Перейти до вмісту

СВАП реношный.


Recommended Posts

Многие хотят инсталировать реношные двигуны. Но как показала практика запчасти и комплектующие зачастую приходится тянуть из России. Тупые законы Украины запрещают перегон машин гражданам Украины. В связи с этим решил открыть тему. Покупка донора и его последующий дербан. Пока вижу два варианта: 1 Покупка донора в складчину и его дербан с приездом заинтересованных лиц. 2 Покупка донора на гражданина России с перегоном в Украину под дербан. Доноров в последнее время появилось очень много. Если тема не актуальна, можно удалить От себя могу добавить, даже классических Мосиков в настоящее время я наблюдаю в режиме полного гниения штук 6. А ведь комуто они могли бы продлить жизнь. Решение за админами и владельцами МОСКВИЧЕЙ. Со своей стороны готов оказать посильную помощь, но не забывайте, я всего лишь человек и не могу сделать не возможного. Спасибо за понимание!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Моторов полно и в Украине, с России останеться притащить колокол КПП, балку, проводку, мозг и часть выхлопа. Все это элементарно пересылаеться проводником поезда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы всю машинку взял а тут ее распотрошил, но у вы пока не сложилось финансы пока не позволяют Теме АП. - почему ее уже в свалку отправили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема шлак имхо, людям это не надо, как показала моя практика. на форуме все плачут, нужны свапы, лукасы и тюд, и что? цены озвученные людей не устраивают, чисто сопли и интерес. Я отказался от этой затеи, мне не интересно, делать для людей выгодные предложения и загонять себя в минус. Имхо это глупо создавать подобную тему, вон алекс, я, антоха. захотели нашли свап, и достали непосильным трудом... а то что у меня лежало 4 лукаса, которые я с горем пополам продал... Глупо создавать каналы и что либо еше. когда я спросил человека зачем ему донор, он мне отчетливо сказал, мотор себе, а на остальном еше на варюсь, я подумал что отлично мыслит ... я для него донора с минимальной затратой для него и почти без прыбили для себя. 100 долларов навара себе... и то не факт, если за жопу возьмут штуку отдать прийдеться. Смысл кому-то помогать делать деньги если твой труд никто не ценит ... и еше говорят что дорого... цену за свап оглошу публично 1500 долларов. Люди хотят запчастей, и тюд, а цены на 50-100 грн дороже от российской уже их пугает.... Где смысл, я помог тем людям кто хотел свап и ко мне обратился, остальным дорого .... Ну так то удачи !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно то ентересно но есть люди которые только языком могут свапы доноры итак далее привозить ето не к автору темы есть уже наобщялся я и донора хотел и свап и вроде деньги есть и дальше розговора с персонажами не заходит )))))))

принимайте как есть моё мнения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alexrv плюс много! Кто хочет тот ищет возможности. Кто не хочет тот ищет причины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все зависит от полноты налитого стакана,..... проводники , особенно в Киев ....... от 300грн за небольшую деталюшку...... нахрена такой свап....... дешевле взять волгу ......

Огласи примерные цены и свои возможности а то триндежа будет больше чем дела.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня за накладку на торпеду взяли 150 грн. Так что все возможно. За сумку запчастей 300грн это потолок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя, а тебе я говорил цены выше каких это полный бред. Даже за 1200 никто не возьмет. Потому что за 1200 попадаются гнилые машины с рено. Хорошая цена за свап 800-900 баксов. Но тут понятно никто не захочет торговать без маржи... А маржу накинеш так ни кому не интересно... Вобщем если Вадим поможет тому же Вахе и у них все срастется то я обеими руками ЗА!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут даже за 800 будет неинтересно, народ никак не привыкнет, что при покупке кастом-запчастей, надо забыть, что машина стоила 100 баксов или досталась нахаляву от деда :) Примеров таких куча, все всё хотят только на словах, а на деле - нет и недавняя тема с самоблоками тому примером. Сначала в пяткой в грудь стучали и очередь занимали, что чуть ли не за 2000 возьмут голую блоку, теперь за 1500 никому не надо, прошла любовь, завяли помидоры :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема шлак имхо, людям это не надо, как показала моя практика. на форуме все плачут, нужны свапы, лукасы и тюд, и что? цены озвученные людей не устраивают, чисто сопли и интерес.

