Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

уже ближе к масику :)

ух намучался с перевозом, пришлось на большие куски его разбирать, а то газелька бы перевернулась) а собирать ваще весело было, на тросах станина весела, болталась, еле попали в дырки крепления тумб, даже пару мелких шняг поломали. В крышке двигателя обнаружил пару бумажек с завода, с датой производства 25/04/1990.

Ну теперь он дома, есть еще чем заниматься........

post-10332-0-01820400-1340738392_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольный станок !!!набивай руку,у меня есть что тебе заказать выточить....(естественно не без платно...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

багажник готов.

окно немного не доделано, заклепки будут черные, еще не вклеено, в ожидании другая дверь....

post-10332-0-73214800-1345267522_thumb.jpg

post-10332-0-70639700-1345267529_thumb.jpg

post-10332-0-35155000-1345267582_thumb.jpg

post-10332-0-08889600-1345267589_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-сане всегда чета не нравицо :)

- с багажника 7-8 кг точно! с дверей ( я еще карты с алюминия сделал, выкинул динамики и стеклоподъемники и т.д. фотки скину) килограмм по 5, вообщем с багажника и дверей 17-18кг стопудов,может и чуть больше.

- окна и прочая херь не из поликарбоната, долгая и неприятная история вообщем :angry:

- стопаки для меня нормальные, по возможности хочу чтоб москвичевских деталей было больше), для красоты стараюсь много времени не тратить, больше для дела, а выходит как выходит.

Двери задние уже без замков, стянутые жестко на кронштейны!

кстати жалуюсь, купил свечи хорошие иридиевые с калильным нужным и все такое.Приехал в гараж, думаю поставлю заведу, а старые на трактор пойдут) И хер там на 4м цилиндре устала резьба в бошке), еще дедова работа в 80х пол резьбы сорвал,я так и ездил на половине резьбы. Терь снимать гбц и отдавать для красивой установки футорки( снова лишнее время, минус две недели выходных!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю что можно поставить и так,но! возможно выпускной паук будет мешать и я хочу красиво и с исключением попадания стружки в цилиндр. Глубина посадки свечи будет такая же как и в родном исполнении! Скорее всего будет использоваться координатка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

маааленький видосик, про работу мотора. Настройка как всегда хромает! На новых свечках работает вроде поприятние...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та норм, немного тарахтит)) Если б мой на родном карбе так обороты набирал))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там как всегда какой-то сцуко клапан подстукивает, надо будет глянуть. Еще немного на стыке бошка-паук подсекает, мож забьется))

тормоза еще весной открутил, вместе с крылом, типа самопытка) чтоб пока не сделал не ездил! )

кстате, ума не приложу куда деть ГТЦ?! если перенесу в сторону, от чувствую пАлюбому мне потом снова это будет мешать! несколько вариантов обдумал, по душе только в салон, но без полуавтомата будет тяжко!

мож у кого интересные мысли есть? :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть мысля. нужно немного изменить конструкцию педали. гтц в салон под панель, а педача силы через дополнительную тягу. рисунок сварганить или наглядно понял. я такую фигню уже видел, только марку авто пока не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Саш , почему нечего не пишешь? неужели нечего, НЕ ВЕРЮ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дароф :) ! В принципе практически ничего феерического нет. Времени в гараже трачу 2-4 часа в неделю :(. Немного подсобрал з/ч на будущий моторчик: блок толстый(ублюдочно потраханый раковинами), бошка 248, сцепа с шнивы, гильзы 402, пошня 406. Еще не решил на сколько блок стругануть и ваще масса неопределенности, как отдуплюсь сразу блок на работы!

Маховик могу сделать с 40х, все есть, чертеж надо подсоченить. По чайной ложке кароч, машина тоже, 3 болта в неделю)))

Аа, разжилсо микрометрами от 0 до 100мм, надо насуетить нутромер! Жду проставки назад 15мм, зад подрасширю.

С зажиганием ваще ниче))) Лет через 10 все будет пучком))) в таком темпе....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что так, как станочек токарный? с тормозами тоже не решил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с тормозами ниче, буду в салон! [censored], главное к весне шоб ездило! :) Станок стоит под навесом весь в масле) шестеренку сломанную в нем я сделал, лежит! Там еще чета в коробке, ну и ваще чихлить надо. Для станка хорошего места не нашлось, поэтому решено с весны достраивать гараж еще метроф на 5, он и так не маленький щас дето 4,5 на 7,5м. А чтоб его расчехлить нужен нормальный стационар! Для станка, как оказалось нужно не мало места, точило хорошее, и хочу в будущем сверлильный станок) Кароче ппц! Сейчас еще свинарник строим 6 на 14м, голов до 30) И ваще чувак посмотрел бы как я живу, ты сказал бы, [censored] када у тебя есть время посрать и пожрать :) ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...