космич

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении

5 127 сообщений в этой теме

Студент?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chaika сказал:

Студент?

На драйв2 пишет , что сам....

1

Поделиться сообщением

:blink: жестяк

1

Поделиться сообщением

да. пипец. я был за рулём. я не виноват. я ехал прямо, а чувак поворачивал и меня не заметил.

1

Поделиться сообщением

вот блин... телек не упыл? фары хоть целые?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, космич сказал:

да. пипец. я был за рулём. я не виноват. я ехал прямо, а чувак поворачивал и меня не заметил.

А москвич прям малолитражка чтобы его не заметить...хотя у нас по городу как в дурдоме пару дней последних ездят...как обострение какое то

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, scor.p сказал:

вот блин... телек не упыл? фары хоть целые?

телек на месте. фары с линзами лежат в гараже. дверь и крыло в хлам. бампер пострадал. поворотник и противотуманка в смятку. стойка в районе нижней петли скорее всего уехала в салон. рычаг согнуло в двух местах и вырвало крепление уха стабилизатора на балке.

2

Поделиться сообщением

Видео:

В чате выложили.

Верно сделал - по тормозах и бить в своей полосе! Руль нельзя крутить - хуже будет.

5

Поделиться сообщением

Как можно не увидеть такую баржу на дороге ? Шкода даже не пыталась затормозить,или сманеврировать. Я не уверен,но возможно включенный свет фар помог-бы избежать дтп.

1

Поделиться сообщением

Водій Шкоди справді міг не побачити Москвич через авто, яке їхало попереду нього. По зустрічній, перед Москвичем, певний час не було машин, тож він вирішив на швидкості "проскочити". А мав би зупинитись перед поворотом наліво і біди би не було. Пощастило, що не лобове зіткнення. 

Такі перехрестя повинні регулюватися світлофором. 

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, KSV сказал:

Верно сделал - по тормозах и бить в своей полосе! Руль нельзя крутить - хуже будет.

нас так учили. при дтп в первую очередь надо остановить авто.

5

Поделиться сообщением

1 час назад, yurrenko сказал:

Такі перехрестя повинні регулюватися світлофором

Я этот перекресток стараюсь объезжать. Снизу через путепровод вверх едут тонны грузовиков, а со стороны камеры выезжают автобусы на Полтаву/Харьков/прочее, которые едут через фрунзенский. И шумахеры любят сворачивать в сторону автовокзала вообще не смотря никуда

Светофор там не поставишь - через 30 метров стоит на перекрестке Щепкина-Нигояна. Разделители нужны

1

Поделиться сообщением

Во блин беда, кто будет оплачивать ремонт?

Крылья в Днепре https://www.olx.ua/obyavlenie/krylya-moskvich-2141-IDJPVeQ.html, поторгуйся, думаю уступит

Поворотники лучше купи пару новых, 1 будет запасной https://detali-market.com.ua/p261157260-perednie-povorotniki-moskvich.html

Вот ещё левый на всяк случай https://prom.ua/p1241637414-povorotnik-perednij-levyj.html?utm_campaign=share_button&utm_medium=referral_link&utm_source=b2c_app_android

1

Поделиться сообщением

Я свои покупал тоже на детали-маркет, и решетка радиатора там была дешевле всего

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2020 в 21:37, Andrei_zp сказал:

Как можно не увидеть такую баржу на дороге ? Шкода даже не пыталась затормозить,или сманеврировать. Я не уверен,но возможно включенный свет фар помог-бы избежать дтп.

Нашкодник виноват. Он пытался тормозить видно при медленном просмотре (в Ютубе уменьшить скорость воспроизведения) , когда попал в камеру. Видно сработавшие стопы, может притормаживая перед поворотом. Может даже уруливал, но было поздно. Его дистанция от впереди идущего позволяла всё видеть . И похоже габариты у Деда включены.

3

Поделиться сообщением

не. габариты не включал.

1

Поделиться сообщением

капец.

у нас первый снег отметился пожаром. в соседнем дворе, за моим гаражом, около десяти вечера загорелся дом. спасибо пожарным, мой гараж спасли. тушили аж до пол первого ночи. причины возгорания не известны. 

0

Поделиться сообщением

О блин.

0

Поделиться сообщением

ага блин. я в шоке. вонища теперь во дворе, капец. если бы не снег воняло бы ещё сильнее.

0

Поделиться сообщением

Капец...то одно то другое...

А в Ровно снегом пока и не пахнет..и неизвестно, будет ли

0

Поделиться сообщением

у нас уже почти растаял.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, космич сказал:

капец.

у нас первый снег отметился пожаром. в соседнем дворе, за моим гаражом, около десяти вечера загорелся дом. спасибо пожарным, мой гараж спасли. тушили аж до пол первого ночи. причины возгорания не известны. 

Целая полоса невезений.

0

Поделиться сообщением

вчера приезжал эксперт оценивал повреждения. повреждения на грани тотала. то есть адекватной суммы можно не ждать. нам деваться не куда, поэтому будем ждать сколько дадут.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, космич сказал:

вчера приезжал эксперт оценивал повреждения. повреждения на грани тотала. то есть адекватной суммы можно не ждать. нам деваться не куда, поэтому будем ждать сколько дадут.

Как так, ты сам то во сколько оценил повреждения?

0

Поделиться сообщением

а что там ценить. мне всё самому придётся делать. я не заморачивался.

сегодня вот "новую" дверь чистил. IMG_20201126_130223_781.thumb.jpg.99889c785f8f1a6e610a22e1bfb2a322.jpgIMG_20201126_130245_112.thumb.jpg.ae326e835018a8f33d14fe0bdf602831.jpgIMG_20201126_130304_745.thumb.jpg.c3f19970c4922ca4e056ef631c450a11.jpgIMG_20201126_130324_073.thumb.jpg.ff5c55d7442f9626b3ba35438c6fea80.jpgIMG_20201126_161405_144.thumb.jpg.a31e9874e7b9584a056e920eb12164f1.jpg

хорошо что не гнилая. но кривая капец.

как вот такое ценить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас