Перейти до вмісту

Весельчак "У"


chaika

Recommended Posts

  • Відповіді 3,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

GreenMile

Дык:

Опубликовані зображення

шо? купил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял левый?

неа правий!

 

ну шож ждем хазяена гаража! шо він скаже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну купил. Шо непонятного!!! Понятно шо правый. У Вована передний бампер спецефический. 

Рассказывай как он кузов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

расскажу потом. От Фаргі, руки б тобі поодривать шоб по клавіатурі лишнього не клацав )). 

 

Купив. Шо, кузов канєшно требує роботи, ну менше чим цей шо є.  Гнилі арки всіх крил, і в одному місці в дні дірка. Це при бєглом осмотрі, надіюсь шо більше нічого не буде. трошки зовсім помятого, почти не видно. ну і ще мєлочі.

В остальном 100% підпадає під категорію "машина із-под дєдушки". Фулллллллллл стоцк.

Мотор настоящий 3317, настоящий, не самосборка,  даже клапанка "1700". Може буду продавать.

 

Ну, кароче, машина проїхала 250 кеме без проблєм, останавлоювались тіки на дозаправки, бак пробитий, їхали на 5л каністрі.

Їде лучче чим мій 1,7.

 

"Шо я магу їщо сказать?"(с)   - по суті, єслі чесно, я пока не могу сказать нічого толком. Я його купив, він доїхав до мене 250 кеме, стоїть у мене у дворі, но я ще ні разу не сідав у цю машину за руль. Я не пробував як воно їде, як крутиться, нажимається, вообще, я за руль не сідав. Я пока даже за руль не подержався.

 

Отаке.

 

може Саньок шо добаве. Ну і, думаю, то буде нова тема для нової машини, всьому свій час.

 

Как говорится  наразі офомлення, ще хз як воно закончитья,потом остальне.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох уж эти шпионы))) дядя Вова поздравляю с покупкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением!  :shampyn:

Думаю одна машина будет для "зажигалок" и корчинга, другая - поповоз.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дэнег нима , долги, поэтому одна машина будет продаваться, а вторая ездить.

 

Та и корч из 2141 мягко говоря неважный, мечтается о заднеприводном. Но..., читай два первые слова в этом посте (.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё будет хорошо, пусть новопригнанный (или в будущем новособранный) автомобиль служит верой и правдой :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был перегонСчегом сего аппарата))))) Ну что могу написать, машинка хороша. Те проблемы по кузову легко устранимы,и в итоге будем иметь почти идеальный кузов. ну я надеюсь на это. В раене стаканов,стоек все исключительно. Двери правда люфтят на петлях. Общий пробег авто 150 тыщ. За рулем этого москвича я понял какой кайфовый сорокпервый в стоке,но если он не разъ...баный :) . Идеально тихая работа мотора-коробки, переключение передач двумя пальцами. Никаких вибраций,только еле слышный шум покрышек. Почему так? Машина не шумована дополнительно,даже ковриков  резиновых нет в салоне. Почему не торохтит торпеда? Ее никто не укреплял и не проклеивал.В этой машине что-то осталось от нового москвича. За всю поездку я рулил и получал удовольствие.

Из минусов ляда дребезжит на кочках и тормоза так себе. В целом считаю этого зверя отличным приобретением. :good:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так це буде зовсім нова машина? чи кузов всетаки для весельчака? і уже ні турби ні інжа нічо не буде?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так це буде зовсім нова машина? чи кузов всетаки для весельчака? і уже ні турби ні інжа нічо не буде?

 

Це буде нова машина, туди стане мотор то шо я робив літом, і продолженіє слєдуєт. я ж писав вище - для нової машини буде новий гараж. Пока ще рано. Всельчак на продаж.

 

 

 

Салон коричневый???

 

Серый.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова поздравляю с приобретением.

Москвичевод всегда найдет куда руки пристроить)))

Почем, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был перегонСчегом сего аппарата))))) Ну что могу написать, машинка хороша. Те проблемы по кузову легко устранимы,и в итоге будем иметь почти идеальный кузов. ну я надеюсь на это. В раене стаканов,стоек все исключительно. Двери правда люфтят на петлях. Общий пробег авто 150 тыщ. За рулем этого москвича я понял какой кайфовый сорокпервый в стоке,но если он не разъ...баный :) . Идеально тихая работа мотора-коробки, переключение передач двумя пальцами. Никаких вибраций,только еле слышный шум покрышек. Почему так? Машина не шумована дополнительно,даже ковриков  резиновых нет в салоне. Почему не торохтит торпеда? Ее никто не укреплял и не проклеивал.В этой машине что-то осталось от нового москвича. За всю поездку я рулил и получал удовольствие.

Из минусов ляда дребезжит на кочках и тормоза так себе. В целом считаю этого зверя отличным приобретением. :good:

Вот, это плюсы полного стока, в который не лазили руки школотюнеров :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну шож поздравляю! значить еще будет что почитать интересного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Секрет.

так дешева или так дорого?

хотя судя по дедушке наверно первый вариант :) но возможен и второй, ибо дедушки бывают разные :crazy:  :crazy:  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупали не у дедушки,а у какого-то, как сказал начальник Сани Фарги, мошенника. Скорее вего у деда за бесценок купил и наварил нормально. Поэтому еще есть некоторые сомнения по дооформлению. Но купил недорого.

 

Хотелось бы тут  воспеть оду благодарности своему "Весельчаку". За нелделю проеал больше 1000км и не ахнул даже.

В воскресенье вечером нахожу обьяву про кузов за Чугуевом, и безо всяких подготовок выезжаем в понедельник в 7 утра , 400км намотали без проблем, по городу еще покрутился, и уже при вьезде на свой переулок что то заскрипело - оказалось отпустилась балка, поджал, законтрил пару гаек новыми, 5 минут делов.

В среду поехал в Сумы, снова за день около 200км, все нормально, и уже дома что-то заскребло, оказалось отпустилась ступичная гайка, ну та что гайка наружного шруса, инструмент с собой был, подтянул, 2 минуты.

В субботу в Шостку и по Шостке, примерно 550 км в одну сторону, совсем без проблем абсолютно.

Ну и между этим во вторник, четверг и пятницу и на семью на работу и в садик, и по делам немного, и стройматериалы немного возил с прицепом.

Машина ни разу не подвела. Даже когда знала что едем смотреть и покупать ей замену.

 

Вот думаю, как его продавать. Вставить туда с того что купил мотор 1,7 и продавать, или мотор продать отдельно, а туда собрать какой-то 1,5 и продать, или просто без мотора продать?  Сам то он без мотора особой ценности не представляет. Ну ходовка и подвеска нормальные, рулевое рулит, лобовое новое и рамка его варилась год назад, салон неважный но и не ужасный, и сам во всем не скажешь что он и страшный, видал я варианты и в1000 раз хуже и люди ездят, но всетаки состояние далеко не идеальное. Резина будет стоять очень живая. Ну и главное что очень гнилое дно и и очень гнилые пороги, и в багажнике. Перед когда-то проваривался, говорил старый хозяин что перед хотел уехать от машины, счас там хорошо сделано. Вобщем вполне себе машина рабочая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему не рассматривается вариант, чтобы оставить себе заводской 1,7, если он пободрее наваливает, чем свежесобранный? Хотя, я просто не полностью читал бортовик "весельчака", так понимаю что разжатый мотор охота под турбу оставить? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотор продай кузов на органы пустить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на мотор я думаю будет спрос ;) ,моно разные варианты выставить на продажу либо с мотором либо без,кому как удобнее,мож ктото просто кузов без мотора захочет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...