Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

А еще, надумал я тут поменять тросик спидометра... а привод какой то левый оказался...

а я думал только у меня такое бывает.

оську хоть достал?

 

с неё шестерёнка слетает нормально.

а потом я шильцем-узкими плоскогубчиками выкрутил...

шестерёнка так и валяетцо гдет в каропке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Не, еще ничего не доставал... приеду домой сегодня попробую.. а то как то не комильфо без спидометра ездить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян от чистого сердца желаю что бы проблема была именно в приводе спидометра,а не в ведущей шестерне коробки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та пох, коробка запасная-донорская есть... мож весной из двух одну соберу....бо щас холодно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Зелёнка :crazy:  по хардкору а Валентин то гордый, велоспидометр непоцепиш, не говоря уже о джи-пи-ес  :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колесики агонь в потоке выделяться будешь. Жди теперь блым-блым или фа-фа.

Да с приводом спидака явная хрень не здоровая. У меня ведущую шестерню провернуло и уже замену нашёл, а поменять нет времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сусанин прав, пока машинка целая, колхозить ее не хочется сильно...Дима , завязывай уже гнобить Валентина, нормальный сорокпервый...

Леон, спасибо, выделился из общего потока и есть моя цель))) а с приводом, я не знаю... вчера целый вечен протусоввлся у Игоря минстрика, так что времени разобраться что там не было... мож сегодня гляну....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не угадал! с нынешним . болван еще тот ;)

:))  :))  :))  :))  Бывает...., главное, шо ездит, а не гниёт на стоянке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б поправил.. он ездит и гниет..

Если поставить советскую машину, ночью в безветреную погоду в лесу и прислушаться, то можно услышать, как она гниет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел я сегодня твою машину.

Колеса конечно выглядят как пришитый лисий хвост на жабе.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, всем кроме вас о Озиком колеса нравятся... это есть повод задуматься... сам то тоже 16-ки нацепить хочешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, всем кроме вас о Озиком колеса нравятся... это есть повод задуматься... сам то тоже 16-ки нацепить хочешь...

да, 16е буду ставить, только с правильным вылетом и правильной резиной.

 

и это, у тебя еще и машина подстреленая, по сравнению с моей.

у меня колеса в арках будут.

Визуально высоту сравни и все поймешь.

 

Да, и это, морда у меня сейчас тоже ниже. 

То первые выезды, она тогда не уселась.

Мысленно убери еще сантиметра три.

 

DSC_0083.jpg

 

6aeb78cs-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нуу, с вылетом  это прдавашка со ЛЬвова меня нае.. обещал ЕТ31, а по факту 27 мм... резина - я ставлю из соображений, чтоб ее не пробивало на кочках, изоленту, как бы не хотелось, я ставить не буду, увы не с нашими дорожными реалиями.. да и едзию я каждый день, и даже газмасло-подвеска иногда надоедает своей зубодробильней, и хочется чуть помягче ее как то сделать... так что профиль - это каждый на свой вкус выбирает.. а и мои колеса по идее тоже должны в арку заныкаться.. хз.. да, и еще я детей часто вожу, а им жесткая подвеска тоже ни к чему.... так что на вкус и цвет покрышки разные)))


и кстати, мне дико нравится, чтоона еще выше стала))) реально теперь по бровкам просто прыгаю)) клиренсу сантиметра 3 добавилось)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если учесть, что заводские колеса 14 165х80 - диаметр колеса 619.6 мм. А новые 16 205х55 - диаметр колеса 631.9 мм. То в результате новые колеса больше всего на 1 см грубо. Так что все ок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян! крутить такие колесики мотору станет тяжелее,ну и показания километража будут не совпадать с реальностью.Или тебе пофигу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...