Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

я покупал какую-то химию для мойки карбов разработка СССР еще так карб нужно было из распылителя облить и во все каналы по наливать, (работать лучше в перчатках кислотостойких) потом выдерживать не больше 30 мин. далее в емкость с водой опускать промыть и продуть на быстром компрессоре ох и какие же потом они чистые были внутри и снаружи как новый я когда занимался ремонтом и настройкой карбов желающие были всегда и в избытке. забыл как та дрянь называлась думаю ее сейчас в продаже нет. Химия великая сила  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замочка в соляре или бензине Аи 100, тоже норм :D) , выедает все на свете за сутки))))))

да за химию мне и Гарри тоже говорил....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ха)))) Вот ещё пара фоток со мной :dash1: , точнее с моим авто :( . Только вчера вечером добавили)).

y_dec5bb9c.jpg

В салоне видно два парниши, счастливых....... :book:)

y_d6d8f436.jpg

y_b8cc2971.jpg

Самый серьезный старт за тот вечер :blush: . Прошел благополучно. Корпус-полтора разрыва, изначально он меня на корпус жахнул. Стартую я хреновастенько... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стартую я хреновастенько... :book:

а почему? провал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему? провал?

или стартую позже, или пережимаю педаль газа и шлифую, провалы пропали после замены карба на карбы))) :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ты стартуешь нормально это особенность переднего привода надо в КПП дифсамоблок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ты стартуешь нормально это особенность переднего привода надо в КПП дифсамоблок

надо хорошую резину.

а ещё лучше чтоб стартовали передние приводы, с передними  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самоблок это больше для заднего, что оно даст при старте на переднем не ясно - там проблема в сцеплении в общем, а не в частности, или я дурак  :D

Недавно видел старт Мазда 6 NEW, как она пищала и стояла на месте не передать, все-таки передний привод не для тяжелых авто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зимнюю резину на передок и прощайте полуоси :D  зато буксовать не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зимнюю резину на передок и прощайте полуоси :bye:  зато буксовать не будет

неа. на нормальной зимней резине по такой жаре он будет шлифовать метров 200 :D

она весной после +15 начинает аццки плыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пацаны, пока вы тут про резину спорете, можно я немного фото выложу? я надеюсь вы не против!? :bye:

y_f1847356.jpg

width=800 height=599http://cs10199.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_aaa65a20.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs10199.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_fe00441b.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs10199.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_a31b2aa9.jpg[/img]

Есть не плохое видео, но что то я и не знаю, есть ли смысл его вылаживать... Просто настройка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пацаны, пока вы тут про резину спорете, можно я немного фото выложу? я надеюсь вы не против!? :bye:

донецкие пацаны не против :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зимнюю резину на передок и прощайте полуоси :ninzya:  зато буксовать не будет

неа. на нормальной зимней резине по такой жаре он будет шлифовать метров 200 :D

она весной после +15 начинает аццки плыть.

плывёт, сильно плывёт. и на торможение она никакая. а при разгоне я три полуоси сломал :my_love: не фига не буксует
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плывёт, сильно плывёт. и на торможение она никакая. а при разгоне я три полуоси сломал :cap: не фига не буксует

или ты йолочку наоборот поставил, или полуоси хреновые.....

но по жаре она шлифует клайне хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хз я тоже не пойму о чем разговор, когда зиму докатывал - люди оборачивались, поворот/разворот - гарантированный шлиф.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я лет пять круглогодично ездил на зимней резине на передке. результат три поломанных полуоси и один порваный диск сцепления. сейчас на передке стоит летняя, так она в юз идёт сразу. а вот зимняя ёлочка правильно поставленная не фига... машина тяжёлая, сразу рвёт полуоси... у меня масса авто, без груза и пассажиров 1320кг.

вобщем хватит тут флудить... :goodd:  а то Сашка обидется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну как же без этих фото у меня в гараже :hi: .

y_1a6c7729.jpg

y_b1b7d71d.jpg

y_d818fe76.jpg

y_40e2f0a2.jpg

y_880fef0b.jpg

За рулем псих - поберегись!!!

y_61151812.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саня, ты всех обьехал у тебя тень всегда впереди на фотках))) :nunu:  нормальоок едит машинка, точи дальше! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, профессор на следующую встречу не поедет и ты будешь абсолютным чемпионом.  :nunu::)  готовься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну как же без этого видео у тебя в гараже [img alt=:)]http://moskvich.net/../../Smileys/kolobok/biggrin.gif[/img] .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...