Перейти до вмісту

СВАП реношный.


Recommended Posts

Реально в польше как и в украине сматуют пробег/марафетят.Т.е можно попасть,а можно и выграть. По росказам на 1 машине выйдет 1000 баксов!?8000грн хорошие деньги!Почему сам не займешься ?Я отвечу отбивать ты ее будеш пару месяцев.А в+ очень долго будеш ити.Много з ч останиться грузом.Поэтому пригон в 1 экземпляре интересен только для себя.и то деньги свои будеш долго отбивать.

мне нужно было серце етог8о авто с навесным и я готов был купить машыну целяком за ради мотора )))

вот и всё а открывать шенген ради двигателя не вариант )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

мне нужно было серце етог8о авто с навесным и я готов был купить машыну целяком за ради мотора )))

вот и всё а открывать шенген ради двигателя не вариант )))))

ради одной машины не вариант)а есле на поток вариант.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Логвин, малыш какие то претензии? Не пойму тон твоего поста!

Во-первых не разговаривай со мной таким тоном! Большой сильно или что? Пост адресован waxabid ! и он меня понял, претензий не к кому нет. Просто описал реальное положения данной затеи!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял что ты там уже свои услуги рекламируешь... агрессивный маркетинг устраиваеш.

А так как ты юный москвичевод вот и тон такой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы еще посорьтесь,что еще за разделение по возрасту началось? Я думаю на форуме единомышленники с общими интересами и возраст не приграда.Уважаем друг друга дорогие друзья. Итак по теме мои 5 копеек, я считаю что 6000~8000 тыс за свап включающий в себя комплект "собери сам и езжай на здоровье"" это вполне адекватная цена,учитывая что возможно кое где нужно отбашлять, + бензин и нервы,+ чтото человек и заработать должен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял что ты там уже свои услуги рекламируешь... агрессивный маркетинг устраиваеш.

А так как ты юный москвичевод вот и тон такой

И что дальше? причем тут возраст?нормальные люди такие услуги не рекламируют,они не нуждаються в рекламе.

Ну вы еще посорьтесь,что еще за разделение по возрасту началось? Я думаю на форуме единомышленники с общими интересами и возраст не приграда.Уважаем друг друга дорогие друзья. Итак по теме мои 5 копеек, я считаю что 6000~8000 тыс за свап включающий в себя комплект "собери сам и езжай на здоровье"" это вполне адекватная цена,учитывая что возможно кое где нужно отбашлять, + бензин и нервы,+ чтото человек и заработать должен.

я не кого не делил Garri-g начал пусть и закончит.Это очень адекватная цена есле все узлы живые.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Логвин, помнится мне ты сам как то просил у выше стоящих этого форума подпись под авой "Юный москвичевод".. а с Гарри у вас разница возраста в 2 раза, я думаю логичным было высказывание в твой адресс, хоть здесь нечего оскорбительного я не увидел что ты начал жёлч пускать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Логвин, помнится мне ты сам как то просил у выше стоящих этого форума подпись под авой "Юный москвичевод".. а с Гарри у вас разница возраста в 2 раза, я думаю логичным было высказывание в твой адресс, хоть здесь нечего оскорбительного я не увидел что ты начал жёлч пускать!

Во-первых первая часть поста к чему сказана? при чем мой возраст к СВАПу? логики не вижу.Его пост был адресован мне,он на него получил ответ!?Зачем еще кому то впрягаться?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главный вопрос доставить на Украину.Вон только что реногора видел в Москве за 5000 без доков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все проехали, я зла ни на кого не держу...

Насчет автора темы могу сказать что он реально помогал и не однократно в поиске запчастей к реногору в России. Мне лично когда то он присылал и мозги С-ку, и пластиковую гайку на бак и датчик скорости ( а то без него чек загорается на 130 примерно...). Вещи которые купить тут просто не реально!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главный вопрос доставить на Украину.Вон только что реногора видел в Москве за 5000 без доков.

забудь ты с украинским гражданством и с доками не привизёш ))))))

росияни морозятся неохота им ехать а нашы оборигены только сказки травить

вот и получается просиш друзей собрать тебе запчастюльки в москве

Спасибо им !!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забудь ты с украинским гражданством и с доками не привизёш ))))))

росияни морозятся неохота им ехать а нашы оборигены только сказки травить

вот и получается просиш друзей собрать тебе запчастюльки в москве

Спасибо им !!!!!!!!!!

