Перейти до вмісту

MoskvichNick

Москвичеводи
  • Публікації

    888
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    3

MoskvichNick last won the day on 18 березня 2017

MoskvichNick had the most liked content!

Про MoskvichNick

Converted

  • Авто
    412ИЭ
  • Откуда
    Черкасская обл.

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

MoskvichNick's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

70

Репутація

  1. Продам две передние тормозные трубки на 2140. Производитель Fenox. Состояние новые. Цена 70грн. за шт. Нахожусь г.Звенигородка Черкасская обл. Отправлю Новая почта, САТ, Деливери.
  2. MoskvichNick

    Вместо третьей задняя

    Изучив работу механизма понял что причина в неправильном положении рычага.Рычаг в месте примыкания к штифту да и сам штифт износился и в нейтральном положении переместился в заднюю передачу.
  3. Друзья отремонтировал коробку собрал все вроде правильно.Стали не правильно включатся передачи включаешь третью включается задняя. Многие скажут регулируй тягами. Но тяги здесь не при чем. При снятых тягах рычажок включения занимает среднее положение при помощи большой пружины и маленькой.В этом положении при движении вперед должна включатся 4я передача а назад третья.А у меня вперед не идет назад задняя.Что-то не пойму. Может кто стыкался с такой проблемой.
  4. Как вы думаете японец правильно сделал что сконструировал пять опор распредвала? Может это много?
  5. Издалека вроде как москвичевская головка:
  6. Сходство имеется ввиду полусферическая камера сгорания, V-образная установка клапанов, впуск с одной стороны, выпуск с другой, все как у УЗАМА. Скажем так, техническое задание у наших и японских инженеров было одно и тоже, а результат разный.
  7. Этот двигатель очень похож конструктивно на УЗАМ. Обращаем внимание на количество опор распредвала, плоский поршень, впускной клапан а также установка бензонасоса и трамблера. Впускной и выпускной коллекторы похожи на УЗАМ.
  8. Я всегда считал что 248 лучше.Автор бьет стереотипы.Интересует ваше мнение.
  9. Вот фото с драйва, ничего страшного не вижу.даже москвич как у меня.
  10. Вчера провел день в гараже немножко разобрался. Редуктор и вал редуктора по длине одинаковые.Трубы по длине тоже одинаковые. Я поставил назад старую трубу и все получилось. Непонятно предназначение кольца на трубе если она не достает к хомуту обоих вариантах. Но все же я буду ставить трехрычажный переключатель. Значит мне нужен руль 2140 или Люкс. Пластмасовый кожух если поставить с 2140 или Люкса подойдет? Не хочется резать.
  11. Друзья пробую ставить новую колонку (от Люкса).Что получается. На трубе приварен буртик он не доходит до хомута.Кронштейн под замок зажигания стал, переключатель наделся. Пластмассовый кожух вроде стает но нужно резать под рычаги.Руль стал но не доходит до переключателя. Получается либо труба короче либо вал длиннее. Подскажите как в моей ситуации выйти из положения.Может все нужно от Люкса?
  12. MoskvichNick

    АЗЛК 2140 ДЭ 1987 г.в.

    ДААЗ 2140 ставится на коллектор на простую прокладку кожкартон или паронит
  13. Бытует мнение что при установке новой прокладки головки ее нужно смазать графитной смазкой.Еще слышал совет намазать по периметру герметиком. Поделитесь своим опытом, мазать или не мазать, если мазать то чем.
×
×
  • Створити...