Перейти до вмісту

Капиталовложения В Москвича)


Alex_BC

Recommended Posts

Привет, вот по соседству темка интересная появилась "Какая максималка у Вашего Москвича", и у меня вдруг мысль появилась, а сколько денег ви уже угрохали в свой Москвич? Похожих тем вроде бы не видел... если ошибаюсь - сорри)).

Так вот, хочу узнать у дорогих форумчан ПриблезительнуЮ сумму капиталовложений (бензин не в счет)

Начну с себя, у мну за 5 лет сумма вишла где то порядка 22 тис грн, но конкретно конечно, я уже не могу все россказать, вро де бы и ничего серьйозного не переделал, но все же факт налиццо и ето еще при том, что 95% робот вел сам)

)).А сегодня прикинул что бы хотел установить еще в свой мосик на протяжении лет двух где то, и вишло 28 кусков, как увидел такую цифру, плюнул и пошол в АвтоРиа какого то Ланоса и 8-ку смотреть, думаю все, фиг вложу в Мосю копейку, но через три часа где то уже и передумал, и успокоился, видно Москвичеводство - болезнь не излечимая)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расфлудились. Не считал даже, что б не растраиватся. Знаю,что много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, кстати интересная тема :)))

2 года у меня машина, но все это время ничего в нее не вкладывал, вот только последние 3 месяца серьезно занялся машиной

и уже успел вложить 1 180 грн. ( веду расходную таблицу по москвичу )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Излечимая, просто не вырос ещё,

в свою первую 2140 за год езды я вложил 30 грн

Вторую 2140 я потерял 100 грн на перепродаже, + тарнспортные раходы (было кидалово с доверкой, я сдал её в метал так за неё и не расчитавшись, едва хватило покрыть суму задатка.

412-й вложено около 3000уев, ещё требует срочно 2000уе на другой мотор с иномарки

в 408 около 1000 (он у меня только год), ещё требует новой ходовки, поварки и покраски (около 2000уе), реставрации салона (6000грн)

в2125 вложено от 200 до 400 дол (у меня прослужил с августа, недавно срака ему настала, итогонеполных 4 месяца пробегл, пробег составил 30 000км за это время) уйдёт в полное донорство для 408, к сумме вложений можно присчитать вложения в комбарь, + стоимость своего комбаря.

Планируеться отбить немного денег сдав в метал 2125, и 2140, возможно и 408, оставив одну машину выходного дня

москвич машина для богатых, запчасти дорогие, антикварные, ходят мало, сама машина жрёт как породистая, а едет как гужевая повозка, собранные вручную "спортивные" версии узамов крайне малоресурсны

Хочеш секономить? Ппри первой же возможности бери ЛЮБУЮ не совецкую машину и не бмв, увидиш на сколько жизнь становиться позитивней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня покупка москвича год назад + ремонт и обслуживание за год, гдето 23..25 кусков набежит. И он далеко не в идеальном состоянии. Набегал он за год уже тысяч так 20. Ремонтил и тюнил только ходовую и двиг. К кузову и слону даже не прикасался.

Но если честно, не могу назвать машину за такие деньги, которая могла бы мне его заменить. Всякие жигули уже бы умерли... много раз причем. Заменить может только какой нить бусик, типа фольца или мерса... кенги и ситроены не попадают. Особенно после того как я узнал, что на кенге шестерня четвертой передачи пластмассовая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то около 5000 за два года ) но я стараюсь по возможности не покупать нового если это возможно , больше пасусь на металобазах ) там машина москвич это частый клиент на утиль , бывает и хорошее туда привозят ,а беру оттуда по 3.50 за кг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил полтора года назад за 6000 гр в первый день полетел выжимной и пошло поехало карбюратор новый купил амарики трамплер резина поршневую ну вобщем все перекрутил кроме заднего моста слава богу работает деньги не подсчитывал но очень много даже мисли приходили продать но как-то что-то останавливало сейчас около года ежжу без проблем ну разве что-то по мелочовке подкрутить чего до етого была Таврия проблем таких небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С 2007 года.тыщ 12-13 не щетая бензина. масла и мелочей всяких. А что вы хотели в наше время машина ето уже роскош и москвич тоже. :azlk: :azlk: :azlk: :azlk: :azlk: :azlk: :azlk: :azlk: Очень его люблю!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за этот год на машину потратил 7000 грн. записывал все расходы. 1000 за покраску, 1000 резина зимняя, 1200 диски легкосплавные. ну и там разные мелочи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на реставрацию улетело 11 350грн. + еще грн 500 планирую потратить до конца года на разные зч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тема канешно веселая, нечего ответить. :)

да,Серега,ты прав.

лучше некоторым с форума не знать сколько денег вкинуто в авто,дабы не захлебнуться слюной.

это тайна каждого владельца своего любимого Москвича. :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пытаюсь не считать и не расстраивать себя. знаю лишь одно, чтоб довести до той кондиции что мне нужна осталось 350уе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это тайна каждого владельца своего любимого Москвича. :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

+100500

Такое лучше даже самому не знать :D

Банковская тайна! :diablo:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купив саму машину 2140 1987р. - 1800грн. переоформив - 3300 грн. Вкладено десь 1200 грн. І це ще не кінець :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня за 3 года что машина у меня тысяч 15 грн, при том что на машине не езжу, только делаю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил год назад 412-го. Штук 5 грн. уже в него вкинул, но точно не считал, бо страшно. Вот ещё вазовская кпп по весне предстоит, там ещё затраты. Но с другой стороны - от таких "капиталовложений" удовольствие-то какое :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

34 года! Семейная реликвия. Последняя перезагрузка 2008 год - замена кузова, полный КР - кроме заднего моста.

С этого момента (состояние рейсового авто) - 900 грн ремонт ГБЦ с расходниками, меняю только масло, 2 раза перебирал переднюю подвеску, 1 раз заднюю и КПП. Кстати сам КР обошелся примерно в 7500 грн. Пробег около 20 тыс. км в год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вкинул уже 6000 куе, при том делаю всё сам, а ланос предлагали2008 года за5500 в идеале, машіну брал за300 уё, так что лучше не считать-нерві крепче будут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас покраска от штуки баксов начинается. Мне по блату в 600 бакинских стала. Итого: Покупка-500$, покраска-600$, капиталка двигла-400$, ходовая, навесное, электрика, карбы и трамблеры-300$. Вроде вздохнул с облегчением, и тут понеслось: Гегератор, стартер, тормоза, сцепление. Считать плюнул-корвалол и лечение-дороже..))) :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно. Замануха в том, что берешь вроде за смешные деньги а потом начинаешь вкладывать серьезные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы купил своего за700у.е. полная капиталка кузов ДВС еще 800у.е. после трех лет замена по ходовой первая где то 3000 грн где то так :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...