Надеюсь это не в мой огород :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз уж вспомнили самоблок, то предрекаю еще и Костиным ресиверам под инжектор ту же судьбу. В очереди уже наверное с полтора десятка человек, а как до дела дойдет, то 1-2 реальными покупателями останутся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема шлак имхо, людям это не надо, как показала моя практика. на форуме все плачут, нужны свапы, лукасы и тюд, и что? цены озвученные людей не устраивают, чисто сопли и интерес. Я отказался от этой затеи, мне не интересно, делать для людей выгодные предложения и загонять себя в минус. Имхо это глупо создавать подобную тему, вон алекс, я, антоха. захотели нашли свап, и достали непосильным трудом... а то что у меня лежало 4 лукаса, которые я с горем пополам продал... Глупо создавать каналы и что либо еше. когда я спросил человека зачем ему донор, он мне отчетливо сказал, мотор себе, а на остальном еше на варюсь, я подумал что отлично мыслит ... я для него донора с минимальной затратой для него и почти без прыбили для себя. 100 долларов навара себе... и то не факт, если за жопу возьмут штуку отдать прийдеться. Смысл кому-то помогать делать деньги если твой труд никто не ценит ... и еше говорят что дорого... цену за свап оглошу публично 1500 долларов. Люди хотят запчастей, и тюд, а цены на 50-100 грн дороже от российской уже их пугает.... Где смысл, я помог тем людям кто хотел свап и ко мне обратился, остальным дорого .... Ну так то удачи !!!

я понимаю что жажда наживы не даёт покоя

розказать как люди в тупую бабло хотят заработать ))))) что бы расставить всё по своим местам )))))

есть такой персонаж МИША с росии )))кто связывался с ним тот поймёт

я тут вставлю историю переписки с Мищой))))

Есть свап пробег 117 тыщ , цена 25 , доставка возможна только до границы , если перевозить на Украину то будет стоит 37500р = 9200гр =1150$

я б у него заказал но по продаже запчастей ним в украину он отправляет то что в москве не продаётся

полное гамно уже проверено ))))

ну вот смотрим нихрена не делаем кроме как довести згруженый свап Мишей до транспортной компании

350$ бакинских комиссаров

ну как )))) мне ж не 10 лет и надписи ЛОХ нету на спине у меня

и как с донором я не складу ценны себе потому что тыж хочеш ещо свап отбить что бы выйти в ноль )))) но во первых

донор за деньги клиента и тебя сугубо не должно волновать что с ним будет превёз деньги получил и уехал во свояси

Если потянул лямку то нужно тянуть ее до конца )))) роставил все точки понимайте как хочете

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема СВАПов и доноров имеет 2 составляющие:

1) конечный покупатель, сидя на диване у себя дома в Киеве, Днепре, Одессе или Донецке хочет получить СВАП или донора по московским ценам, что само по себе смешно, так как до Москвы более 1000км (от Киева чуть ближе), а между Россией и Украиной граница и таможня;

2) человек, который может физически привезти из России СВАП или донора, должен окупить все затраты и при этом что-то заработать, иначе ему вообще нет смысла этим заниматься, только вот конечный покупатель не желает оплачивать расходы по перегонке и зарплату человеку-перегонщику.

Поэтому те, кто хочет купить донора или СВАП подешевле, должны заниматься этим самостоятельно, собственными силами.

А если нет времени или желания самому заниматься перегоном, то всегда можно обратиться к людям, которые выполнят эту работу. Например, к Виталику (Diesel-v), который живет в Луганске, недалеко от границы с Россией. Но этот вариант естественно будет дороже, так как бесплатно никто ничего делать не будет.

А те, кто и сами заниматься этим не хотят, и другим платить жаба давит, пусть ездят на УЗАМЕ и не парят мозг сообществу москвичеводов :)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эндрю понимаю что ты защищаеш себя между строк...

Но правда есть. Свап у нас стоит 800-900 и не больше. Это его реальная цена. Машина под разбор 1200-1500 потолок. Все остальное это чистой маржа которая идет в карман.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и на вопрос сколько денег хочет за то что пригонит донора человек даже внятно не может назвать ценну ))))

хотя было сказано что сколько скажет столько дам ))))) и после етого я не хочу заниматся етим уже просто смешно

зачем писать могу (только реально ничего не могу потому что хочу милион а реально дают двести тысяч )

смотрим 1000км пусть 110л бенза возмём по нашей цене 11гр вых 1200гр =151$

машына под донора говорит закажчик ты как перегонщик не отвечаеш ни за что 20000руб ето реально практически труп по кузову =4000гр=500$

151+500=651$ ну ето приблезительно

перегонщик берёт с той же поляндии гдето 500$ тоже варируется он пересекает границу ето его проблемы

и говорит тебя ето не должно волновать

и 651+500=1151$ ну и

обясни что не так ну да конешно 500 бакинских зароботать за двое суток ето конешно мало для харошего москвичевода который хочет помочь ребятам по форуму

только не все наверно знают что ети свапы практически трупы и нужно готовится к капиталке (так между прочим)

я общялся с перегоншиком с польшы рено кочч (F7R)

у меня под двором будет стоить 2000$ ето полностю всёё в машыне кожа рожа маленький пробег ето самая богатая комплектацыя

ещьо один Мишын кореш нарисовался ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот моя переписка с одним "Мишей" azlk-team.ru

Привет!

