Перейти до вмісту

El Clásico


tommy412

Recommended Posts

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну шо, я по такой погоде:

0iN9u_vMXNo.jpg

 

токо шо пошёл, открутил заднее левое колесо. Думал може полуось открутилась там внутри, мало ли - затянута. Дёргал, смыкал за фланец полуоси - люфта нет, совсем нет. Даже намёка на повышенные зазоры. Амортизатор прикрученный намертво. По рессоре тоже ничё не увидел. Ещё остались стремянки, надо будет попробовать протянуть, бо щас я туда пенёк подкладывал. Ну не могли они отпуститься, как вы думаете?

Шо, взять ещё снять аморт - его посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, загони кого-то в яму, а сам дёрни с места пару раз-пусть человек из ямы посмотрит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, загони кого-то в яму, а сам дёрни с места пару раз-пусть человек из ямы посмотрит.

Это надо, кого не жалко  :)) .

Не, оно не всегда стукает, а когда заднее колесо в ямку резко падает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стукал когда-то подшипник на полуоси, тоже никогда б не подумал. 

Тоже было такое, сепаратор развалился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ехал на работу в ночь. Ехал по плитам, кто из ЗП, знает какие там плиты до ДСС :-I. Думал пока доеду мост потеряю дето! Стучит так, как будто там все элементы подвески не затянуты, а просто наживлены гайки! Шо ж оно такое в самом деле?

Ну если б был подшипник полуоси, то его, наверно было б слышно при вращении поддомкраченного колеса, так? А у меня колесо вращается как токо с завода и люфта полуоси, как я раньше писал, нету.

Завтра, конечно достану полуось чтоб убедиться стопудово и амортизатор сниму проверю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

впомнил еше одну ситуацыю,вылез палец сателитов в диференцыале. и когда в определеный момент попадал в ямку,он вылазили бил о чулок моста,стук был пипец,потом залазил на место. тоже немог понять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

верхние крепления аморта не оторвало как в прошлый раз?

Не, щас там всё чётко, теперь мы с Мишей этот момент доработали. И аморты уже с шеви-нивы, а не газели.

впомнил еше одну ситуацыю,вылез палец сателитов в диференцыале. и когда в определеный момент попадал в ямку,он вылазили бил о чулок моста,стук был пипец,потом залазил на место. тоже немог понять.

Это очень ху@вое предположение...=-O
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потдомкрачивал мост,откручивал маслозалиную пробку  и проворачивал за кардан,увидел на нем следы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ситуация такая: Лазил в яме под машиной - дёргал всё, шо может иметь люфт... Люфт отсутствует везде. Открутил оба амортизатора - состояние - нульц. Полуоси вытягивать стало впадлу, редуктор смотреть - тоже. 

Выложил из багажника всё для чистоты эксперимента, включая запаску (толку с неё, если ключа всё равно нету :) ). Начал ездить - гремит, падло!!! :dolf:

Дальше я посмотрел в багажник...

Я вижу тут токо одно: токо эта сука может гупать

IMG2014121_1722583_15151746.jpg

 

Затягивал болты крепления ленты до момента пока не уже некуда было тянуть. Проехал - до фени! Поэтому решил кой-чего усовершенствовать. Вырезал из флиппера такие кусочки, получились толстые и прочные.

IMG2014121_4865979_15151732.jpg

 

Повпихивал их под ленты. Пока не проверял, буду надеяться, что поможет.

IMG2014121_6715777_15151727.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по фото видно что балон непритянут, подкладки под балон надо, я думаю что поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То я уже открутил. Прокладки под баллоном естественно есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))) вот переберешь и пересмотришь все 2 раза, озвереешь, пустишь пену из рта :)))))   открутишь нах балон и найдешь за ним рожковой ключик на 54 или гайку на леске ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 И записку-МОЛОДЭЦ НАШОЛ :)) . НО ПОФАКТУ-открути пробку на редукторе,и заглени в отверстие,остальное писал выше :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, психанул, поменял машину:IMG2014121_8867042_15199306.jpg

Не 412, конечно, но тоже едет и во двор помещается... :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу интересный машин. сам никогда в салоне не был, про руль я вообще молчу  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...