Володя, а разве «перегонщики» отказываются пригнать донора?

Заплати им нормально за работу, и они пригонят. В чем проблема???

Давайте прикинем калькуляцию затрат и смоделируем ситуацию.

Нормальный донор напрямую у хозяина в Москве стоит 25-35тыс.руб в зависимости от состояния кузова.

Доноры дешевле 20 тыс. руб. просто не доедут до Украины :) . Это либо битые, либо некомплектные, либо технически неисправные, либо сгнившие в гавно машины.

Оптимум 25-30 тыс. руб. (6-7тыс.грн). Здесь, конечно, чем дороже, тем лучше.

Ты выбираешь машину по объявлениям и договариваешься с хозяином машины в Москве.

Считаем расходы:

  1. Сама машина – минимум 25тыс. руб. (6250грн);
  2. Работа перегонщика с напарником – минимум 4000грн (за перегон и риски на границе). Здесь как договоришься.
  3. Дорога в Москву на 2чел. (билеты на поезд) – 1600грн;
  4. Транспортные затраты по Москве на 2чел. (на маршрутки и метро) - 250грн;
  5. Затраты на оформление ген. доверенности и страховки в Москве – 1000грн (чисто формально для российских гаишников);
  6. Затраты на бензин - 800грн;
  7. Так называемые командировочные (на питание) на 2чел.: 200грн (столько платят все предприятия при командировках в Москву) х 2чел = 400грн х 2 дня = 800грн;
  8. Непредвиденные расходы в дороге (мелкие поломки, шиномонтаж, течь масла через соединения или тосола через патрубки) - 300грн.

ИТОГО: 6250+4000+1600+250+1000+800+800+300=15000грн.

Таким образом, конечная цена по сравнению с московской ценой становится больше более чем в 2 раза!!!

15 000 грн – это минимально возможная цена донора в Украине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие вы все умные ето пипец звониш перегонщику и говориш москвич с росии он тебе в трубку с тебя орёт (ржот)

с начала и говорит парень ты больной

я на жыгулях не ежжу а ты москвич предлагаеш перегнать )))))))))

и с росиею нихто не хочет связыватся )))))

разве что новый таз пригнать

Володя, а разве «перегонщики» отказываются пригнать донора?

Заплати им нормально за работу, и они пригонят. В чем проблема???

Давайте прикинем калькуляцию затрат и смоделируем ситуацию.

Нормальный донор напрямую у хозяина в Москве стоит 25-35тыс.руб в зависимости от состояния кузова.

Доноры дешевле 20 тыс. руб. просто не доедут до Украины :) . Это либо битые, либо некомплектные, либо технически неисправные, либо сгнившие в гавно машины.

Оптимум 25-30 тыс. руб. (6-7тыс.грн). Здесь, конечно, чем дороже, тем лучше.

Ты выбираешь машину по объявлениям и договариваешься с хозяином машины в Москве.

Считаем расходы:

  1. Сама машина – минимум 25тыс. руб. (6250грн);
  2. Работа перегонщика с напарником – минимум 4000грн (за перегон и риски на границе). Здесь как договоришься.
  3. Дорога в Москву на 2чел. (билеты на поезд) – 1600грн;
  4. Транспортные затраты по Москве на 2чел. (на маршрутки и метро) - 250грн;
  5. Затраты на оформление ген. доверенности и страховки в Москве – 1000грн (чисто формально для российских гаишников);
  6. Затраты на бензин - 800грн;
  7. Так называемые командировочные (на питание) на 2чел.: 200грн (столько платят все предприятия при командировках в Москву) х 2чел = 400грн х 2 дня = 800грн;
  8. Непредвиденные расходы в дороге (мелкие поломки, шиномонтаж, течь масла через соединения или тосола через патрубки) - 300грн.

ИТОГО: 6250+4000+1600+250+1000+800+800+300=15000грн.

Таким образом, конечная цена по сравнению с московской ценой становится больше более чем в 2 раза!!!

15 000 грн – это минимально возможная цена донора в Украине.

