Перейти до вмісту

СВАП реношный.


Recommended Posts

Ты наверное звонил перегонщикам, которые гоняют немецкие машины из Германии :)))

Они наверное кишки порвали от смеха :)))

Для них гнать Москвича непрестижно, да они и ездить на Москвиче не умеют и никогда за рулем Москвича не сидели!

Перегонщиков нужно искать среди москвичеводов!

Не нравится Виталик, найди другого паренька из любого приграничного городка Украины, который знает заброшенные тропы и грунтовые дороги в обход границы и таможни.

Ты никогда не найдешь россиянина - жителя Москвы, который захочет пригнать тебе донора в Украину.

Если у тебя нет денег на донора с Реномотором ($2000), то и не нужно писать, что все козлы, п...расы, только трепятся и набивают себе цену.

ты такое не пишы я никогда на ветер слов не бросал и не собираюсь бросать

просто между строк когда нужно было голову 248 звонил я человеку и говорил с ним и как он мне росказывал как тяжело ему было привезти голову с москвы в донецк ))) и просил за нее 1600 ну вобще ето халява и пробег 50000км

ето я нашол обявление просто в нете а потом етот человек появился на форуме ))))

какая досада )))))))))

у меня денег нету и небыло никогда ))))))))ето так между прочим

и покупаю и делаю всё за зданые бутылки которые ночами собираю

Вот я читаю эту тему и возник вопрос...

У меня живут родственники в Москве, если я еду на своей машине к ним, там покупаю себе донора-реногора то весь хлам с него я в багажнике через границу просто так не перевезу?

можна попробыывать но денег прийдётся дать

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

у меня денег нету и небыло никогда ))))))))ето так между прочим

и покупаю и делаю всё за зданые бутылки которые ночами собираю

тут нас таких оказывается многа :)):)) :)):beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут нас таких оказывается многа :)):)) :)):beer:

100% просто осётр ростёт с каждым днём

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15000

Я умираю ну откуда такие цены!!! То шо вы пощитали делите на три это приемлимая цена! И никого не волнуют билеты, проживание, жратва и все остальное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну позвольте и мне высказаться .....

тема про то, что "слышал звон да не знаю где он" в частности касающаяся перегона. Труд должен оплачиваться достойно. как тут указывалось выше, 200 грн накладных на день - это реально мало, т.к. хочется не только есть, но и иногда принять душ .... о процессе перегона, я смотрю, тут понятия вообще никто не имеет или очень смутное.

Раз в год прокатиться 2000 км в отпуске в обе стороны, на своей машине - это прикольно, нет спора. Под это настроение прикинуть перегон "свапа" то же прикольно - романтика и я вас всех понимаю. А теперь пересаживаемся в шкуру перегонщика, которой маршрут уже с завязанными глазами проедет ..... граница, эти рожи на ней ....отсутствие удобств, не понятно какая еда в дороге, постоянно разные машины и не понятно что с ней ..... прикольно? прикольно встать где то в минус 25 итд ..... а какого ждать женам и детям этого перегонщика? и после этого не поднимая задници с дивана говорить .... бла бла бла ..... про идеальные машины с максимум 100 тыс на спидометре за 500 евро или 1500 долларов на Украине - мне с вас смешно. качество стоит денег как в европе, так и в африке

а про перегон нивы из европы .... (пАТ стАлом) .... сравните цены и вопрос отпадет сам собой.

ПыСыни немного романтики с перегона и так 4 - 5 раз в месяц

и еще от меня лично .... это стресс по 10 12 тык в месяц, поверьте

http://www.youtube.com/watch?v=fY00CFI9RRc&feature=related

post-10637-0-40137000-1342986858_thumb.jpg

post-10637-0-49725600-1342989404_thumb.jpg

post-10637-0-07412900-1342989423_thumb.jpg

post-10637-0-22643300-1342989450_thumb.jpg

post-10637-0-62690400-1342989477_thumb.jpg

post-10637-0-29877800-1343354233_thumb.jpg

post-10637-0-32411100-1343354243_thumb.jpg

post-10637-0-47720000-1343354253_thumb.jpg

post-10637-0-61948100-1343354263_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а про перегон нивы из европы .... сравните цены и вопрос отпадет сам собой.

ниву я назвал просто для примера,она здесь вообще не причем.Да,у нас приганяют такие машины под разбор(без растаможки),в основном ради моторов 1.7-1.8 с инжектором,а также дизеля(который встречается на експортных версиях),и остальных агрегатов которые как правило в хорошем состоянии.Спрос есть,на шротах люди делают заказы,значит и есть выгода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ниву я назвал просто для примера,она здесь вообще не причем.Да,у нас приганяют такие машины под разбор(без растаможки),в основном ради моторов 1.7-1.8 с инжектором,а также дизеля(который встречается на експортных версиях),и остальных агрегатов которые как правило в хорошем состоянии.Спрос есть,на шротах люди делают заказы,значит и есть выгода.

