлифкруг творит чудеса, в умелых руках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:wacko: и снова споткнулса об бсз..

по поводу проставки так чего ждеш то? пока я ее совсем сниму?

Я на ней сегодня на работу поехал))) ТАк уж получается, что на зеленке по пятницам катаюсь))) А вообще надо размеры снять, чертежик сделать, да Ден выточит... только вот время...

Вилку 5й может и навариш но потом хрен чем туда подлезешь!

на точиле... там есть маленьнике круги)) ну или 125-ый круг болгарки полусточеный...вариантов есть)))

Маленький шлифкруг творит чудеса, в умелых руках.

Во-во))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот себе  баночку взял... нах не знаю она мне нужна, но взял)) Нержа... Вроде по технологии сделана..

post-10786-0-61493800-1395382225_thumb.jpgpost-10786-0-47924300-1395382252_thumb.jpgpost-10786-0-84360000-1395382264_thumb.jpgpost-10786-0-82335500-1395382291_thumb.jpg

 

А еще сегодня быдло встретилось, которое нагло и без поворотника щемилось в мой ряд, даже не глядя.....Обидно, что чем больше у человека денег, тем хуже становиться человек... наверное поэтому мы, истинные  москвичеводы такие бедные)))) Европейская страна, блеать...

post-10786-0-84349000-1395382442_thumb.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да этого мудака просто жаба душила... Вот и поэтому без поворотов ездит.  Жаба- в смысле жалко ручку поворотов сдвинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо как вариант "гомно" в лексусе позавидовало москвичу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да этого мудака просто жаба душила... Вот и поэтому без поворотов ездит.  Жаба- в смысле жалко ручку поворотов сдвинуть.

дык на лексусах они всегда поломаны. просто невключаются не при каких обстоятельствах. и видимо никто не может их отремонтировать :)) 

 

зы. последнее время ещё наблюдаются небольшие аналогичные проблемы на новых автомобилях БМВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ето поголовно так. Баг идёт в комплектацыи если авто перевалило за некую сумму новых баксов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...