Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

месер приезжай ко мне в колхоз, машина до весны точно выезжать не будет! я тебя еще и на тракторе покатаю)

джери, где продаются??? найди мне!!!!!!!!! ткни носом!!!

п.с. багажник еще должен был сделать тогда когда и капот, пластик сразу на все брал! как всегда не было времени)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

сделал новые дудки 80мм. Как всегда Игорек_павлоград рулит!) :) токарь ровные руки....

от тока надо главный смещать хотя б на 3 см(( так впадлу но надо!

исчезла платформа под аккум

post-10332-0-50121000-1328724028_thumb.jpg

post-10332-0-54399700-1328724045_thumb.jpg

post-10332-0-53894600-1328724068_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня как всегда один посетитель)) ты как живешь здесь)! :)

эт тебе только так кажется, я как минимум сейчас трех вижу))))))))

Я норм)) а дудки и действительно - айс))) себе нуно))) только 80мм не влезут)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж... такую вкуснятину надо молча пережовывать :good: :good: :good:

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те грех жаловаться! у тя тут полон двор зрителей, и работа идет, а это главное. Так как если у меня в гараже хотя бы два зрителя (в реальном) то пока я всех матом не выгоню - мешают работать редиски :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделал новые дудки 80мм. Как всегда Игорек_павлоград рулит!) :) токарь ровные руки....

красота! расчёт оказался верный? :)

у меня как всегда один посетитель)) ты как живешь здесь)! :)

тогда я тут стабильно мимо прохожу и заглядываю чего творицо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу посетиля, не правильно выразилсо) уже кот. раз отписываюсь раз в месяц два, через 1-2 мин. мессер уже тут)самый первый, "живешь здесь" имеется ввиду на форуме)

в течении дня отвечу на вопросы и выложу фото еще отдного ништяка о кот. мечтал еще лет так 5-6 назад)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу посетиля, не правильно выразилсо) уже кот. раз отписываюсь раз в месяц два, через 1-2 мин. мессер уже тут)самый первый, "живешь здесь" имеется ввиду на форуме) в течении дня отвечу на вопросы и выложу фото еще отдного ништяка о кот. мечтал еще лет так 5-6 назад)

отписывацо через 2 мин - это не жить тут ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Респект Тимму, а особенно его брату Федору! Пацики ВЫ подогнали мне не деталь, а радость)) :good:

Вес расходится, у ребят вес 4кг + -, у меня одно 4,4,второе 4,8, но у меня вполне может не точно! родное крыло весит в районе 8кг (спасибо Саня_ахтырка). Пока не сниму не взвешу свое, сплю не уверенно), вполне у меня могут и больше родные весить! Крылья достаточно прочные, шпаклевать немного, сверху покрыты каким то пластиком еще!

Арки буду прям на крыльях делать, када не знаю(

занимаюсь обустраиванием гаража, уже утеплил, терь похрену хоть минус 50 "меня не берет, я с 3 лет курю") :)

post-10332-0-89557200-1329334072_thumb.jpg

post-10332-0-77304600-1329334081_thumb.jpg

post-10332-0-77286400-1329334087_thumb.jpg

post-10332-0-95959100-1329334094_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос, а зачем радиатор так сильно сдвинут к решетке?

пс суто риторический вопрос

Согласен, гавно что близко! надеюсь врезаться мне не прийдется! тьфу тьфу!! но за планку(т.е. на родное место) он не стал бы, нужно было сильно резать и варить! да наверно ваще не вышло, там же лонжероны еще, уголки! радиатор не маленький для космича!

п.с. хочу или жалюзи алюминивые или шторку, как на старых газонах была! без термоса, хрен нагреешь) еси у кого есть мысли делитесь! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это весчицы,а я и не знал что такие заводом делались :good: (конечно я по классике не в теме савсема) :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вакуум не стаццо принципиально?

во первых мешает дудкам, во вторых он мне щас и не нужен. Конечно на 100км.ч. тяжеловато будет в юз ввести все 4 колеса(не пробовал ) ), на 50-60 нормально). + отсутствует еще килограмчик), лучше чувствую предел ухода в штопор колес, с вакуумом былоб хавайся, особенно на гравии. Размер дисков тормозных и вес машины роль сыграли не маленькую! Дискомфорта нет не грамма , даже рахит с чахлыми ногами справился без проблем! я поначалу сам афигел

Вот это весчицы,а я и не знал что такие заводом делались :good: (конечно я по классике не в теме савсема) :good: :good:

я очень давно слышал, что мол завод делал, но не встречал!

кг на 6 минимум морда станет легче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Респект Тимму, а особенно его брату Федору! Пацики ВЫ подогнали мне не деталь, а радость)) :good:

всегда пожалуйста)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сделай плиз фоту (как 4 фотка), только больше завали фотик в сторону ткани. Заранее благодарен))) счастливчик!!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

наконец то акум в салоне(если его так можно назвать), вредно капец, испарение подымаются и прямо в нос водиле, нос завял и зубы посыпались)

По делу: сечение не знаю сколько кв., длина ~175 см, отхреначил со старого сварочного).

вес провода получился чуть меньше 1 кг, платформа родная под акум тож где то так, так что веса в принципе не добавилось)

все работает ништяк, от тока втягивающее на стартере перестало сука возвращаться! акуенный я стартер купил в прошлом году, уже второй раз ломается) фенокс! женя на жд на красном пирожке рулет! берите стартера у него)))

post-10332-0-92373500-1334732513_thumb.jpg

post-10332-0-25489900-1334732533_thumb.jpg

post-10332-0-75886700-1334732543_thumb.jpg

post-10332-0-22687200-1334732554_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел на компе размеры моего одного вентилятора (и решил выложить),кот еще стоял на родном радиаторе,оч тонкий универсальный, его можно поставить на все родное, только радиатор чуток вперед подать подложив шайбы или кусочки трубок. Дует неплохо! кстате походу такой же у Бунина стоит) на фотках похож.

п.с. на картинке толщина указана 52макс, у меня он чуть тоньше чето, по моему 45-47мм

30100364_SPEC.PDF

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...