кхм прости ты хоть знаеш сколько там стоит хорошая нива? как ты говориш?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кхм прости ты хоть знаеш сколько там стоит хорошая нива? как ты говориш?

вот у тебя действительно есть интерес по вышеуказанным позициям,или ты так,просто воздух поганять?Я нивами не занимаюсь и всех нюансов не знаю.Говорю то что видел.Недавно другу покупали мотор 1.7і,еще когда то брали сам комплект инжектора - все с машин пригнаных с европы.Интересен вопрос - пиши в личку,дам номер человека к которому можно обратится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот у тебя действительно есть интерес по вышеуказанным позициям,или ты так,просто воздух поганять?Я нивами не занимаюсь и всех нюансов не знаю.Говорю то что видел.Недавно другу покупали мотор 1.7і,еще когда то брали сам комплект инжектора - все с машин пригнаных с европы.Интересен вопрос - пиши в личку,дам номер человека к которому можно обратится.

Ты говориш что нива как я понял там стоит не дорого и есле ее тут по запчастям розобрать то она офигено прибыльная! сколько мотор стоит? какого года мотор?пробег?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я умираю ну откуда такие цены!!! То шо вы пощитали делите на три это приемлимая цена! И никого не волнуют билеты, проживание, жратва и все остальное...

ПыПыСы Garriк не лично к тебе, но для всех - уважайте труд и не только ближнего и жить станет легче ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго времени суток!!! Внимательно следил за развитием событий в данной теме, но не влазил. Конструктив практически отсутствует. Следовательно смысл наводить мосты с торговцами, юристами, таможней и перегонщиками не имеет смысла. Второй момент, все упёрлись в реношный СВАП. Согласен, он в названии темы, но надо читать весь текст. Получается владельцам классики ничего не нужно. Ну что ж, как говорится: баба с возу, кобыле легче. Хотя на днях в глубинке был обнаружен 412 мосик из серии бумеров. Резина в хлам, зато сам в идеале и на спидометре 112 км. Это так отступление. В виду превращения тему в обычную флудилку, просьба модераторам тему убить. Спасибо за понимание. Удачи на дорогах!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не Вадим, ты ж понимешь, хто флудил тот и будет флудить, как правильно сказал Ваха - учавствуют в обсуждении только те, кому н"нужен" этот самый реновский свап.

А кому реально что-то нужно - тот сам к тебе обратится с просьбой, как тот же Фима.

Ясное дело, на поток это дело не поставишь, как бы там ни было граница это все ж преграда, потому покупать просто запчасти можно и тут, а покупать экслюзивчики и ништяки даже тут могут себе позволить не многие, не то что в Рашке да с проблеммной доставкой.

Дак о чем же ж я говорил "Та не Вадим", я говорил о том, что пусть тема будет, кому надо тот увидит что можно к тебе обратится и сделает это, а остальные пусть говорят, складывают о себе мнение у окружающих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не Вадим, ты ж понимешь, хто флудил тот и будет флудить, как правильно сказал Ваха - учавствуют в обсуждении только те, кому н"нужен" этот самый реновский свап.

А кому реально что-то нужно - тот сам к тебе обратится с просьбой, как тот же Фима.

Ясное дело, на поток это дело не поставишь, как бы там ни было граница это все ж преграда, потому покупать просто запчасти можно и тут, а покупать экслюзивчики и ништяки даже тут могут себе позволить не многие, не то что в Рашке да с проблеммной доставкой.

Дак о чем же ж я говорил "Та не Вадим", я говорил о том, что пусть тема будет, кому надо тот увидит что можно к тебе обратится и сделает это, а остальные пусть говорят, складывают о себе мнение у окружающих.

поддержую пусть остаётся тема кому просто почитать что да как кому запчасти или есчо чево

тот попытается выйти на контакт и сам поузнаёт ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше браться не буду. Сегодняшняя поездка за остатками СВАПа окончательно отбила охоту этим заниматься. В 7 утра вышел из дома и в 16.00 вернулся. 9 часов убил что бы привезти две детали. Тем более, как я писал выше, интереса у людей нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше браться не буду. Сегодняшняя поездка за остатками СВАПа окончательно отбила охоту этим заниматься. В 7 утра вышел из дома и в 16.00 вернулся. 9 часов убил что бы привезти две детали. Тем более, как я писал выше, интереса у людей нет.

