Перейти до вмісту

Какой взять смартфон?


ИЖ 2715

Recommended Posts

завтра думаю чтото взять-я в смартах неочень. бюджет до 3000 грн.маленький-но,я не пользуюсь многими приколами смартов,основные критерии-наличие жпс через спутники,камера.вайбер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда ищи с хорошим аккумом 2 симки и экраном до ШД Реади В любом случае ты получишь кучу установленного хлама который тебе не понадобится. Вайбер (разработчик Раша)поставишь сам, но лучшне Уатс Апп (рус версия)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра думаю чтото взять-я в смартах неочень. бюджет до 3000 грн.маленький-но,я не пользуюсь многими приколами смартов,основные критерии-наличие жпс через спутники,камера.вайбер

http://rozetka.com.ua/samsung_sm_g361hzsdsek/p3315963/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы никому не советовал такое делать на Meizu. Попытались такое провернуть, а там контакты чипа симкарты нежные, вырвали к чертям и ни одна из мастерские в Киеве не берется делать.

Спасибо учту. Но там тож писали что все на свой страх и риск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 марта 2016 года в России снова начнут официально продавать телефоны под брендом Moto. Компания Lenovo объявила об этом на презентации утром 11 февраля. В продажу поступят четыре устройства, цены уже известны. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил себе  такой- только чорный,+ к нему флеха на 32 гектара, и экран нравится-5 дюймов

 

 

http://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/mobilnye_telefony_samsung_gt-i9060i-galaxy-grand-neo-plus-duos-zws-white.html

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По отзывам вроди ничего так,только разрешение экрана не нашел Ему бы аккум по мощнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вась,честно, не понимаю выбора твоего. За такие деньги взять Самсунг... это для меня как-то не стыкуется. Тем более что если порытьс по сайтам, то за те же бабки можно найти и Мейзу и Люмию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Электроника стареет каждые пол года.Покупать топовую технику дорого а в связи с последними разработками ОС  все превращается в хлам ..... http://internetua.com/MaruOS-prevrasxaet-Android-smartfon-v-polnocennii-pk

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юзал второй леново и оба по 4000 часов батареи,первый p780,здесь раздавил сенсор,второй щя p70a,кстати когда пробовал работать в море,по возвращению улетали из Дубаев,там и купил свой телефон,в комплекте все как у нас,за исключение в комплекте ишел бампер и пленка,которая уже пол года держится и нет намека на отклеивание,а у нас это все вытягивают и барыжат отдельно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вась,честно, не понимаю выбора твоего. За такие деньги взять Самсунг... это для меня как-то не стыкуется. Тем более что если порытьс по сайтам, то за те же бабки можно найти и Мейзу и Люмию.

во первых -я брал 3 телефона

Во вторых-несовсем за Нал.

в третьих-гнатся за люмиями и тМейзу нет смысла,всякие леново и тд полетели у моих знакомых очень быстро.

а Самсунги-ходят очень долго,на работе почти у всех самсунг-потому что Лж и  остальное понакрывалось, и в сервисах хрен их хто отремонтировал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно а как вы используете огромные мощностя современных смартов? Неужели только тяжелые 3D игрушки и full hd?

Просто интересно, ведь основные телефонные функции, музыка, инет и прочее не нуждаютя в мощных процах и видеокартах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

инет и прочее не нуждаютя в мощных процах и видеокартах?

яб поспорил насчёт того что инет не нуждается в мощных процах.

 

и добавлю на пятничную злобу дня.

7214963.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яб поспорил насчёт того что инет не нуждается в мощных процах.

и добавлю на пятничную злобу дня.

7214963.jpg

Оооо блин наверно я много пива випил - мерещится же всякое...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как же понятие "мобильное устройство"?

Уже много раз замечал носят современные 5 дюймовые лопаты в сумочках на плече!

А если маркетологи и двигатели моды скажут что сейчас круто 10 дюймов, меньше не модно.....вот будет зрелище.

p.s. Пока люди меряются экранами и ГИГАгерцами я вот на днях взял себе из капсулы времени, новенький Nokia 9500 за недорого! Думаю 4 штук до пенсии хватит, главное что бы сеть GSM фунциклировала:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поэтому, если остановить свой выбор на компании Apple, смотреть стоит в сторону iPhone 4\4s\5\5s\5c.

9BXj15xGiJc.jpg

:blum:  :blum:  :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А юзал кто нибудь Моtorola RAZR I ?
прикольный такой с виду.. и не дорого можно взять
 

post-17361-0-21973100-1456948821_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А юзал кто нибудь Моtorola RAZR I ?

прикольный такой с виду.. и не дорого можно взять

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=379606 почитай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

подниму темку. 

суть вопроса: каким брендам можно верить? интересует не дорогой смартфон. новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, космич сказал:

подниму темку. 

суть вопроса: каким брендам можно верить? интересует не дорогой смартфон. новый.

моторола, но если бу. 

а так любой какой нравится и карман позволяет. уже прошли те времена.. звонилка только на андроиде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на самсунгах среднебюджетных. цена-качество c некоторыми оговорками норм. J5 2016 год отработал, планирую ещё годик его потаскать. аккум только начинает уставать. ибо режим пользования таков, что зарядка каждый день. а иногда и 2 раза в день. у отца такойже 3-4 дня живёт на одной зарядке :) 

если надумаешь брать аппарат за 400уе и выше то можно брать почти любую фирму. там все стремятся делать качественно.

а у средних и дешевых аппаратов нужно про каждый конкретный экземпляр вычитывать инфу. если покупать на год, то отработает почти любой аппарат.

например у меня был J5 2015, по функционалу тоже самое что и 2016. но через 3 месяца начала облазить рамка. пока был товарный вид продал нафик. у ныненшего за год даже в местах сколов дальше не облазит. гориллы только нет. нуна лепить защитное стекло или пленку. но это не проблема. тел популярный, аксессуаров всяких полно.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...