Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

Да, я когда своё брал разница между ними была +10 грн к белому за каждую добавку: белое 250+10 грн полоса + 10 грн шелкография :dirol:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я когда своё брал разница между ними была +10 грн к белому за каждую добавку: белое 250+10 грн полоса + 10 грн шелкография :dirol:

Я покупал белое за 310.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О,а по телефону чистое белое 550 грн...

589 кажется, ближе к 600

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тадаааааа, новое стекло. цена вопроса 648 гривен

 

post-10453-0-73180800-1460203082_thumb.jpg post-10453-0-44965600-1460203116_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вряд ли))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оп.

прикупил по случаю. рылся на ОЛХ и нашёл по дешёвке. плафон салонный с футляром для очков от KIA Sephia 2 за 150 гривен и лазерный стоп-сигнал (проекция красной полоски на асфальт) 100 гривен

 

post-10453-0-70241800-1460479396_thumb.jpg post-10453-0-15958400-1460479423_thumb.jpg post-10453-0-61972100-1460479471_thumb.jpg post-10453-0-17249700-1460479504_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня выехал на трассу. первый раз за пол года дал машине разогнаться. впечатления начались уже на восьмидесяти))) руль уходит в танец и машина начинает рыскать носом по дороге при разгоне. разгоняется туповато, сказываются уменьшенные жиклёры, и мне уже не нравится. хочется вал и дешёвого бензина. 

разогнался даже до 130 по спидометру. навител показал 108. вибрация кошмарная, дорога убитая, но в салоне кайф  :beach: . все шумы в пределах нормы, даже шум коробки затихает и глушителя не слышно, и даже шум мотора теряется где то в этом неугомонном свисте идущем со стороны зЕркАЛА!  :dash1:  это разрезанный фетр бокового стекла опустился вниз ещё пару лет назад и там образовался вихрь издающий столь неприятные уху звуки.

понравилась работа подвески.

дорога испугала неприятными сюрпризами в виде ям, хотя, какие это сюрпризы. я этого ждал. 

все неровности ходовка отрабатывает глухо и втихаря, не смотря на то, что шаровые должны были застучать ещё осенью. сын даже пару раз поджимал колени, но его крики были громче подвески.

машина просто едет. не валит. управляемость в норме, тормоза предсказуемы, разгон контролируемый, расход радует, плавность хода приемлемая если учесть реальное состояние дорог. дай Бог здоровья тем кто их до этого довёл :punish:

спасибо за внимание

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, что так, работает подвеска! А по расходу и валилову, сейчас важнее добираться из пункта А к Б с наименьшим расходом топлива.

А что дорог нет, так это правда, в Петропавловск сьезди, там осталось направление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как там со свечами?  скоро буду менять свои (Бриск, отходили тысяч 30-40 -  не работает одометр :)), могу выслать для эксперементов (на днях выкрутил свечу 4 цилиндра - вроде красивая навид).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Соблюдай дистанцию подключал проекция красной полоски на асфальт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как там со свечами?  скоро буду менять свои (Бриск, отходили тысяч 30-40 -  не работает одометр :)), могу выслать для эксперементов (на днях выкрутил свечу 4 цилиндра - вроде красивая навид).

со свечами проблем нет, все работают отлично

 

 

Соблюдай дистанцию подключал проекция красной полоски на асфальт?

ещё не ставил, но инструкцию уже читал, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

со свечами проблем нет, все работают отлично

 

 

ещё не ставил, но инструкцию уже читал, спасибо.

Собственно, почему спрашиваю, куда думаешь устанавливать, под бампер или лядо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под потолок. будет светить через заднее стекло. полоса получается метров пять от машины и на стекле полоса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под потолок. будет светить через заднее стекло. полоса получается метров пять от машины и на стекле полоса

Тоже как вариант, ждемс фоток с установкой, желательно еще и ночью :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-100

утром приехал к шефу, выхожу из машины, а левое заднее пустое. весь день на костыле катался. вечером переобулся в летние тапки.

 

лазер уже поставил, пока не доволен, сбивается у него настройка. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лазер уже поставил, пока не доволен, сбивается у него настройка. 

откручивается винт под стеклом? тот который отвечает за толщину пучка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету там такого винта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету там такого винта

Есть, когда откручиваешь колпачек со стеклом, там есть винт там прорезь для отвертки, если не забуду завтра сделаю фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капец. там переднее окошко со своетопризмой снимается, а больше я его не разламывал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

лазер уже поставил, пока не доволен, сбивается у него настройка. 

То по нашим дорогам всё сбивается)) Деда, фото зробыш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...