Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

я же писал, камера была после 2мм 61 куб. после стругания еще 1,5мм убралось около 7,5 + добавилось 2,2куба углубления седла + закругление в очередной раз углов. вытеснитель на поршне в районе 13,5 - 15 кубоф... вот и прикинь на сколко мне нужно ее было стругать... + еще 2 десятки струганеться не всчет - 1 куб)

какой коллектор не удобно будет ставить?? помпа причем?

п.с. на след неделе мозги прийдут... продолжение безсонных ночей...кошмар

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

страсти.. :D ... сам еще толком нефига не понял, буду чихлится...

с такой таблице точно ночи спать небудешь.

зато какая гибкость настройки...... пускаю слюни :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

п.с. на след неделе мозги прийдут.

Саня, а что за мозги ?

Invent comander ? где про него можно почитать? а то гугл ниче толкового не пказывает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это новая спорт версия мозга от конторы "майя", типа прошол испытания.. я походу один из первых буду такой ставить.. этот мозг без впрыска, но возможностей порядок, можно с впрыском.. тока на 200 баксов дороже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой коллектор не удобно будет ставить?? помпа причем?

п.с. на след неделе мозги прийдут... продолжение безсонных ночей...кошмар

по поводу впускного колектора из-за того что сильно много срезал с ГБЦ, в раене первого целиндра коллектор будет не одеватся на шпильку, прийдется подрезать ушко. :goodd: (ну не умею я по человечески обьяснить)

ну у меня посмотришь в Харькове. Я срезал 2,8мм и уже коллектор не смог одеть, пришлось пилить ушко немного.

Мозги!? Да ты маньяк!!! Вот что я хочу тебе сказать!!! Ну ты я надеюсь результаты будешь постоянно забрасывать, плюс видос как работает прога и сама машинка. :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я и так все новости выкладываю... все будет доступно общественности :dolf2: !

мне б только самому разобраться))) плохо что по мозгу пока нет инструкций для тупых :D

все там с коллектором будет нормально..смотря как сделано :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне б только самому разобраться))) плохо что по мозгу пока нет инструкций для тупых :D

все там с коллектором будет нормально..смотря как сделано :goodd:

по поводу инструкций :D , а что у них на сайте нет их? или в коробочке с мозгами их не пришлют?

по поводу коллектора :D , дык не кто же и не сомневался)) я так поинтересовался :dolf2: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сайте только есть про обычный бюджетный.

щас только первую партию их делают, я ждал 2 месяца.. программа даже не совсем полная еще, типа основное есть а примочки всякие в процессе.... есть только маленькое видео про настройку.. НО (повторюсь) для тупых пока не ясно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заезжал ко мне в гости оот такой от космич))) в дзержинске уже можно клуб организовывать :cap:)

post-344-1318779175,52_thumb.jpg

post-344-1318779175,63_thumb.jpg

post-344-1318779175,75_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему фартух не срезал? его всеравно почти не видно и вес сразу меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подвеска: два стаба впереди, аморты газ впереди; коробка полонеЦ; двиг: маховик спиленный, стоят на 70 колене поршня 1,7))) жесть))) карб 83 солекс китайский,БСЗ.  зато  все в кнопочках, двери багажник капоты с кнопочки) музыка сабики..и т.д. не интересно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты имееш в виду дверные ручки, то это евроручки на ВАЗ-2107

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Чето маловато проводов... Непорядок. Нужно еще чего-нибудь подключить. Там, впрыск воды в карбы при движении накатом, включение завихрителей во впускном коллекторе после трех тысяч оборотов :dash1:

З.Ы. У меня тоже такая Нива когда-то была. С мигалками. Ох я от нее балдел :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...