Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

таки да! угадали! она была рыжая! ))

чтото от этого поменяетьса?

Летом на солнце в жару грееться черная не по детски,следовательно быстрее её покрутит,и быстрее с неё начнет обивка отклееваться.Нахрена её вообче задували краской.Рыжая летом блики не дает,а если черную натереть силиконом,то в глаза отражение слепит.(проверено на предедущем 41ом,там какой-то мудень тоже панель черным задул,была светло-серая)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Какая оббивка??? она ж цельнопластиковая.... или как???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летом на солнце в жару грееться черная не по детски,следовательно быстрее её покрутит,и быстрее с неё начнет обивка отклееваться.Нахрена её вообче задували краской.Рыжая летом блики не дает,а если черную натереть силиконом,то в глаза отражение слепит.(проверено на предедущем 41ом,там какой-то мудень тоже панель черным задул,была светло-серая)

 

Я не знаю где ты такие сказки прочитал про покручивание торпеды и бликов прям в глаза. Это тебе не Деу матиз, которым стоя на солнце весь плавится... . А верхняя часть торпеды перекрасили под цвет сидушек, потому что рыжий надоел... Видели бы вы, сколько проводки было под той торпедой... :))  :crazy:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю где ты такие сказки прочитал про покручивание торпеды и бликов прям в глаза. Это тебе не Деу матиз, которым стоя на солнце весь плавится... . А верхняя часть торпеды перекрасили под цвет сидушек, потому что рыжий надоел... Видели бы вы, сколько проводки было под той торпедой... :))  :crazy:  

полировать её полиролью нельзя, иначе бликует пипец как.

а вот скручивание - из разряда фантастики. бросаю машину на солнце и с блестяшкой под стекло, и без оной.

если без неё, то в салоне потом аццкая жара. но никогда ничо не крутило. тьфу*3.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подтверждаю, у меня тоже крашеная в черный, счас сменил на серую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня весь салон черный, и на солнце простояла не один год, и ни одного намека на жару или еще что-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полировать её полиролью нельзя, иначе бликует пипец как.

Точно,

Отполировал накладку в 2012 году

Теперь когда на Юг  в  Ростов или Крым еду тряпочку ложу чтоб не бличила

Два года тюнинг у меня такой

Само не проходит, :cat:  но надеюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, не успеваю все читать))) Салон весь коричневый... и накладка тоже... Может к лету смывкой старой красски пройдусь... а проводов там хоть попой кушай, и половина идут в никуда, а вторая половина никуда не идут, тоесть обрезаные... я вот мафон поставил, нашел провод антены, включил - вроде хреновенько но ловит, начал искать антену - не нашел)))) провод теряется в недрах торпедо, а дальше лезть мне лень пока)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, не успеваю все читать))) Салон весь коричневый... и накладка тоже... Может к лету смывкой старой красски пройдусь... а проводов там хоть попой кушай, и половина идут в никуда, а вторая половина никуда не идут, тоесть обрезаные... я вот мафон поставил, нашел провод антены, включил - вроде хреновенько но ловит, начал искать антену - не нашел)))) провод теряется в недрах торпедо, а дальше лезть мне лень пока)))

Ян опасно смывкой,она дюже ядовитая,может поменяйся с кем,может найдеться желающий! Хотя можно гдето в уголке попробовать как смывка работу сделает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та пофиг если честно... не понравиться - покрашу сверху чем нибудь))) или вообще психану и на ино перейду... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не парьтесь вы с той смывкой! Купите матовую краску для пластика и задуйте накладку в какой хотите цвет! Я свою так задул, изначально была светло-серая, сейчас - чёрная, матовая. В стекле ночью вообще не отражается, днём, при ярком солнечном свете - тем более. Выбор цветов краски - достаточный.

 

 post-12884-0-65662400-1394116625_thumb.jpg

 

Покрашено одной и той же краской, что бампер, что накладка.

Текстура пластика при покраске сохраняется (поверхность шершавая). Пыль тряпочкой смахнул и красота.

 

P.S. Слой краски сохнет в течении 10 минут. С лета - полёт нормальный, не слезла, не облущилась. Выглядит как новая торпеда.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летом на солнце в жару грееться черная не по детски,следовательно быстрее её покрутит,и быстрее с неё начнет обивка отклееваться.

я думаю до лета там будет стоять нормальная ино торпеда а этой будут бомжи на мусорке баловатьса ;)

Я не знаю где ты такие сказки прочитал про покручивание торпеды и бликов прям в глаза. Это тебе не Деу матиз, которым стоя на солнце весь плавится... . А верхняя часть торпеды перекрасили под цвет сидушек, потому что рыжий надоел... Видели бы вы, сколько проводки было под той торпедой... :))  :crazy:  

тихо там блядь! :bomb: !