Я полностью изучил тему СВАПания Ф3Ром. И нашел простой и дешевый вариант.

Самый дешевый вариант обойдется тебе в конечном итоге в 8500 грн, и ты станешь обладателем Реномотора и "убийцей иномарок" s_smiley.gif))

Я помогу тебе все организовать, мой (его) интерес чисто символический - 500 грн.

Мне интересен сам процесс и его результат, поэтому деньги здесь для меня - не главное.

Я нашел паренька в Ростове-на-Дону, который перекидывает СВАП под ключ.

Итак начну перечислять расходы.

1) Полный СВАП-комплект Рено в Москве - 23000 рублей;

2) Затраты на отправку комплекта транспортной компанией (на грузовое такси) - 800 рублей;

3) Доставка транспортной компанией в Ростов-на-Дону - 2500 рублей;

4) Затраты на бензин на твою машину (Донецк - Ростов-на-Дону - Донецк) примерно 460 км - 1200 рублей;

5) Страховка в России (зеленая карта) - 600 рублей;

6) Переброска СВАПа под ключ - 3000 рублей;

7) Новые расходники (масло, фильтры, свечи, провода, тосол) - 3000 рублей;

ИТОГО: 34100 рублей или 9200 грн.

С учетом моего (его) интереса: 9200+500=9700 грн.

Обратно ты повезешь запчасти от Уфы: головку с коллекторами, клапанную крышку, генератор, стартер, карбюратор, радиатор, балку с лапами, колокол коробки, поддон картера. Всё это ты продашь в Украине минимум за 1500 грн.

Блок, коленвал 412 и поршневую группу сдашь на металлолом в Ростове. Получишь ещё где-то 200 грн.

Итого, ты выручишь от Уфы где-то 1700 грн.

Считаем: 9700-1700=8000 грн + 500 грн на неучтенные расходы = 8500 грн.

Это конечный результат по затратам, но для начала операции денег нужно иметь больше - около 10 000 грн.

После продажи запчастей с Уфы, где-то 1500-1700 грн тебе вернется.

Так что думай s_smiley.gif))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема шлак имхо, людям это не надо, как показала моя практика. на форуме все плачут, нужны свапы, лукасы и тюд, и что? цены озвученные людей не устраивают, чисто сопли и интерес. Я отказался от этой затеи, мне не интересно, делать для людей выгодные предложения и загонять себя в минус. Имхо это глупо создавать подобную тему, вон алекс, я, антоха. захотели нашли свап, и достали непосильным трудом... а то что у меня лежало 4 лукаса, которые я с горем пополам продал... Глупо создавать каналы и что либо еше. когда я спросил человека зачем ему донор, он мне отчетливо сказал, мотор себе, а на остальном еше на варюсь, я подумал что отлично мыслит ... я для него донора с минимальной затратой для него и почти без прыбили для себя. 100 долларов навара себе... и то не факт, если за жопу возьмут штуку отдать прийдеться. Смысл кому-то помогать делать деньги если твой труд никто не ценит ... и еше говорят что дорого... цену за свап оглошу публично 1500 долларов. Люди хотят запчастей, и тюд, а цены на 50-100 грн дороже от российской уже их пугает.... Где смысл, я помог тем людям кто хотел свап и ко мне обратился, остальным дорого .... Ну так то удачи !!!

ненадо плакать. непосильные труды начинаются от экономии. и ненадо тыкать московскими ценами. в москве все уже продается с наваром. если пишут что свап стоит 25, значит он обошелся в 15-20.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что все помешались на реномоторах?Ну это же дорого!Запчасти и т.д и т.п. Я вот на выходных сходил в Крым и обратно.Имею двиг 2106,поршневая 79,8,распредвал нива-тайга и гидрокомпенсаторы.Расход составил на загруженой машине 7.6 л/100км.По городу 9л.При этом стрелка ниже 130 не опускалась,на Симферопольке 170 давил.Если бы не убитая резина,то и 190 выжал бы.Разгон просто бомба!!При всём при этом обслуживание не дорогое.Как почитаю про реномотор,то глючит,то плющит,то чек горит,нафиг оно надо!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ненадо плакать. непосильные труды начинаются от экономии. и ненадо тыкать московскими ценами. в москве все уже продается с наваром. если пишут что свап стоит 25, значит он обошелся в 15-20.