ето ты росписал если б я сам поехал туда

короче ето пустой трёп для набивания себе цены забили на ету болтовню

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забудь ты с украинским гражданством и с доками не привизёш ))))))

росияни морозятся неохота им ехать а нашы оборигены только сказки травить

вот и получается просиш друзей собрать тебе запчастюльки в москве

Спасибо им !!!!!!!!!!

Привезеш.Главное желания!Но соглашусь ради одной машины не кто и заморачиваться не хочет.

какие вы все умные ето пипец звониш перегонщику и говориш москвич с росии он тебе в трубку с тебя орёт (ржот)

с начала и говорит парень ты больной

я на жыгулях не ежжу а ты москвич предлагаеш перегнать )))))))))

и с росиею нихто не хочет связыватся )))))

разве что новый таз пригнать

ето ты росписал если б я сам поехал туда

короче ето пустой трёп для набивания себе цены забили на ету болтовню

там перегонщик умрет от смеха!) ну всеравно погонит,лиж бы деньги платили)Ну тема для болтавни и написана...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие вы все умные ето пипец звониш перегонщику и говориш москвич с росии он тебе в трубку с тебя орёт (ржот)

с начала и говорит парень ты больной

я на жыгулях не ежжу а ты москвич предлагаеш перегнать )))))))))

и с росиею нихто не хочет связыватся )))))

разве что новый таз пригнать

ето ты росписал если б я сам поехал туда

короче ето пустой трёп для набивания себе цены забили на ету болтовню

Ты наверное звонил перегонщикам, которые гоняют немецкие машины из Германии :)))

Они наверное кишки порвали от смеха :)))

Для них гнать Москвича непрестижно, да они и ездить на Москвиче не умеют и никогда за рулем Москвича не сидели!

Перегонщиков нужно искать среди москвичеводов!

Не нравится Виталик, найди другого паренька из любого приграничного городка Украины, который знает заброшенные тропы и грунтовые дороги в обход границы и таможни.

Ты никогда не найдешь россиянина - жителя Москвы, который захочет пригнать тебе донора в Украину.

Если у тебя нет денег на донора с Реномотором ($2000), то и не нужно писать, что все козлы, п...расы, только трепятся и набивают себе цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты наверное звонил перегонщикам, которые гоняют немецкие машины из Германии :)))

Они наверное кишки порвали от смеха :)))

Для них гнать Москвича непрестижно, да они и ездить на Москвиче не умеют и никогда за рулем Москвича не сидели!

Перегонщиков нужно искать среди москвичеводов!

Я не хочу тебе рекомендовать Виталика из Луганска, потому что вы не можете с ним найти общий язык.

Не нравится Виталик, найди другого паренька из любого приграничного городка Украины, который знает заброшенные тропы и грунтовые дороги в обход границы и таможни.

Ты никогда не найдешь россиянина - жителя Москвы, который захочет пригнать тебе донора в Украину.

Если у тебя нет денег на донора ($2000), то и не нужно писать, что все козлы, п...расы, только трепятся и набивают себе цену.

:lol: :lol: поверь мне они поедут на всем чем захочеш!И даже на москвиче! О каком престиже ты говориш?ага ты Виталику сделал такую рекламу что есле поймают то посадят нафиг.И это уже как говорил Garri-g агрессивный маркетинг устраиваеш.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:lol: :lol: поверь мне они поедут на всем чем захочеш!И даже на москвиче! О каком престиже ты говориш?ага ты Виталику сделал такую рекламу что есле поймают то посадят нафиг.И это уже как говорил Garri-g агрессивный маркетинг устраиваеш.

Logvin, откуда ты знаешь, кто на чем захочет поехать? Ну откуда?

После Мерсов и Аудюх, которые они гоняют из Германии, такие люди за Москвич не сядут. Для них Москвич - машина нищебродов.

Waxabid четко написал, что он звонил, а они все ржут с него...

Вообще я несколько дней назад предложил закрыть эту тему, потому что она бесперспективна.

