Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

да не прикол в том шоб через него настраивать и не таскаьт комп с собой

дык для этого существуют ноутбуки. всё мобильно и удобно.

Нахрен єтот гроб в машине... питание ему организуй и тд и тп.

А тут все под рукой. В какой то версии МПСЗ еть такой дисплей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

да, давно тут не отписывался) опять настало время когда машиной заниматься нет времени!

за это время тачка ездила крайне мало( с лето даже ее помыть никак не могу(

из нового: поставил другие жиклеры ХХ(старые ваще не попадали), толком и не настроил, поставил проставки на перед, зажигание в подвисшем состоянии так и не расчехлил, переносится на весну, мотор снова на трамблере(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проставки люминь 23мм) дорогу держит поинтереснее! только терь нужно что то с арками делать, если подвеска дойдет до упора, то упором будет крыло)) но в среднем режиме кататься можно). Ну и дерьмище с колес все на крыше)

Мож у кого совет норм. будет на тему арок, буду рад) смотрел с нивы(слишком большие), с тазика(слишком маленькие), резать и делать железо, не хочу! мож самому делать из стекловолокна? тож впадлу и не знаю какой формы( где то фотка есть в инете моська раллийный с арками от Лады VFTS, но их тож с России заказывать, напряяяг и форма не по душе для москвича! кароче каждый день чешу затылок, до весны нужно сделать че то!

фотки, ааа оси стабилизатора нормальные сделал)

на повестке дня стоит задачи по утеплению гаража) седня жду привоза пенополистирола 50мм и ваты)) проводится модернизация выхлопной системы буржуйки, для улучшения продувки!)

теплый гараж это круто, ковыряться в холодном гараже- это гавно! :)

post-10332-0-66486800-1322457452_thumb.jpg

post-10332-0-09447200-1322457460_thumb.jpg

post-10332-0-94552000-1322457465_thumb.jpg

post-10332-0-77265600-1322458194_thumb.jpg

post-10332-0-42089100-1322458204_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здаров)))

а ну по подробней об утеплении гараж!? Сам планирую))) Пенополистирол, то понятно. А вата, и какая такая вата??? А и ещё, а на какую клеющую массу будешь пенопласт клеить??? А вот ещё вопрос интересует, и по чем у вас 1м.кв. пенопласта стоит???

По поводу проставочек, сужу по третей фотке, просится колесо с другим вылетом и другой ширеной)))) ну типо чтоб выглядывало так как на фото, а вот во внутрь больше, и естественно резина шире)))) танк получился бы))))))

Жаль конечно что зажигание так и не расчехлил... Дык а что тебе продавци говорят??? Или это ты сам не можешь разобратся, что к чему???

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На последних фото увидел тахометр закреплен сверху на торпедо...

а почему сверху? так задумано или "сложилось так"....

у тебя ведь приборка переделанная и места там как бкдто бы достаточно...

как по мне, гораздо органичнее смотрится и функциональней если его рядом со спидометром разместить...

будет четыре круглых окна - в фентре тах со спидометром слева и справа москвичевские показометры...

ну и правее твои дополнительные приборы (маленькие) ... к слову что у тебя там, а то на фото не разглядеть...

я вот себе контрольки-светики хочу за зиму внедрить - #549 , может еще чего придумаю...

есть мысль, вольтметр от ВАЗ-2105 или трехуровневый на светиках собрать.... вот размышляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вата- минеральная тоже 50мм, на потолок, с пленками естесно!

пенополистирол- крепить буду на зонтики,без клея, стыки шпаклевкой специальной. Я ж стройкой заним. поэтому цена специальная)

По поводу мозга, я ж те расказывал!

