Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

А сколдько ГП отдельно может стоить 3.9???

Я особо не любитель коротких передач... понимаю, что в городе вроде как лучше, но на зеленке 3.88 плюс здоровенные колеса - мне больше нравится....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вот надпись на коробке. первые цифры означают ГП, тут 4,1. Посмотри у себя, в99% случаев совпадает,ибо никто ее не менял.

 

1858870gcAi.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно разобрать кпп, поменять какой-нить средний подшипник, собрать, и будет выбивать.

 

Очень странно. Может неправильно сборка была сделана.

 

А сколдько ГП отдельно может стоить 3.9???

 

 Я брал за 350

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я считаю оставить себе родную пару, так как двигатель слабый для такой машины. Ты поставишь другую пару с длинными передачами и машина у тебя будет как овощ. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На коробку в обед выскочу гляну... Саму коробку взял за 450))) а тут ГП отдельно 350)) новая наверное)) 

 

Спаркл - Я на этот мотор и не собираюсь такую гп ставить.. в планах собрать че побольше)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

350 не новая а б/у. Новая 700 и то 4,1! То что ты КПП взял за 450 это цена КПП с неизвестной начинкой! Кот в мешке!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зря ты так с коробкой. можешь и вилку убить и синхрон. они щас не шибко дешёвые.

 

насчёт люфта, проблема скорее всего не в рейке, а в карданчике(проверь, может быть он ваще откручен).

 

термостат верхний врядли виноват в том, что он верхний. скорее всего не работает как положено. как вариант - картонка перед радиатором.

 

с полторахой он по прямой на 5й гдет 140 идёт. на 4й чуть больше.

Скорее виноват забитый  гомном блок и вообще система охлаждеия, 

есть, но 3,9 относительно редкая, ставилиась с Рено, а 3,7 ваще только на дизели, это ваще хрен найдешь.

Та поставь колеса хотя б как у меня 195х65х15, и хватит твоей палтарахе мучений.

а такой размер нигде не трет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот надпись на коробке. первые цифры означают ГП, тут 4,1. Посмотри у себя, в99% случаев совпадает,ибо никто ее не менял.

 

1858870gcAi.jpg

Не сочтите за оверквотинг, я чисто для сравнения, чтоб фото рядом были...)) У меня в этом месте нету номера(( зато рядом такой красивый и понтовый оказался))) с многанулями)))

post-10786-0-96835700-1395144547_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зато рядом такой красивый и понтовый оказался))) с многанулями)))

ууу...чепачем? скока за блатной номерок отдал? :D

ПС: насколько я понял, то это каталожный номер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))) мне везет на красивые номера))) в паспорте 540045 даже)))

та то понятно. что каталожный номер.)))  Где теперь маркировку кпп найти???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))) мне везет на красивые номера))) в паспорте 540045 даже)))

та то понятно. что каталожный номер.)))  Где теперь маркировку кпп найти???

а серия и кем когда выдано?

я хочу на тебя кредит взять.

и скан пожалуйста дай всех заполненых страничек.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян! отчищай коробку,гдето должон быть номер,если нет,тогда картер,или части картера менялись(возможно) или кпп как зап.часть меняли в сборе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а серия и кем когда выдано?

я хочу на тебя кредит взять.

и скан пожалуйста дай всех заполненых страничек.

Ты действительно поверил что это реальные цифры?? Я так написал чтоб понятней было, вообще обычно пишут типа XYZZXY как то так)))

 

Ян! отчищай коробку,гдето должон быть номер,если нет,тогда картер,или части картера менялись(возможно) или кпп как зап.часть меняли в сборе.

Суда по рассказам продавца, это заводская коробка... ну да ладно, сегодня отмою, посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 фото которое предоставил chaika, на этом месте  цифры могут точками выбиты, протри это место бензинчиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты действительно поверил что это реальные цифры?? Я так написал чтоб понятней было, вообще обычно пишут типа XYZZXY как то так)))

отмазался))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отмазался))

Я ж не школота, чтоб всем свои данные раздавать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выделил кружком там чистить нужно уже некоторые цифирки проявились

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера опять целый вечер до самой ночи ковырял корча... Итог - пятайа передача есть!!!)))) Коробка донор оказалась в очень приличном состоянии...  ГП там 4.1 что уже радует... Шестерни в хорошем сохране.. так что покупкой я доволен))

post-10786-0-60052400-1395218942_thumb.jpgpost-10786-0-56609200-1395218963_thumb.jpgpost-10786-0-33915600-1395218991_thumb.jpgpost-10786-0-33873700-1395219011_thumb.jpg

Видео скоро загрузиться...

Еще обнаружил неприяность одну... Вот не знаю это я такую купил, или это стало так при мне??? Я этой вмятины не помню,, похоже ктото таки чтото на машину уронил(((

post-10786-0-02831300-1395219041_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на удар топором похоже  :blink:

ты там никому не насолил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

школота ян.не было там этого. мне вон когда я на гараже собирал мерин ваши местные детки от :censored:  делать кинули мне пол кирпича и попал он на заднее стекло ляды которая была сцуко открыта. на удивление не разбилось, но прилично поцарапалось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на удар топором похоже  :blink:

ты там никому не насолил?

НУ сосед жалуется, что две машины перед домом стоит.. а так вроде ничего больше... Да и характер удара смахивает на случайный...

 

школота ян.не было там этого. 

Значит обновил авто...((( 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ сосед жалуется, что две машины перед домом стоит..

А у соседа, наверное, ни одной нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, он таксист на жизнь обиженый, машина есть, но только ночует.. днем его почти никогда дома нету...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...