Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Дело в том что от 2110 уж больно очень высоко выходит, да и как бы даже не знаю, уж лучше дальше на родном ездить. То что допустим мне хочется, я пока не нашел.

Подшипник в стоке, сами опоры по сравнению с родными "вечные" :P) Насчет высоко - хз, не думаю что выше чем с Газелевскими подшипниками. Вообще конечно да, каждый лепит в меру своих возможностей - просто это самый реальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто это самый реальный вариант.

+100500 !  :goodd: ага, проверено уже на коллегах по авто :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

месер на твой болид нужно шс опоры ставить со смещённым центром и будет тебе щясте  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

месер на твой болид нужно шс опоры ставить со смещённым центром и будет тебе щясте  :blush:

то что хочется прилипить, не лепится, а если и много переделывать то денег не фатит :goodd: .

хотя многого я то и найти не могу, даже те же чертежи передней подвески 2141 и самой стойки тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гггггггггг))) теперь тормозов не хватает :book: . Да и горячие постоянно, пипец...

Про вмещаемость 2141...

Влезло 8 мешков с мусором, две сумки, одно ведро, раковина с мусором, и три покрышки (2хР15 и р14) ну и мотоциклетная одна, а так же я и брат. Машинка ехала хорошо. Как оно все влезло не понимаю, но все равно даже места оставались под потолком, ещё пара сумок может и влезла бы :good: .

не считая того что в багажнике у меня лежит запаска, ключи, кейс, канистры с водой, маслом для КПП и двигла :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо,шо 41-й вместительный это да!Сам не раз в этом убеждался!А сколько всего перевозил...зерно,цемент,кирпич,камень(штуку) :download: .Вот один из примеров,заказал домой двери,ширину не помню уже,а высота-2,05м,ну и поехал из забирать!Приехал,мужики мол надо было хоть багажник на крышу вцепить или прицеп...Я совсем немного отодвинул вперед переднее пассажирское сидение,заднее сидение сложил,засунул двери в салон,закрыл багажник и поехал :D Мужики в шоке были...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зато лист гипсокартона по ширине в мой не влазит, а соседу в комбик влазит. Отакэ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а соседу в комбик влазит. Отакэ.

ну ты сравнил :bye: , эт как матиз и газелька :book: .

Катаюсь в дождь без фильтров. Сколько ездить осталось? :cap:

А вообще провал меж 2500-3000об/м., во всем остальном диапазоне норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, что по расходу получается?

Ну 5 литров и дорога домой, потом дома пару раз выезжал по району каталсо, потом ещё 8 литрофф и по району пару раз проехал, и вот на работу приехал уже на почти пустом баке. И того 13 литрофф примерно на 80-90км + прогревоны на месте, выгазоны и проверки на максималку на трассе))) Так что пока точно сказать не могу. Сегодня если погода будет плохая, то попробую залить 5-6 литрофф и на сколько хватит. У меня просто чего то спидак временами перестает считать километраж. И сигналка выделывается, бывает моменты что активаторы не срабатывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катаюсь в дождь без фильтров

Ты времянку сообрази, чтоб какое нибудь животное не залезло или гайку не засосало...

Хоть чулок привяжи. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты времянку сообрази, чтоб какое нибудь животное не залезло или гайку не засосало...

Хоть чулок привяжи. :D

да вроде сегодня-завтра надо будет на Западный скататся, там будет готовый ресивер, останится только купить фильт нулевого сопротивления, хотя если батя расщедрица, то будет фильтр с мерса стоять (дизельного). Ну посмотрим.

Да я больше сейчас переживаю за попадание воды (влаги) в ГБЦ... Ну вроде в лужах туда не достает, но мелкие распыленные капли я думаю все равно всасывает :fool: .

Замматай, а ты на встречу в Харьков на своей машине ехать будешь или с кем то? Эт я так, на всякий случай :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя тормоза какие стоят  сток или чего другое?

тормоза у меня полный СТОК. :blush:

вот меня и предупреждали, что их не хватит. делать что то круче, пока бюджет не позволяет(((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как, сегодня пробы были. Что то не то... Или чего то не то или ЭБН не справляется. На второй передаче постоянно затык под 6 тыщ об/м. Ну а так норм. Единственная нормальная победа, это БМВ 3. Ну и пара фото :blush: .

y_991b0d74.jpg

width=800 height=599http://cs4500.vkontakte.ru/u13063542/99121192/y_b4670258.jpg[/img]

Ещё раз спасибо Гарри и Садисту, без них... Я бы до сиг пор об этом только мечтал)) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот заинтересовал такой вопрос. Ранее у меня стояли свечи с Тойоты Супра, потом ещё пару поменял, Супровские в сторонке лежат. Но тут мне подогнали свечи с Фольца Б6, 1,8 бенз турбированный.

Название: VW AG BOSCH .

И ещё вот это:  (эмблемка) DE  BOM  101905631H  R1    9F

На 412 мосе с ЗИЛовским зажигание они работали, мягко говоря не очень, на обычных машина ожила, на ВАЗ 2108 парень проехал 20км на них, так счастлив был. Так вот, меня терзают смутные сомнения. Может кто ставил чего подобного? Просто если с Супры норм было, может норм и с Фольца будет!? Просто зазоры подрегулировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя в машине БСЗ на ДХ так ставь эти от фольца и зазор подправь на 0.9 пробуй ездить думаю будет нормуль. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю лучше не с Фольца или Супры (где они свое уже откатали), а новые из магазина - NGK, BOSCH, DENSO - что найдешь не палевное и не по 100 грн за штуку. У меня тоже стояли БУшные NGK BMW, выкрутил и выбросил эту гадость  :hi: как только руки дошли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а новые из магазина - NGK, BOSCH, DENSO - что найдешь не палевное и не по 100 грн за штуку.

ну по 100грн за штуку это дорого, а вот по 40 было, пару месяцев отходили... те что с супры полтора года, и сейчас ещё лежат. Правда сейчас на дешевеньких езжу, то норм, уже месяца два откатал, правда езжу редко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ковыряюсь я в карточе (снимаю), тяжка спала на закрытие и открытие двери. Батя пришел, а он мне воздухан делает. Ну как бы стоит и смотрит под капотом, возмущается, что ему и тросик газа мешает и щуп и патрубки, да и радиатор :claping: . Ну батя у меня такой, дай повозмущатся только)). За то что я в пятницу поехал на работу на машине - дыбилом называл. А когда ему понадобилось в рыбальский магазин так меня просил чтоб сьездил :drunk: . Ну вообщем батя не знает что я на гонки езжу. Ну стоит он смотрит, подьезжает брат двоюродный и туда. Глядь такой ну и типо - ты все таки поставил и т.д. (он знает про мое хобби по пятницам). Ну батя ему - вот думаю фильтр такой и такой поставить. А тот ему - ты чего, надо капот резать, надо и т.д. :D . Батя - все режим капот, и я ещё тебе интеркуллер поставлю сюда :D .

В конечном итоге все разошлись и я остался доволен, что не слушал 15 минутную лекцию от пахана, кто я. :cap::drunk:)

Хочется покататся но не могу... Нет ни денег на бенз и нет фильтров... =(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот думаю в Харьков с нулевиком поехать, но никак масло для него не куплю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот думаю в Харьков с нулевиком поехать, но никак масло для него не куплю...

:dolf2: какое масло для нулевика??? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...