Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

Как при таком расходе динамика?

чуть отличается от бензина, но почти не заметно. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не забудь что расход от качества газа тоже зависит,Бывает фиговая партия попадаеться,а бывает хороший газок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сделай, пожалуйста, фотку как дворники на машине смотрятся

по просьбе поставил поводки от 10-ки. Вот:

_T-O8vgE9o0.jpg

 

QY2HRHLyqO8.jpg

 

А здесь их нужно согнуть чтобы дворники стали параллельно резинке лобового стекла

ZZw3APuEX44.jpg

 

В итоге они ложатся ближе к ней чем родные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо получилось!

Можно спросить а что случилось с передней частью правого крыла, поворотник ушел и зазор с капотом ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крылья не родные, пистолеты варенные и выставить ровный зазор не смог + оно ударено над поворотником (видно зашпатлевал+грунт).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по просьбе поставил поводки от 10-ки. Вот:

 

В итоге они ложатся ближе к ней чем родные.

а во втором крайнем положении как они? около стойки лобового стекла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в верхнем углу лобового одинаково, но низ щетки оставляет больший недоход к стойке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял пластина на моторчике разогнута? Вижу по следу пасажирского дворника....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял пластина на моторчике разогнута? Вижу по следу пасажирского дворника....

Правильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ничё так смотрятся  :good:

Подогнуть поводку чутка, что бы дворники были параллельно уплотнителю и будет  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гнул сильнее чтоб лежали ровнее, но тогда они высоко от резинки (примерно как родные) и вид уже не тот ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал ТО-1 по гбо: сказали хорошим газом заправляюсь т.к фильтра чистые. Расход по трассе газа 7,5 л/100 км при 100-110 км/ч :dance2:

Переобулся: снял зиму (на передних не хватает по 1-му шипу, на задних все на месте, не шатаются), поставил легкосплавы - даааа...руль на месте положа на него руку не покрутишь, нужно привыкать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, я от тоже не знаю, переобуваться или нет. Еще по болоту приходится ездить, да и морозы могут грянуть внезапно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, мужики, еще рано, пока среднесуточная в плюс пять не станет, летняя нормально работать не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня например шипы, жалко их тупо по асфальту катать :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал ТО-1 по гбо: сказали хорошим газом заправляюсь т.к фильтра чистые. Расход по трассе газа 7,5 л/100 км при 100-110 км/ч :dance2:

Переобулся: снял зиму (на передних не хватает по 1-му шипу, на задних все на месте, не шатаются), поставил легкосплавы - даааа...руль на месте положа на него руку не покрутишь, нужно привыкать.

не, ну колодки дафми я ещё могу както понять.(хотя народ без проблем перегревает ремзу и лукасов)

но, блин, лето сейчас ставить... камикадзей надо быть. ночью и утром стабильно подмораживает.

в пятницу утром вон ваще снегануло чуток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, ну колодки дафми я ещё могу както понять.(хотя народ без проблем перегревает ремзу и лукасов)

но, блин, лето сейчас ставить... камикадзей надо быть. ночью и утром стабильно подмораживает.

в пятницу утром вон ваще снегануло чуток.

Колодки дафми оказались лучшими, что я ставил и в моем регионе их в продаже не вижу сейчас (из последних стоят best харьковкие). За TRW я не "фанат" чтоб отвалить 440 грн :blink:  Езда у меня обычная гражданская по пгт с населением 8 тыс. чел и ни разу не перегревал колодки никакие ;)  В ближайшее время дальних поездок не планирую, а жену на работу 1,5 км в одну сторону я на летней резине отвезу при любых метелях... :))  Ни кого не агитирую переобуваться, мне погода и место эксплуатации авто позволяет сделать это сейчас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колодки дафми оказались лучшими, что я ставил и в моем регионе их в продаже не вижу сейчас (из последних стоят best харьковкие). За TRW я не "фанат" чтоб отвалить 440 грн :blink:  Езда у меня обычная гражданская по пгт с населением 8 тыс. чел и ни разу не перегревал колодки никакие ;)  В ближайшее время дальних поездок не планирую, а жену на работу 1,5 км в одну сторону я на летней резине отвезу при любых метелях... :))  Ни кого не агитирую переобуваться, мне погода и место эксплуатации авто позволяет сделать это сейчас.

да что вы в эти 440грн упёрлись. им красная цена 300грн.

за 440 их щас закажи, они пропадут с наличия.а  потом опять всплывут. эт просто приколы экзиста.

 

ремза 220 была... до всей этой байды в стране.

 

за 1.5км в одну сторону, можно было и на шипах поползать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребят, у кого есть красные пружины с переменным шагом на передок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мну такие имеются немного б/у на машину не ставил, но они в сборе со стойкой. Ты что купить хочешь?  

8710_.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мну такие имеются немного б/у на машину не ставил, но они в сборе со стойкой. Ты что купить хочешь?  

 

 

Хочу что то сделать с опущенным передком, нравится как выглядит, но не нравится как едет: небольшая кочка асфальта и на скорости подвеску пробивает :wacko:  в отбойники амортов.

ivL0E6ysNeo.jpg

 

Очень тяжелый рыно на мои старые пружины, хочу поставить что то жестче дабы он их не так продавливал и будет комфортней. В общем нашел у товарищей по месту такие пружины "Фобос" - дали попробовать (они перешли на моторы ваз и фобос для них стал жестким :)) , сегодня с одним ездил (передок родной, кроме амортов) - по разбитой весенней дороге ОЧЕНЬ мягко идет, комфортно :ok:  - легкий мотор не давит на морду это +)

Bne69fcvacc.jpg

 

ZS2xRe1vFKY.jpg

 

aUnSGZY6B0s.jpg

 

На последнем фото рядом родной сток с донора.

Поставлю, недельку покатаюсь, посмотрим как себя покажут. Ставить ино пружины дорого и + к тому нужно поставить, попробовать как оно себя покажет дабы покупка имела смысл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил пружину на правую сторону, выехал поездил. Машина поднялась на 2 см (41 см против 39 см до этого).

Y7sj8khZJls.jpg

 

Мягкие витки под рыно не работают :))

CHoi-QLJ698.jpg

 

Нужно пилить мягкий виток один или даже два чтобы вернуть посадку в 39 см. Пока поезжу так, по трассе на Луганск (на определенных участках, до боли знакомых :crazy: ) нужно проверить сначала будет её пробивать под весом рыно или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По пружинам: когда поставил вторую красную (спилил на обоих -1 виток мягкий) - машина поднялась, стало 43 см до крыла :blink:  и мега жестко :book:

В итоге на правой стороне оставил красную, а на левую вернул старую тоже -1 виток + поставил на зад пружины с донора, они на пол витка выше моих, не такие просевшие. Машина поднялась на 1 см от того что было и едет мягче по ямках, латках асфальта и т.д.

Так же решил избавиться от небольшого грохота в рулевом: причиной оставалась только рейка так как всё остальное новое. Но менять её с рыно мотором гемор еще тот :wacko:

1HaWErViJWU.jpg

 

ifHMQ8ZfalM.jpg

никуда не подлезть и всё мешается, но глаза боятся а руки делают...Донорская рейка прошла 114 тыс км, с виду новенькая, а внутри новая :ok:  Немного добавил смазки и установил. Так же сменил рулевой кардан в сборе на донорский - в моем новая крестовина с ваз 2105  (установленная в прошлом году) стала квадратной при вращении.

При выполнении ремонтных работ проверил состояние ино РТИ, шаровых, рулевых наконечников - полный порядок ;)

Пробная поездка показала положительный результат проделанных операций по замене рейки :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...