Как говорится в одном из "черных" анекдотов: "Нет ручек, нет и варенья", что в нашем случае означает: "Нет денег, нет и Реногора"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andrew-1907 ,я скажу так,кто не имеет дела с русскими машинами,тот никогда и не возьмется.Но я например знаю людей которые пригоняют с европы нивы,девятки под разбор,к таким и нужно обращаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andrew-1907 ,я скажу так,кто не имеет дела с русскими машинами,тот никогда и не возьмется.Но я например знаю людей которые пригоняют с европы нивы,девятки под разбор,к таким и нужно обращаться.

смысл гнать с Европы ниву? девятку или десятку есть смысл!т.е хочеш сказать есле он ездит на Ауди то он не за что не сядет на москвич или ваз? бред!

Logvin, откуда ты знаешь, кто на чем захочет поехать? Ну откуда?

После Мерсов и Аудюх, которые они гоняют из Германии, такие люди за Москвич не сядут. Для них Москвич - машина нищебродов.

Waxabid четко написал, что он звонил, а они все ржут с него...

Вообще я несколько дней назад предложил закрыть эту тему, потому что она бесперспективна.

Как говорится в одном из "черных" анекдотов: "Нет ручек, нет и варенья", что в нашем случае означает: "Нет денег, нет и Реногора"...

Отвечу просто,общаюсь с такими людьми и поверь мне им пофиг на чем ехать лиж бы деньги платили!А ты откуда знаеш что им впадло сесть за москвич или ваз?предположения?Просто одни за безплатно не хотят работать а вторые не хотят платить вот и все.Кому нужно тот найдет деньги и способ!Тема для пофлудить и не больше!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отвечу просто,общаюсь с такими людьми и поверь мне им пофиг на чем ехать лиж бы деньги платили! А ты откуда знаеш что им впадло сесть за москвич или ваз?предположения?П

Не, вряд ли захотят гнать Москвича. Логвин, допустим я в Киеве присмотрел себе 412-ого ИЖа. Хочу перегнать его в Донецк. обращаюсь к тебе с просьбой перегнать. Ты согласен. Мы заключаем договор, где прописаны сроки и цена. Ты едешь и где-то под Днепром в поле у тебя умирает двиг(а это вполне реально с русской машиной). Что дальше??? А ведь сроки жмут. Поломки меня не волнуют - это твои проблемы. Опоздаешь со сроком - останешься без денег.

Вот поэтому ни кто не хочется связываться с нашими машинами, бо в накладе еще можно остаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смысл гнать с Европы ниву? девятку или десятку есть смысл!т.е хочеш сказать есле он ездит на Ауди то он не за что не сядет на москвич или ваз? бред!

читай внимательно!какая разница кто на чем ездит?

А смысл пригонять с европы ниву есть в любом случае.Если не в курсе почему то поинтересуйся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, вряд ли захотят гнать Москвича. Логвин, допустим я в Киеве присмотрел себе 412-ого ИЖа. Хочу перегнать его в Донецк. обращаюсь к тебе с просьбой перегнать. Ты согласен. Мы заключаем договор, где прописаны сроки и цена. Ты едешь и где-то под Днепром в поле у тебя умирает двиг(а это вполне реально с русской машиной). Что дальше??? А ведь сроки жмут. Поломки меня не волнуют - это твои проблемы. Опоздаешь со сроком - останешься без денег.

Вот поэтому ни кто не хочется связываться с нашими машинами, бо в накладе еще можно остаться.

Ну во первых мотор так просто не умерает. Ты выбрал машину,мое дело доставить.Т.е я посмотрел сказал какие косяки по ней.Тебя устраюет я еду мое дело доставить даже есле у нее мотор выпадет!Ты видил что ты покупал!

читай внимательно!какая разница кто на чем ездит?

А смысл пригонять с европы ниву есть в любом случае.Если не в курсе почему то поинтересуйся.

нет смысла ибо там нива денег стоит впорядке + перегон. Она будет стоить как хорошая бмв!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я читаю эту тему и возник вопрос...

У меня живут родственники в Москве, если я еду на своей машине к ним, там покупаю себе донора-реногора то весь хлам с него я в багажнике через границу просто так не перевезу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я читаю эту тему и возник вопрос...

У меня живут родственники в Москве, если я еду на своей машине к ним, там покупаю себе донора-реногора то весь хлам с него я в багажнике через границу просто так не перевезу?

перевезеш!(только дать нужно) ну с номерными частями сложней!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...