Ну у меня весь салон черный, и на солнце простояла не один год, и ни одного намека на жару или еще что-то...

сравнил торпеду гольфа и х"й пойми чего!

Блин, не успеваю все читать))) Салон весь коричневый... и накладка тоже... Может к лету смывкой старой красски пройдусь... а проводов там хоть попой кушай, и половина идут в никуда, а вторая половина никуда не идут, тоесть обрезаные... я вот мафон поставил, нашел провод антены, включил - вроде хреновенько но ловит, начал искать антену - не нашел)))) провод теряется в недрах торпедо, а дальше лезть мне лень пока)))

то еще пол проводки осталось.. а что там было до этого так это знает только тот кто туда все это инсталировал. к тебе дошло так 30% от всех проводов :)):))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, не успеваю все читать))) Салон весь коричневый... и накладка тоже... Может к лету смывкой старой красски пройдусь... а проводов там хоть попой кушай, и половина идут в никуда, а вторая половина никуда не идут, тоесть обрезаные... я вот мафон поставил, нашел провод антены, включил - вроде хреновенько но ловит, начал искать антену - не нашел)))) провод теряется в недрах торпедо, а дальше лезть мне лень пока)))

 

Антена там находилась под оббивкой стоек крыши (по-моему слева). И кажись ее обрезали)))

я думаю до лета там будет стоять нормальная ино торпеда а этой будут бомжи на мусорке баловатьса ;)

тихо там блядь! :bomb: !

сравнил торпеду гольфа и х"й пойми чего!

то еще пол проводки осталось.. а что там было до этого так это знает только тот кто туда все это инсталировал. к тебе дошло так 30% от всех проводов :)):))

 

А вот про проводку -верно! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или вообще психану и на ино перейду... 

Так ты Валентина взял только для того чтобы на инопомойку перескочить? Сударь, где же ваша логика, Я куею  :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антена там находилась под оббивкой стоек крыши (по-моему слева). И кажись ее обрезали)))

 

А вот про проводку -верно! :D

вот жеж .. все таки пионер старый он в афрмке пионер... даже на кусок провода ловит лучше чем китаец с нормальной антенной....

Так ты Валентина взял только для того чтобы на инопомойку перескочить? Сударь, где же ваша логика, Я куею  :fool:

нини пока))) имелось ввиду иноторпедо))) и может инж... и 1.8... или 2.0... зеленка пока подождет чего то более глобального)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Я уже понял что ты конечно умееш спрятать кнура в кладовке  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, только что вернулся из гаража.. возился с коробкой... друзья намекнули - что коробка это мое слабое место ... на таврии 3 уделал, на зеленке 5 или 6.. тут тоже не все хорошо... может карму почистить???

 Дальше все на видео...

 

 

 

 

Ща загрузиться должно... Короч пипец.. пятую как выбивало, так и выбивает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так кто же кернил... а вот с синхрон новый ставили... правда давно... яхз)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дим, а когда стары двиг тут стоял проблема с кпп была?? пятую так же выбивало??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю ето изза заточеных деталей.
Нада тебе новые запчастюльки туда, новую вилку и ту круглую хновину что с вилкой заточилась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уж не помню, но где-то там , в раене пятой, есть какая-то хитрая шайба с усиками внутрь, и еще что-то там к чему она прижимается. Могу ошибаться за давностью событий, но что то там такое есть, советую почитать.

Вот порылся в своем "гараже" (если интересно, про коробку начинай с 50й страницы), нашел, фотка есть. Оно еще с другой хренью с ушами  в паре продается, на фотках дальше оно Тотти в синей упаковочке. Все советуют его менять. Говорят еще есть что-то всместо этого современное выдуманное, но я такого не видел и не представляю что это может быть.

 

12922867RIW.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, спасибо за подсказку, такой ххреновины не было... А вообще надо мануал курить... есть тут на форуме???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян с фиксатором резьбы не так все и просто,резьбы должны быть по возможности без масла,на край болта наносишь так,чтобы перекрыло 5мм резьбы,потом выждать минут 10 пока фиксатор не  схватиться,и только потом закручивать.Может к Гарри обратись за консультацией,что бы наглядно видеть как выглядят не изношенные детали. У меня есть каталог с хорошими иллюстрациями,могу дать почитать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

синхрону хана. и вилке скорее всего тоже.

 

я выше писал. это от того, что руками рычаг передачи держал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

синхрону хана. и вилке скорее всего тоже.

 

я выше писал. это от того, что руками рычаг передачи держал.

Или на малых скоростях под нагрузкой до Яна угробили

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...