вобще нету интереса )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПыПыСы Garriк не лично к тебе, но для всех - уважайте труд и не только ближнего и жить станет легче ;-)

Да я уважаю труд чужой, но не надо выносить сор из избы. Меня как потребителя волнует продукт!

Ща будет пример! Вот например я делаю капиталку мотора! Цена как вы знаете за работу в районе 800 в регионах до 1500 в столице!

Итак посчитаю как это делал Эндрю.

Работа по мотору допустим 800 грн. Поездка к шлифовщику 50грн+ расточнику 50грн+ обед 90грн за три дня + след день поездка к мойщику 100грн + поездка на базар за запчастями 100грн + поездка на базар еще раз за забытым шурупом 50гр. Поездка на балансировку 100грн. И в финале аренда гаража 150грн за эти три дня.

Скока там набежало... Вот фигня это ж затраты то мои! Но капиталка то стоит 800. И за 1600 меня пошлют и пойду к другому мастеру!

Вот о чем я, потребителя не волнует абсолютно твои и мои производственные расходы! Его волнует резльтат и цена. Машину пригнал, деньги отдал. И это в не зависимости жил ты в отеле или ночевал под забором, ломалась машина в пути или не ламалась! Риск берет на себя не потребитель а поставщик продукции!

Цена конкурентно способная --- итог устраивает! не способная нафиг с пляжа...

Я думаю я ясно выразился!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плюс Гарри-г стопитсот так и есть. хотя как договориться с клиентом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы что то изрядно путаете, если человек занимается капиталкой или ремонтом моторов или чего либо еще, это не одноразовый случай. А у него очередь и запчасти он покупает у одного человека, который продает их ему по скидке и сам привозит домой. Как у нас занимаются все кого я знаю этим. Либо другой вариант, по которому работают остальные люди, и в частности из-за скупердяйства человека, который отдает в ремонт, он сам привозит запчасти, и человек который делает мотор и в хвост и в гриву порит его заставляя везти ему запчасти. Но если это единичный случай, человек просто собирает мотор, или по просьбе или еще по какой либо причине. Просто пример, когда я делал другу мотор на шохе, он оплачивал все расходы связанные с ремонтом его двигателя, будь то даже заехали на обратке на тнк бургер захавать. И потом еше дал 200 грн за работу. Хотя я не просил...

Так вот надо думать головой о чем идет разговор, а не просто примеры из жизни приводить, я не могу понять просто кому это надо, человеку который покупает мотор, или человеку который продает. Я вам скажу честно, человеку который продает оно нах не надо... По одной просто причине, если он продает то что у него лежит в гараже, то это надо продать, и достать это легче нежели свап. А если человек вызывается помочь достать свап, ищет пути и называет сумму в которые он рассчитал помощь тебе ! То мне кажеться тут не уместно говорить о данных деталях и вопросах... Мне лично свап рено, обошелся дороже 1500 баксов....

Опять же простой пример, пришел я шатуны на мотоцикле развернуть, дал человеку, он посмотрел сказал что сделать может, придти в субботу. Пришел в субботу, он посмотрел сказал что ему не интересно, ибо цена которая устроит его меня навряд устроить, а копаться в гавне за копейки (ехать на другой край луганска за разверткой и тюд), удел бомжей ... Его слова ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ищет пути и называет сумму в которые он рассчитал помощь тебе !

Да пусть но извини расписывать что и как никто не просит, Назови цену и все!

А то шо тебе он в 1500 обошелся ты ж не ровняй все свои ошибки. Покупку ф4п и остального ненужного хлама!

Свап стоит 800-1000 это его реальная цена! Если кто то его продает за 1500 все вопросы к психиатру! И точка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я делаю моторы и у меня есть скидки то ето мои скидки и на них должен зарабатывать я, так же и авто с газом , ------ говорят почему так дорого доставка , у тебя же газ, так я его ставил для того чтоб заработать а небеплатно возить....

за случай с шатунами ето вообще пи.....р - нехочешь братся - неберись, а то как дефка в первый раз.......

Вообщем солидарен с Фимой ..... есть товар , который ну нестоит более чем еннная сумма , и хоть круть хоть верть дороже заплатит лишь человек который не курсе цен .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу цены на СВАП. Вот только что выставили лот. Ещё горяченький))) Ест следующие запчасти:

1)СВАП комплект F3R в хорошем состоянии(мотор,навестное,проводка подкапотная,балка,стаб стойка с насосом,коробка,приборка)Пробег 97тыс.15000р.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...