Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

Дед, забей на етот пластелин и сделай как советует Вова и как сделал Я. У меня была та же беда что и у тебя сейчас. Обсрало мне весь низ мотора и балку. Торчит не сильно и то фильтр можна какой хош взять

 

http://moskvich.net/topic/24767-москвич-сусанина-едрён-лимон/?p=628935

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

единственное что могу предложить - переходники которыя я делаю , но по спеццене )).

А может просто замени переходник, они бывают редкое какашко, бывает люминь сам насквозь протекает. Надо найти с разборки именно заводской.

Чет у меня такого ни на одной машине не было и ни на одном моторе, правда у меня и было лишь что манометр за 7 закручивал только на одном моторе)), ну то я поправил потом чтоб при 5 сбрасывал.

 

Дед, забей на етот пластелин и сделай как советует Вова и как сделал Я. У меня была та же беда что и у тебя сейчас. Обсрало мне весь низ мотора и балку. Торчит не сильно и то фильтр можна какой хош взять

 

http://moskvich.net/topic/24767-москвич-сусанина-едрён-лимон/?p=628935

это вы об чём? где почитать подробнее? на ссылке видно только фильтр. синий и чёрный))

переходник у меня сейчас заводской

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкрути один болт,замеряй полную глубину отверстия,замеряй болт,может болт коротковат,не использует всю длину резьбы по этому и отпускается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это вы об чём? где почитать подробнее? на ссылке видно только фильтр. синий и чёрный))

переходник у меня сейчас заводской

у меня тоже был переходник "аля 41" но текло из под него как сейчас у тебя. Плюнул и заказал у @den2715 переходник под маслофильтр аля "ADский УЗАМ". Тогда ещё Вова таких неделал, давно ето было.

Сейчас вот поставил и течь перестало - Я доволен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. буду думать. пока лезть туда некогда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно подробнее про течь? После сборки стало текти слева в районе фильтра. Определить не могу, масло светлое, двигатель чистый, просто блестит маслянная пленка . после остановки оставляет следы... Переходник роднйл еще. Думаю снять привод трасблера и переходник и все на герметик, может и угадаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теряем масло  :dash1:  снова теряем масло  :dash1:  опять теряем масло  :dash1:  :dash1:  :dash1:

 

просто капец какой то! этот переходник под маслофильтр издевается надо мной уже почти двадцать лет. может его обварить нафик та и дело с концом. за-дол-бал! или на холодную сварку его присобачить. герметики не спасают, течёт при любом раскладе именно сверху между передней крышкой и переходником. жесть. в прошлом переходнике я даже добавил ещё один крепёжный болт вверху посередине, стало лучше, но один фиг соплило. может надо фильтр поменьше поставить, есть же такие поменьше. может его трясёт сильно, а он тяжёлый и хрясь! потекло... ездим то мы не медленно)) в основном на бреющем)))))

не знаю уже, что ещё придумать. опять приклеить на казанский и ждать следующего раза)) надо попробовать без прокладки и именно приклеить. может ещё на годик хватит))

 

ещё бывает течёт из под привода трамблёра. там колечко резиновое меняется и всё.

самое страшное в том месте если масляную магистраль пробьёт, в смысле прокладку под передней крышкой, вот тогда работы много будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колечко? Может прокладка под приводом

Там кольцо резиновое на железной палке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно на рисунке? Вообще не припомню там никаких колец кроме крышки успокоителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на приводе прокладка, да, а на трамблёре резинка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного о бамперах. прошло уже полтора года как я их спаял и сделал чёрными. скажу сразу, мне не нравится. хочу в цвет машины.

итак, за это время передний бампер получил пару ударов об асфальт, один раз ворота во двор прилетели и посередине вылазит ржавчина от сеточки. надо её выпаять оттуда совсем. задний бампер получил СТОшными воротами, потом хонда сзади подлезла и ещё раз гаражными воротами)))

 

post-10453-0-38017100-1462689906_thumb.jpg post-10453-0-36216700-1462689941_thumb.jpg post-10453-0-16685300-1462689990_thumb.jpg post-10453-0-92862900-1462690026_thumb.jpg post-10453-0-05061200-1462690067_thumb.jpg post-10453-0-52349600-1462690113_thumb.jpg post-10453-0-32720900-1462690162_thumb.jpg post-10453-0-69676900-1462690214_thumb.jpg post-10453-0-83158300-1462690242_thumb.jpg post-10453-0-71494200-1462690263_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если были окрашены в цвет кузова выглядело печальней, все повреждения как на ладоне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та както если буит в цвет машины то подобные сколы печалить будум намного сильнее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я какойто латунной паял, бум надеяться не повылазит, шпакло отпало :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за черные. Посчитай, скоко раз тебе пришлось бы уже перекрасить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне передний (стекловолокно) предстоит реставрировать.Тоже хочу в цвет кузова.Думаю после реставрации шпаклом по стекловолокну скрыть бока.А не получится,то привет новый бампер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а пофик. зелёненький он красивше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, это киевская тема)) хочу полностью в цвет и хром молдинг по кругу как было изначально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этож вы его не видели до встречи с автобусом. к сожалению фоток не осталось. всё пропало на старом винчестере.

вот одна только есть.

post-10453-0-64507400-1462706151_thumb.jpg

задний бампер долго ездил, его все помнят))

post-10453-0-99385400-1462706158_thumb.jpg

именно в таком облике он мне больше всего и нравится. и все думали что я на ауди езжу)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сейчас думаю сделать рельеф антигравием а сверху в тон кузова, будет легко ремонтировать.

Далее баночка краски решает вопрос с быстрым ремонтом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне рельеф не нравится. пусть оно будет не очень ровное, но гладкое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...