Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

не знаю) я очень давно нашел на рынке в палатке по запчастям на тазики, я так понял он у него оказался случайно и давно лежал. купил я его за 400грн) тогда вариантов у меня не было) как на сегодняшний радиатор..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

раз про машину особо нечего рассказывать...

здесь же Гараж Авта) знчт можно и про гараж)

скоро такая штука у меня появиться в гараже, только вот слегка поломана, нет ряда скоростей,патрон без кулачков, одна крутилка не крутицо что для градусов, ну кароч еще нужно времени не мало на его расчихление! надеюсь хоть к новому году начну открывать в себе токаря) :big-boss:

post-10332-0-47741500-1336415766_thumb.jpg

post-10332-0-93284400-1336415780_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

один маааллеенький нюанс...боюсь на все времени не хватит и так уж больно колхоз у меня большой( машина в зависшем состоянии и куча всего...эх..где клона сделать незадорага :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это теперь будем гильзы растачивать недорого? Шютка)

Норм приобретение :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю будем.. и не только.. отец у меня токарем работал когда-то давно, думаю немного поднатаскает, 380вольт у меня в частном доме есть) от только вопрос времени!!! дома в деревне бываю только в субботу и воскресенье+ сельскох-ная работа и это время все забирает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты прямь ГЕРОЙ. :) на станочьке деньжат решил заработать или просто за недорого перепал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, за тарелку борща и кусочек хлеба, место для ночлега и воду. Могу стать твоим клоном))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аэ да в дэревню,Саня! есть вакансия пастуха 1700, есть разнорабочего, жилье, еда,сигареты! ) лето-сено косить, навоз возить по огородам! ох весело как! 41го привезешь, будешь по ночам своего и моего колупать! по выходным самогон и дешовые бабы! кароч жду!!! бери билет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты прямь ГЕРОЙ. :) на станочьке деньжат решил заработать или просто за недорого перепал?

че эт я герой? станок и правда взял незадорага, он немецкий,сборка индийская. Стоял у пацанов знакомых в Донецке они в аренду помещение сдавали, а там делали что то. Есть еще фрезерный горизонт! Контора развалилась,а за оренду бабос надо платить. 2 года он простоял, я пацанов терроризировал продайте) патом они за долги его забрали, терь он мой! надо его перевезти еще он щас в Донецке!

Джери, деньги просто так в карман не падают! его нужно еще расчехлить и настроить, купить кучю всего! научиться, купить металла! себе пару маховиков запороть,шатунов и т.д.

Мы с отцом давно о таком мечтали, т.к. частенько бегаем по шахтным токарям к кривым и ленивым рукам, частенько что либо изготавливаем для себя!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Герой, это по тому что помимо мося ещё одно горе взял, но ты ты его соберешь, в твоих руках не сомневаюсь не разу. в хазяйстве вещь нужная И редкая и берут такую либо по дешевки либо для Серьезных дел, а в твоем случае совпало. давай собирай, у нас с нормальными токарями напряг, буду тебе засылать. :)

а где билеты к тебе покупать, соскучился по большой и чистой любви.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

билет можно жд можно самолет или автостоп)

горе..не говори! голова пухнет, что делать... еще ж и работать надо! станок еще в донецке,падла нет времени даж перевезти его!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты тут на станки дело то не переводи!!! Колись чего уже задумал, чего сделал и что вообще от нас скрываешь!!!?????))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, я знаю секректный суперништяк у Сани есть, но я вам ваще ниче не говорил, это секретная информация(с) )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А какая должна быть? Какая на советском 412м?

У меня колено 3317, с подозрением на Китай, может тоже уколоть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какая должна быть? Какая на советском 412м?

У меня колено 3317, с подозрением на Китай, может тоже уколоть?

из инета пишут 60 HRC на москвиче, видел инфу твердость на коленах должна быть не меньше 50 HRC,задумчивость...

а че подозрение? там же пишут "тотти", у меня такое было, чистота шлифовки была не супер, размеры были в нем нормальные, ходило,крутилось до 7ми с лишним,правда не много я на нем ездил, сделал на 80м, а то продал.

Проверь твердость че, мне потом напишешь какая, а то есть мысль 412 проверить, чтоб уже точно понять что к чему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо еще придумать где его у нас померить.

Санек, где у нас промерить твердость можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, ты что на кухне лабораторию устроил!?))))))))) Хоть бери снимай свое колено и вези тебе))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer, снимай и вези... к зиме может смогу и облегчить его и тд. тп.

chaika, на сколько я понимаю твердомер-это не такая уж и большая редкость, в термичках они должны быть, могут быть в универах технических и тдтп :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о приятном: снял родное крыло, взвесил- 9,8кг. Пластиковое станет по любому чуть тяжелее, но

9 кг. с передка уберу точно+ не будет вредной и портящей жизнь ржавчины! :)

о не оч.приятном: после первой примерки пластикового крыла, оказалось что оно не очень четко становится, а точнее ппц как не становится. Кароч иб..ться придется вдоволь! :wub:

Из-за отсутствия возможностей кататься, машина стала на кирпичики, и будет медленно ковыряться дальше, в ближайшее время кузов! Антикоррозийные работы, крылья и пластиковые окна на передние двери, до ума довести капот и багажник. Про технические колупания вообще грустно, мозги, настройка .... Время есть только пару часов в неделю, по вечерам!

moskvich forever

post-10332-0-97816000-1340129457_thumb.jpg

post-10332-0-40409700-1340130300_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...