Перейти до вмісту

"ЭСКИМОС"


NEPTUN

Recommended Posts

Одинаковые) 

Серег, мож болгаркой поработать там? И заново потом трубу приварить?

Да я и не против болгаркой,но сдаеться корпус глушителя из аллюминия! И как привариваться? На счет прокладки понял СПС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если он живой-то можно приварить трубу...\

Алюминий-то наверно теплозащита, заводской резонатор по крайней мере заверну в подобную хрень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глушитель железный, покрыт алюминием. варится нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глушитель железный, покрыт алюминием. варится нормально.

Космич! твой пост,как таблетка аспирина! Спасибо.А флянцы отдельно есть в продаже,или это надо у мастеров спрашивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие фланцы? на нашем глушителе нет фланцев

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если ты хочешь заменить родные соединения, то бери тазовские. они продаются в комплекте с хомутами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь картинка ясна! Космичу спасибо!

Да, ДЕД Серега у нас классный! Всегда поможет и подскажет, спасибо ему)  :friends:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то Космич не то насоветовал.пришел я в магаз,прошу дать рем комплект для выпускного тракта 08-099.Чел дает фланец-переходник,и я вижу,что ничего схожего с нашей трубой нет.Система соеденения на 08-099 кольцевого типа,и хомуты к ним такие-же.На ВАЗах диаметр45мм,у нас 50мм. Буду дальше искать! Мне  заломили за приварку фланца 100грн-полный пи.....ц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Труба у нас 45мм. Возможно на концах утолщения для соединения с глушителем\резонатором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Труба у нас 45мм. Возможно на концах утолщения для соединения с глушителем\резонатором

Труба 45.Что есть то есть,но система соедененияв ВАЗе кольцо-призма,и соответствующий хомут,а у нас труба в трубу,и обычный хомут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это же удобнее чем наше. у нас ещё продаются такие же как девяточные, только больше диаметром. наши соединения это прошлый век, такие уже нигде не используют. 100 гривен за приварку это нормальная цена. 50 гривен шов по кругу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Если уходить от нашей схемы "труба в трубу"то в таком случае мне надо покупать 2 фланца+кольцо+2 хомута.В итоге рем.фланец с хомутом 50грн х 2+кольцо+сварка(нашел по 70грн.Итого: 250грн. Новый Мелитопольский 170грн+пересылка. " Картина маслом"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 фланца+кольцо и +хомут, и таких соединений у нас три. Но оно того стоит-монтаж/демонтаж намного упрощается (про прикипевшие трубы можно забыть), и про секущие соединения-тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 фланца+кольцо и +хомут, и таких соединений у нас три. Но оно того стоит-монтаж/демонтаж намного упрощается (про прикипевшие трубы можно забыть), и про секущие соединения-тоже.

750грн за модернизацию выпускного тракта я не готов отстегивать.На данном этапе для моего кармана это катастрофа.Хотя могу согласиться с тем ,что кольцевая система соеденений (возможно) надежней.Монтаж-демонтаж частей тракта действительно упрощаеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня "штаны" в порядке.Сменил стельку и подсекать перестало. Проблема с оконечным глушителем. см.последний пост с фотками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...