Перейти до вмісту

СВАП реношный.


Recommended Posts

.....а як на мене. то простіше буде взяти не розтаможену аудюху за 1500(інжектор з газовим обладнанням), або 1.9TDI, і буде економно і тяга бомбезна і КПП тихіша і моторчик тихий, а всі залишки за 1000 спихнеш запросто. От і вийде файно і дешевше рено. Ремонт аудюшного моторчика теж дешевше обійдеться як рено і із запчастинами практично без проблем. В любому випадку штукенція з хвостиком за свап рено - економічно не доцільно.Скільки тем читали - болтика ...ролика...дротика на рено двигло шукають, а на аудюху як г..а.

..якшо мій пост не в темі, зносьте - не ображусь)))

зря говориш так есть все запчасти ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

в моїх двох близьких знайомих -рено21 і ауді 80...з їхньої розмови зрозумів , що рено принаймі значно дорогше в запчастинах і майстри охотніше беруться за ауді.Може це і суб'єктивна думка...поки мій узам їде, не бачу потреби перекидатися моторчиками.За штуцер додати тяги...нема в мене лишньої тисячі зелених...якби була - 100% вкинув би норм двигло))

сім'я діти..тут на комплект 1.7 потратитись бабла шкода, а то СВАП..!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заявлю оно того стоит сам после 1.7 пересел на рено )))) каждый хочит купить запчасти за копейку и что бы никогда не ламалась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.....а як на мене. то простіше буде взяти не розтаможену аудюху за 1500(інжектор з газовим обладнанням), або 1.9TDI, і буде економно і тяга бомбезна і КПП тихіша і моторчик тихий, а всі залишки за 1000 спихнеш запросто. От і вийде файно і дешевше рено. Ремонт аудюшного моторчика теж дешевше обійдеться як рено і із запчастинами практично без проблем. В любому випадку штукенція з хвостиком за свап рено - економічно не доцільно.Скільки тем читали - болтика ...ролика...дротика на рено двигло шукають, а на аудюху як г..а.

..якшо мій пост не в темі, зносьте - не ображусь)))

Ви будете сміятися як кажуть в Одесі, а то я з Вами згоден.

Не давно стоял в пробке, скорость максимальная 0,5 км в час, (по бортовому компьютеру) и до лампочки сколько лошадей под капотом 68 - 113 - 204 скорость 0 запятая 5 км час.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Якщо приймуть закон про утилізаційний збір і він почне діяти - ціни на іномарки виростуть мінімум на 1000$ - гроші в нікуди, а свап за ті гроші реально і звичайно за відсутності можливості купівлі більш-менш нормальної іномарки (недобитої, порядка 6000$) наблизить вашу машинку до іномарки по таких характеристиках, як надійність так і віддача по динаміці і швидкості в дорозі, а стосовно питання комфорту і шуму в салоні вирішується просто: сучасні оздоблювальні та шумопоглинаючі матеріалами та імпортні запчастини ходової до вашого авто (їх зараз до 2141 вдосталь).

Головне бажання і рівні руки. :big-boss:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"oot" - в жодному разі не збирався критикувати твою пропозицію, і в останньому пості ти абсолютно правий. Бо якщо руки достатньо правильні, то мій варіант особисто мені чомусь більше подобається ( ну їздив я на 1.9TDI- дешево, потужно, надійно. доступно) - але то тільки моя особиста думка.

Гарних торгів, "oot"!!.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"oot" - в жодному разі не збирався критикувати твою пропозицію, і в останньому пості ти абсолютно правий. Бо якщо руки достатньо правильні, то мій варіант особисто мені чомусь більше подобається ( ну їздив я на 1.9TDI- дешево, потужно, надійно. доступно) - але то тільки моя особиста думка.

Гарних торгів, "oot"!!.

Спасибі на доброму слові, ціну скинув. Але скажу ще раз, то все треба встановити, кронштейни вварити, проводи підключити, колеса и коробку передач стикувати.

Потрібен зварник, токар, електрик. І це все треба ще оплатити.

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Возможно стоит тему обновить. Сегодня общался со своим товарищем. В прошлые годы мы с ним осуществили два перегона доноров в Украину. Он опять готов к перегонам. На днях проведём некоторые уточнения в ГИБДД. Так что если ещё есть желающие думайте, решайте и пишите.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напиши приблизительную цену реногора в Киеве или Донецке или в любом другом городе. Желающих наверняка много, но когда узнают цену передумают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напиши приблизительную цену реногора в Киеве или Донецке или в любом другом городе. Желающих наверняка много, но когда узнают цену передумают.

для начала ценна каждого донара разная тут так и не пощитаеш он разве что за пригонку может написать и то кому нужно тот в личке пообщяется

Он уже многим тут помог и ето Авторитет !!!!

Кто реально хочет тот покупает и не плачет денег нету )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вадим, напиши диапазон цен на Реногор в Украине в зависимости от состояния кузова или пробега, тогда каждый потенциальный покупатель сможет прикинуть, потянет он эту покупку или нет. Например, от 8000 до 12000 грн, или от 12000 до 16000 грн, или от 16000 до 20000 грн и т.п. Люди должны понимать цену вопроса.

А за желание помочь с перегоном - респект и уважение тебе!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донора выбирает тот кому он нужен. Все цены прописаны в объявах. В итоге получается: машина + услуги перегона + оформление машины + бенза + билет назад. Мы гнали в своё время 2 машины. Одна как дуршлаг, но с хорошим реношным движком, вторая с убитым в хлам УЗАМом, но отличным кузовом. Можно чуть удешевить, если продавец согласится по доверенности, но это не лучший вариант. Цену перегона пока обдумывает товарищ, но драть как некоторые по штуке зелёных, он точно не будет. Возможно уже завтра я смогу сказать цену перегона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну значит так. Гонорар за перегон машины 10 000 - 12 000 руб.( 2 695 -3 235 гр по курсу) И не стоит забывать, к теплу цены на машины поднимутся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше наверное установить цену за 1км или 100км пути, потому пригнать в Харьков и пригнать в Симферополь или Ужгород - это разная работа.

А как машина будет оформлена на таможне? Как транзит или как временный ввоз? Это нужно знать покупателю, чтобы понять, сколько времени у него на дербан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я то могу поговорить, но знаю точно, десятка, это минимальная цена. Есть желание удешевиться, делайте клубную разборку ближе к границе. Запы дальше поедут местными перевозчиками или по случаю будут передаваться клубнями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько стоит оформление в Москве?

В Москве не знаю, в области 2000 руб будет стоить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исходя из этих данных получаем стоимость Реногора в Украине (для приграничных городов):

1) Цена донора в Москве или Подмосковье с гнилым кузовом, но хорошим мотором и коробкой в среднем 30 000 рублей;

2) Оформление - 2000 рублей;

3) Бензин - 2500 рублей;

4) Услуги перегонщика - 10 000 рублей;

5) Дорога обратно в Москву - 3500 рублей (одного человека).

Итого: 48 000 рублей или 13 000 грн, без учета страховок и непредвиденных расходов,

которые могут быть, а могут и не быть (незамерзающая жидкость омывателя на доливку, услуги шиномонтажа и т.п.).

Учитывая, что после раздербана кузов можно сдать в металлолом, а лишние запчасти можно продать, то получается, что такой вариант в принципе выгоден.

Но в любом случае нужно иметь эти 13000-14000 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...