По поводу таха, скорее всего так сложилось) сверху лучше воспринимается, хотя тах мне не подуше) у него стрелка красная и рисочки оборот. красные) смазано на ходу приходится присматриваться) или не привык)может!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не знаю) они и так чуток торчали) раллисты на тазиках он ваще до 50мм ставят)) я так застрималсо

ув. пацики! насоветуйте лучше как с арками быть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думал проставки выбираются относительно вылета диска чтобы не перегружать подшипник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Советую тебе выделить время, пошарится и попримерять с ино разных. может чего подберешь. =)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну это конечно грубый пример, но все же))))

hyundai_tucson_112095.jpg

у него тоже пластмаски, правда их так просто не прилепишь, просто состоят из пары частей))) ну это что первое в голову пришло))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5786_ff.jpg

Cliford Расширители арок (белые) Mitsubishi L200 2006-

http://tuning-cars.com.ua/tuning-niva-212121213-1977-c-3986_3991.html?page=1&LISTING_STYLE=list&sort=3a

ну не знаю)))

http://cartuz.com.ua/detail/get_one_detail/045401.html

News-6-296009.jpg

Не ну все это как для старта, нужно просто сильней пошарится, мож чего вслывет)))))))) сорри, если чуть не то скинул)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гыыы) про хюндай я сразу подумал) прикинь сколько они стоить будут) и если я писал НИВО большие), то шо с этими?)

с тазика ниче так, но внизу от бардюры до пер. бампера они узкие, родное крыло шире!

мля, но эт походу секас) форму лепить пластилином на крыло, а потом стекловолокно и эбоксидка) у меня нервов не хватит, надо на эту тему с Антоххой потереть,он мастер бамперов и т.д., мож че подскажет если с ноля лепить, но так это впааадлу!

мысль, но стремно) с тазика купить и попробывать строй.феном нагреть и подогнуть))))) но думаю хрен выйдет испорчу тока лаве)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можешь просто купить тазовские как для основы, а то что тебе надо долепить с стекловолокна, лишнее срезать. Это проще чем лепить все с нуля.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

САНЯ, как дела? почему нечего нового не пишешь? как себя МПСЗ ведет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дела нормально) не пишу ниче нового, потому что и нема ниче нового :) ПСЗ ведет себя нормально, поведение хорошее :D

я на нем так и не завелся же( доолгая история, с сентября им и не занимаюсь, отложено до весны! да и вообще, в гараже делаю только гараж и то медленно! много чего хочется, но не денех не времени(!

сегодня поеду в деревню(там где машина обитает), завтра хочу хоть зависти за два месяца,а то сгниет) мож проедусь пару км, а то скучаю.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

САШ, ты извини, подскажи, а где ты брал и может у них сайт есть чтобы посмотреть что это за дрянь, а то дбсз както уже приелось и хочется чегото нового.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://invent-labs.com/ 067 673 06 84 Ярослав. можешь сказать че тел дал саня с донецка на космиче, он обрадуется)))

я совсем шота забросил это дело, даже ниче не изучаю, ток сам залез посмотрел на сайт, там уже стока нового) сайт открылся с осени только, дето так! так что, если поизучаешь) и меня птом поднатаскаешь! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В пятницу завел дырчига) и покатался немного за два месяца! урааа!) прикольно так ваще, народ в колхозе попугал :D .... и мало того потом даже помыл его! :) прилагаю пару фот во дворе перед душем)

post-10332-0-02110700-1326045942_thumb.jpg

post-10332-0-67576800-1326045971_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начал делать багажник аля "китайская пластмаска" :) , когда закончу незнаю :D . Родной весит 11кг, этот будет в районе 4кг, итого дето 7-7,5кг скину исчо веса. вторая фота вприкол)

post-10332-0-46596800-1326046297_thumb.jpg

post-10332-0-32252400-1326046314_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так крила замени на пластмас, они даже есть в продаже еще- вот тебе еще пару кило, а жабры монтажным феном изобразишь. феленки с задних дверей в топку, всеравно ты ими не пользуешься. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, красава))) с багажником идея очень классная! Я вот сейчас начал работу с облегчением морды)))

Давай пригоняй своего Москаля в город и приглашай в гости)) на маршрутке приеду)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...