Перейти до вмісту

"ЭСКИМОС"


NEPTUN

Recommended Posts

Весь фокус коки-колы в наличии в ней ортофосфорной кислоты.

Использую Спрайт в ней тоже ортофосфорная для чистки хрома сантехники,попробую его использовать для радиатора,может и получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

женщины с дома не выгнали)

Были конечно вопросы от жены на предлет того, кто мыть ванну будет? но у меня девиз по жизни; "Насрал-убери".Воопчем залил Спрайт! поглядим на результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воопчем решил больше не испытывать судьбу с радиатором печки,и поставил фильтр.В отделе сантехники купил фильтр(мама-мама) с вертикальным расположением сеточки,и 2 штуцера на 16мм,как раз наш диаметр патрубков,и пару свежих хомутов.Фильтр-54грн,штуцера по 20грн,хомуты-по 3грн. Теперь мне интересно когда ухудшится проток через печку))).

post-16025-0-68094400-1414426791_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как инженер сантехник - одобряю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шел домой! в контейнере для перерабатываемых отходов увидел торпеду от ИНО, Притащил домой,очень обрадовался увидя торчащие провода с площадок под динамики,наружные сеточки целенькие.При попытке извлечь сетки с динамиков  на каждой обломал по пару крепежей :( как ни старался аккуратно вскрыть,не вышло.Думал можно ли воспользоваться направляиками для обдува лобового,но не сложилось! воздуховоды от торпеды отодрать не возможно,все приклеяно намертво,В итоге снял шумку с самаоклейным слоем,динамики,сеточки,и "снял скальп" с торпеды уж больно интересный материал,хочется попробовать обтянуть руль этим материалом! Торпеда "праворукая"

post-16025-0-22348500-1415215283_thumb.jpg

post-16025-0-02757900-1415215284_thumb.jpg

post-16025-0-92081400-1415215284_thumb.jpg

post-16025-0-64140300-1415215285_thumb.jpg

post-16025-0-19124700-1415215286_thumb.jpg

post-16025-0-67934400-1415215286_thumb.jpg

post-16025-0-27684800-1415215287_thumb.jpg

post-16025-0-94839700-1415215287_thumb.jpg

post-16025-0-42219400-1415215288_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ниче так.

Просто никому у нас не нужна торпеда с праворульной бэхи.

а материальчик там гуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И теперь отпилить козырек и переставить на левую сторону, а на его месте сделать крышку для бардачка. Простор для творчества и опробовать бтянуть ее.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И теперь отпилить козырек и переставить на левую сторону, а на его месте сделать крышку для бардачка. Простор для творчества и опробовать бтянуть ее.

 

Месье знает толк в извращениях))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воопчем затея с обшивкой руля снятым с БМВ торпеды материалом-провалилась! При попытке стянуть ниткой по отверстиям зарание пропаленным шилом,нитка рвет материал.Он на вид и ощупь плотный,а как дошло дело попытки обтянуть руль оказалось слабенький! Ладно найду ему применение! Похоже на то,что он годится только для поклейки! А толщина материала 2мм,я так прикинул было бы отлично весь руль увеличить по толщине на 2мм.А так....эх

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обметай стежком края материала, а потом стягивай за сам стежок, а не за материал. Тогда его не будет рвать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня стал обладателем гены на 60А (100грн),и переделал крепление генератора,теперь как у всех нормальных машин генератор крепится через один болт+планка натяжения.При перестановке произошли нестыковки.Пришлось перевернуть планку натяжителя,и поставить ремень 10/944 вместо 10/875 Через время буду заниматься переброской шкивов т.к на родном генераторе диаметр шкива меньше.Задача была установить,и проверить работоспособность.Единственный вопрос который появился это конденсатор.На родном гене он есть,на переставленном его нет.Какую роль выполняет кондер? Фото:

post-16025-0-69196900-1415633743_thumb.jpg

post-16025-0-42355300-1415633744_thumb.jpg

post-16025-0-86292800-1415633744_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это помехоподавитель, своего рода фильтр, может он там и не нужен, но я бы поставил. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это помехоподавитель, своего рода фильтр, может он там и не нужен, но я бы поставил. 

Доверяю ИЖу поставлю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я инсталлировал натяжитель от волги, чуток доработав его. Теперь ассортимент пригодных ремней увеличился.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я инсталлировал натяжитель от волги, чуток доработав его. Теперь ассортимент пригодных ремней увеличился.)))

И какой диапазон размеров? И от какой Волги?

Я вот смотрю на фото стяжного болта,и понимаю,что надо ставить стальную трубку между "ушами" гены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не помню от какой. Он такой же как наш по форме, только гораздо длиннее.  О. если верить каталогу Планка генератора ГАЗ-2410, 3302

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не помню от какой. Он такой же как наш по форме, только гораздо длиннее.  О. если верить каталогу Планка генератора ГАЗ-2410, 3302

Спасибо уделю внимание инфе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я инсталлировал натяжитель от волги, чуток доработав его. Теперь ассортимент пригодных ремней увеличился.)))

А что за доработка? Я его без доработок поставил. Из минусов - слегка упирается в пластиковый кожух радиатора.

Чуть позже планирую, просто обрезать его и пересверлить крепежное отвестие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за доработка? Я его без доработок поставил. Из минусов - слегка упирается в пластиковый кожух радиатора.

Чуть позже планирую, просто обрезать его и пересверлить крепежное отвестие.

Надо крепёжное отверстие, сделать как на родной планке. Пересверлить и лишнее отрезать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо крепёжное отверстие, сделать как на родной планке. Пересверлить и лишнее отрезать.

Вот это я и собираюсь тоже сделать. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

говорят без того конденсатора на генераторе не заводится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...