у нас смотрят на москичей которые даже ленятся до транспортной компании довезти что бы отправить

мне допустим донор нужен и зза того что нету возможности отвалить на некоторое время с работы уже б давно перетянул бы нужное сам

и ночами можна пересыпать с него в свой (машына нужна на каждый день ) и много чего нужно по машыне поменять

а остальное что останется уйдёт желающим не спорю с надеждою отбить хоть какуюто долю затрат деньги своим хребтом заробатую нету богатых родителей что бы ими сорить и знаю как они достаются

Двиг f3r на розборке 600 баков + 100$ новый радиатор (не мексиканец а француз)ето в украине

а что остальной обвес проводка дачики мозги лапы приборка (можна и без нее )800$ не смешите

а то 1500 долларов хотя никакой ответственности не будет за свап такой привезли ))))))))

ответ на верхнее сообщение просто хочу ))))) ваз не гламурно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что все помешались на реномоторах?Ну это же дорого!Запчасти и т.д и т.п. Я вот на выходных сходил в Крым и обратно.Имею двиг 2106,поршневая 79,8,распредвал нива-тайга и гидрокомпенсаторы.Расход составил на загруженой машине 7.6 л/100км.По городу 9л.При этом стрелка ниже 130 не опускалась,на Симферопольке 170 давил.Если бы не убитая резина,то и 190 выжал бы.Разгон просто бомба!!При всём при этом обслуживание не дорогое.Как почитаю про реномотор,то глючит,то плющит,то чек горит,нафиг оно надо!?

помойму бессмысленно кому то что то доказывать про мотор, когда все сами решили что кому как, тем более сватать Ваз :P:D

ваз не гламурно

100%)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А покупаться разве не в Москве? Мне вот интересно, я конечно не буду переходить на личности и указывать что либо, просто я захотел себе свап я для себя все сделал. Но при продаже лукасов, про которые здесь каждый сопли пускал, мне в личку приходили только сообщения с вопросом о цене и сразу ответ, ой как дорого, я лучше себе от бумера поставлю и тюд. Цена по которой я продавал их 650 грн. Я не вижу смысла, если я куплю у того же продавца свап, 25-30 тысяч, что в переводе 1000 долларов, и должен привезти его к кому то домой бесплатно, за доброе слово, а еше лучше чтоб от себя денег добавил, как и были инциденты еше. Вы вообще хоть немного головой представляете, что такое перезти мотор через границу, обходняком. Хоть кто то головой своей задумываеться, передачки кто кому потом носить будет, мне вот интересно, вообще как можно ровнять две разные границы и разные цены, ино в польше стоит 200-300 баксов, гоняли опель калибру в максе за 250 баксов от туда, дали на таможне 300 долларов, и нас там даже никто не видел (типо). Попробуйте на нашей границе так ... Ребята я вам скажу так. пообшавшись с людьми я понял, что смысла рисковать и рвать жопу за доброе слово, которое еще никто потом и не скажет... имхо глупо. Конечно сейчас тут все дарьтаньяны. Я же говорю когда я формировал три человека на заказ свапа, только один был готов купить, остальные все пропали и тюд. Потому что полторы долларов это много для них .... Кто хочет тот себе купил и достал. Желания помогать и делать добро как то само по себе пропадает... вообще стоит прозвонить по разборкам и поспрашивать цены на голые моторы лагуны и сценика ... думаю многое станет ясно для людей ... и желание улетучиться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... Я вот на выходных сходил в Крым и обратно...... При этом стрелка ниже 130 не опускалась,на Симферопольке 170 давил.Если бы не убитая резина,то и 190 выжал бы.

От тока не надо заливать, у всех тут москвичи, и все на моря ездили, и знают состояние той самой Харьков-Симферополь. Ну или спидометр поменяй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От тока не надо заливать, у всех тут москвичи, и все на моря ездили, и знают состояние той самой Харьков-Симферополь. Ну или спидометр поменяй.

Возможно спидометр и врёт,а я нет.Что есть то и пишу,трасса в отличном состоянии ,по крайней мере от Краснограда до Новомосковска.Может Вы давно там ездили!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...