Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Блин видеорег же был включен... чего не прижать было??? хотя за намереный вред можно было получить, слева еще было место куда уйти мне... но все равно какого хера....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно таранить, вам сильно геморрой с гаи нужен, и кучу потеряного времени?
бить не бить, но потроллить можно :) сигналим, оттормаживаемся впритык к этому чуду, и рукой из окна хлопаем по двери (своей, и без фанатизма :D) отъезжаем и смотрим за паникой водятла)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще сегодня быдло встретилось, которое нагло и без поворотника щемилось в мой ряд, даже не глядя.....Обидно, что чем больше у человека денег, тем хуже становиться человек... наверное поэтому мы, истинные  москвичеводы такие бедные)))) Европейская страна, блеать...

Во, дибил. Он, походу, не в курсе, какой короткий тормозной путь 40-летних москвичей :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во, дибил. Он, походу, не в курсе, какой короткий тормозной путь 40-летних москвичей :D

походу вы не ездили в городах- миллионниках РФ, где за одну поездку таких случаев 10-ки

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу вы не ездили в городах- миллионниках РФ, где за одну поездку таких случаев 10-ки

Я думаю, 3-миллионный Киев не намного отличается от миллионников России :)

А количество таких дибилов и частота их встречаемости не уменьшает их удельного дибилизма :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно таранить, вам сильно геморрой с гаи нужен, и кучу потеряного времени?

бить не бить, но потроллить можно :) сигналим, оттормаживаемся впритык к этому чуду, и рукой из окна хлопаем по двери (своей, и без фанатизма :D) отъезжаем и смотрим за паникой водятла)) 

А это отличная идея))) жаль только что через килограммы шумки он моего хлопка не услышит...

 

Я думаю, 3-миллионный Киев не намного отличается от миллионников России :)

А количество таких дибилов и частота их встречаемости не уменьшает их удельного дибилизма :)

все больше и больше.. и машины у них все дороже и дороже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это отличная идея))) жаль только что через килограммы шумки он моего хлопка не услышит...

Теплеет уже. Так что скоро ШВИ-капсулы откроются ;)

a8da3de4a68ebe3193103290b4b3fe3c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это отличная идея))) жаль только что через килограммы шумки он моего хлопка не услышит...

Услышит))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теплеет уже. Так что скоро ШВИ-капсулы откроются ;)

 

Ну да, только вот я сегодня уже как 200 дней не курю))) так что у меня она в последнюю очередь откроется)))

 

Услышит))

Будем попробовать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для таких, как правильно заметил наш соклубник, водятлов, иногда очень сильно не хватает на капоте "Москвич"а РПК или, на худой конец, "Максимки" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для таких, как правильно заметил наш соклубник, водятлов, иногда очень сильно не хватает на капоте "Москвич"а РПК или, на худой конец, "Максимки" :)

Вооот навело на  мысли, на драйве видел пикап в камуфляже полноприводный. Так на него на турель установить какую-то пейнтбольную пушку на дистанционном управлении, да побольше калибром. И при таких "левых" маневрах дать вдогонку очередь чем нибудь несмываемым. Ну и потом пакеты для "кирпичей" подарить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вооот навело на  мысли, на драйве видел пикап в камуфляже полноприводный. Так на него на турель установить какую-то пейнтбольную пушку на дистанционном управлении, да побольше калибром. И при таких "левых" маневрах дать вдогонку очередь чем нибудь несмываемым. Ну и потом пакеты для "кирпичей" подарить.

нафиг пулемет? рано или поздно оно найдет и сделает то что надо. яркий пример сегодня дружбы народов.. 4 авто... 2 легковушки потом газель и в конце КАМАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.. вот ктото перед газелью и влез...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон прав... Но как то странно стуканул. до 2000 оборотов не стучит, а после нечинает стучать... Думаю масла мало стало... хотя за 2 тыщи я его литр долил... плавненько так начал стучать.... тихо-тихо, потом громче и громче, потом я скинул скорость, и домой добиался не боьше 2-х тыссяч оборотов... есть мысль мож коромысло??? гдето канал забиться мог...  случилось когда решил с горы разогнаться.. на скорости 120... хотя за день до этого 140 наваливал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маслонасос наверное воздуха хватанул. а лампа аварийного давления горит?

у меня такое было лампа давки тухла и загоралась уже на 1200 об/мин. остановился вовремя. ГБЦ с зазором в РВ и КВ ушел в минус 0.07 от нормы - итог КВ на перешлифовку ГБЦ заменил была готова донорская. Так что не тяни. хотя ХЗ как у тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня точно так же стучал. Начинал стучать где-то на 3,5-4 тыщи, потом уже около 3, потом до 1,5-2 не стучало а выше стучало. Ну я так долго ездил, в итоге когда уже снял, то провернуты были 1 и 4 шатунные, и застукана просто без проворота 2я шейка. И т.к масло было минералка, то пока холодный не стучал ваще. Счас новый собираю мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

малосол зародил слабую надежду, что это клапан или коромысло... а Вова забил последний гвоздь в крышку клапанов этого узама... в итоге вскрытие покажет кто прав...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно чего это я там зародил???

твои же слова....

Ну ты ж сказал, что не гони, может и не стуканул... може в головке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...