Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

шо это за тяги ?

наши рулевые поджимные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

про них подробнее и фото фас профиль и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил купленные сайленты + грибки + втулки стабилизатора. Но была засада: на доноре святогоре один рычаг оказался родным, а второй заменен на обычный 41-й, но какой то странный - диаметр под сайлентблок 32 мм и конуса под обычные (маленькие) грибки 2141 :blink: . :book: . На рычаг савятогора ино РТИ подошли идеально, а под наш рычаг грибки пришлось нождаком колхозить - желания покупать новые :wacko: наши не было. Вот фото что стояло: (покупал комплект усиленный 2141)

-PeXHnr3qJE.jpg

N7100wY0zto.jpg

ESD4h5SzyAw.jpg

qpoZKTwQUDk.jpg

H642yb7uvKM.jpg

t4Okatxef_8.jpg

Прошло всё это почти 2 года или Максимум 25 тыс. км

Завтра на СТО делать развал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про них подробнее и фото фас профиль и т.д.

Обычные наши рулевые наконечники (б/у скорее всего) сзади нарезана резьба и поставили гайку дабы появилась возможность подтягивать по мере износа. Внутри наш родной палец + сухари, есть масленка (белая заглушка). Пыльник от таза. Вот и всё описание.

А фото вот:

9HyCCJmWNgE.jpg

8LuPR0cBkwQ.jpg

s4NnH9eZHzM.jpg

brL2hx1FKwk.jpg

Покупал на рынке в Луганске 60 или 65 грн/шт. По такой же цене есть на основе волгопальцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СПС понятно у меня старых куча надо подумать и доработать. Видел кто-то продавал один святовский рычаг или купить хотели. Я вот так тоже поставил полиэдр и год прошел и их менять пришлось. Вот думаю что не буду из родных наружную втулку выбивать и прессану туда Опель/Ланос сайлент-блок для опытов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот когда подвеску перебирал, Снял рычаги с машины, все резинки в гауно...а вот сайленты как новые, удивился,протер тряпочкой...а там надпись TIGAR... Лично Убедился что резинки у них не то что Полидрянь(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернулся с сто. Кто понимает в этих цифрах?

A6DsuypNdtE.jpg

Наверное надо точить стабилизатор.

И вот фото внутренних наконечников

aCaq97oe6G8.jpg

XdEIoXPnseA.jpg

V_yCfga5eu0.jpg

После замены на ино РТИ неровностей и ям меньше стало на дороге ;) , и после замены рулевых наконечников неровности асфальта перестали передаваться на руль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Порвал случайно пыльник на опоре при замене сайлентов. Сегодня в магазине подобрал пыльник - подошел с малой опоры 412

goLfg5M1Ynk.jpg

Вывел рычаг с опоры, снял пыльник думаю трубочку взять накинуть на палец шаровой дабы выставить его ровно, а потом подогнуть под рычаг - взялся за него а он вращается от небольшого усилия руки :wacko: И это новая опора, недавно установленная. Сколько можно покупать в местном магазине левак?? :dolf: Одел новый пыльник и собрал.

Думаю сделать заказ на опоры Трэк, попробую как они ходят. Тазоводы хвалят фирму.

Поставил противотуманные фары + наконец то приобрел и установил новую резинку на передний бампер.

KfAMYEq00O0.jpg

Свет отличный, на дороге желтый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

трек достойно ходит, при хорошем пыльнике

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю сделать заказ на опоры Трэк, попробую как они ходят. Тазоводы хвалят фирму.

ходит 30 тыщ и более. но на что обратил внимание.

когда через 40 тыщ берёшься за рычаг и качаешь вперёд назад, край имеет свободный люфт гдет в пол сантиметра-сантиметр. а дальше опять всё плотно.

с чем было связано ХЗ. но я поменял тогда шаровые на новые. ибо всё-равно купил и планировал замену. у новых этого люфтика небыло.

зы. ещё раньше хвалили шаровые Надежда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня трек умер за два года :(

Хех.. :goodd: у меня фенокс умер за 2 месяца (2-3 тыс. км) купленный за 78 грн в сентябре :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня трек умер за два года :(

а пробег? некоторые люди за 2 года и 100 тык влёгкую могут накрутить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тысяч 10 -15. было бы хотябы 50 я бы не жаловался. :D

упаковка кажется была желто-синяя, может быть и левак попался-эта опора валялась в багажнике донора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера пришел заказ с опорами Трек. Начальное качество исполнения понравилось больше, чем у Фенокс. Сменил сразу обе. (упругие блин, даже руль стал тяжелее).

Заодно переобулся на зиму

ERTv_w-IDIo.jpg

Взял новые колпаки на железки

7fEmHY17RQk.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Про гбо 4: в ходе настроек и регулировок гбо для выравнивая кривых бенза и газа расход последнего под 11 л/100 км. (трасса на 4-й 90-100 км/ч 10,8 л/100, по месту 11,5/100) Это огорчает т.к. тошнить по трассе на бензине по деньгам даже чуть дешевле (газ покупаю на заправке по 6,4) Забил на своих бестолковых настройщиков поехал к мастеру по отзывам знакомых - он перенастроил по своему, покатаю пару баков газа посмотрю на расход.

 

Поставил диоды по кругу в габариты + новые плафоны подсветки номера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну по трассе в 7-7.5 бенза влезает если тошнить...А если 120-140 то 8. А вот город да...11-12 сказывается дохлая лямбда думаю...и главное лежит ведь. а поставить нет ума(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну по трассе в 7-7.5 бенза влезает если тошнить...А если 120-140 то 8. А вот город да...11-12 сказывается дохлая лямбда думаю...и главное лежит ведь. а поставить нет ума(

а в чем проблема с лямдой ??? тяжело упать на 4 кости и поменять ее ?? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в чем проблема с лямдой ??? тяжело упать на 4 кости и поменять ее ?? 

Стоя на 4 костях, уже нечем менять.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в чем проблема с лямдой ??? тяжело упать на 4 кости и поменять ее ?? 

Да я как обычно пошел по пути кроилова...купил с десятки, а у нее вместо папы висит мама(штекер) И я вот думаю как перевесить папу вместо мамы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

откусить и спаять; )

Боюсь...В инете видел информацию что пайка лямбды не есть хорошо(

Видел переходник делают, но я не могу вынуть контакты из разъема...в общем пока зависло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи нужный разъём на рынке, у него легко выдергиваются провода из пинов. Потом в них впаяй свои

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...