Перейти до вмісту

El Clásico


tommy412

Recommended Posts

Я завтра перед работой к тебе заеду (заразом x-box отдам), полезешь послушаешь где щёлкает и посмотришь, шо там ничё не двигается, шо не должно двигаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

отпишешься, если что-то найдете. у меня кстати щелкает крышка багажника, когда открываешь ее. трещинка небольшая возле крепления петли. играет металл и во время трения щелкает. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо! От Лексани правильно говорит, там может быть мелочь совсем, её и увидеть то трудно, а мозг вынесет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шток между педалью и поршнем может клацать. У меня так было, тоже адово клацало в начале выжима

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты имеешь ввиду позицию 22?

069.gif


у меня на газельке так клацало-перебрал все,теперь тишина

Так ото ж, месяц назад перебрал главный, думал пройдёт, а фиг там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, 22 давит на 17 а что б не выпал там стопор 20. Вот между ними он и болтался. Когда педаль вверху она как бы под действием прудины находится максимально близко к тебе и между 17 и 22 зазор, а как на педаль давиш так сначала ты с усилием гониш воздух между ними а потом уже работает ГЦС

Попробуй рукой за 25 туда суда потягать - выжать сцепу несможеш но почуствуеш сразу какой там зазор и может ли оно там клацать или нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По идее тот зазор должна пружина 8 выбирать. Откручивать уже впадлу - навалялся у педалей уже. Скоро прийдёт бу цилиндр, я его переберу опять и тогда всё это дело проверю. А вообще есть желание перейти на такое:

55533.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

музон по громче и ниче клацать не будет, проверено лично, результат ошеломляющий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, у меня есть ГЦС с Сенса, ему ремкомплект перекинуть и будет работать. Если надо - могу отдать. Одно но - он без бачка жидкости. Можно его будет запитать через тройник от ГТЦ ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще есть желание перейти на такое:

55533.jpg

 

А это не колхоз?!  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По идее тот зазор должна пружина 8 выбирать. 

 

пружина ето 6

может ещё 18 и 19 посмотреть - может там выработка и оно в образовавшемся пространстве и клацает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я решил купить другой цилиндр б/у правда... Завтра должен приехать. Я его переберу, пересмотрю всё конкретно и буду ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, а де камент к фото?

Та опять тебя не хотел дискридитировать :))

 

Та шо там: застрял и не могёт выгребсти  :drunk:

Пфффффффффффффффффф... это ж не ваши 41-е...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Пфффффффффффффффффф... это ж не ваши 41-е...

Та ну на  :))  Ромыч, я знаю разницу между классикой и ПП ))) Но не скажу, бо обидишься)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, я ж не спорю, тут с 41-м, у которого двигатель свисает спереди пердней балки, тягаться бессмысленно :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...