Перейти до вмісту

Планерка гаи, Я в шоке.СМОТРЕТЬ ВСЕМ


Blues

Recommended Posts

ПЛАН ДЛЯ ГАИ

На записи командир ГАИ г.Бердянска с диктует "ПЛАН" ГАИшникам,без которого они не сменяться.Хотя в СМИ говорят,что "ПЛАНа" уже нет давно.Декабрь 2010г

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это давно не новость. И что самое интересное, что это распространяется только на рабочий класс, мажорчиков никто не трогает.  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я слышал за свой город,что у нас тоже у "этих" есть "план" не менее пяти протоколов в день  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Везде есть план, не выполняешь план - значит не работаешь :help: Не будет плана - наши херсонские, к примеру, будут на местном генделе целый день чаи гонять, не скажу что б это хорошо или плохо, с какой стороны посмотреть. Главное чтобы желаемое действительному соответствовало,  тогда все грубо говоря будут довольны.

А планы на кол-во проведенных операций в больницах, на кол-во поступивших больных, а из них еще и с огнестрельными ранениями? :help:) ГАИ это цветочки этого безумия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И чо? Обычная гаишная планёрка. Хошь не хошь, а пачку протоколов привези...

У сотрудника друг гаишнег, много подобных историй слышал :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это... нет слов.... пипец какой то! Они получили распоряжение от него, он от выше стоящего, а тот от ещё выше стоящего и т.д. Бред, меня это бесит! Пошел ка я чайку с ромашкой выпью :help: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,вы как только на свет родились!!!Это уже практикуется долгое время!

просто пока об этом просто слышеш, и как бы все равно.... а потом когда под это попадаешь, это видешь, принимаешь участвие, это все начинает удивлять и дико бесить :help: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этих крыс давить законом,которого они не знают.Учите свои права и обязанности а в первую очередь обязанности ГАИ и не бойтесь этих пи...сов!!! :help: но в крайнем случае звоните в телефон доверия,который написан на заднем стекле их авто :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто пока об этом просто слышеш, и как бы все равно.... а потом когда под это попадаешь, это видешь, принимаешь участвие, это все начинает удивлять и дико бесить :help: .

незнаю как у вас, а у нас дурачков на дорогах хватает, поэтому почти все протоколы достаются им, а к нормально рулящим от нефик делать не цепляются...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто пока об этом просто слышеш, и как бы все равно.... а потом когда под это попадаешь, это видешь, принимаешь участвие, это все начинает удивлять и дико бесить :ninzya: .

Саня, ну вот у тебя на работе как оценивают твою производительность, соответствие занимаемой должности и т.д.?

У них только протоколы и есть - больше даже и нету никакой возможности выяснить был ли на дежурстве или дома сидел + опять-таки уверен постоянные требования высшего руководства о наполнении гос.бюджета любыми средствами и это уже не говоря о всем остальном! Я не защищаю, просто пытаюсь объективно смотреть на вещи.

По телефону доверия сидят такие же ГАИшники, которые прекрасно понимают почему вы звоните.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По телефону доверия сидят такие же ГАИшники, которые прекрасно понимают почему вы звоните.

и кстате у которых тоже ПЛАН есть! :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто пока об этом просто слышеш, и как бы все равно.... а потом когда под это попадаешь, это видешь, принимаешь участвие, э все начинает удивлять и дико бесить :ninzya: .

Саня, ну вот у тебя на работе как оценивают твою производительность, соответствие занимаемой должности и т.д.?

У них только протоколы и есть - больше даже и нету никакой возможности выяснить был ли на дежурстве или дома сидел + опять-таки уверен постоянные требования высшего руководства о наполнении гос.бюджета любыми средствами и это уже не говоря о всем остальном! Я не защищаю, просто пытаюсь объективно смотреть на вещи.

По телефону доверия сидят такие же ГАИшники, которые прекрасно понимают почему вы звоните.

В доверии сидят дяди по строже этих жалостных сержантиков,которые закончили 11 классов и нихрена не знают кроме того,как жезлом мух гонять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот подумайте,выгодно ли платить зарплату ДПСникам из госбюджета ,если они же его и не пополняют результатами "планов" ? :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше всего меня бесит то, что Могилёв-безмозглаяшлюха - официально заявил что он накажет разводящего! Я тока не понял за что наказывать? За то что этот полковник-лейтенант(не врублюсь в пагоны - звёзды большие - полковник, одна линия - страшный лейтенант) выполнял приказ того же Могилёва...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё один ролик о доблестной ДАИ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=epyfopGLDVE#at=118

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё,сняли с должности того гаишника.

Брешет Могилёв не кого он не снял , а один ушёл на пенсию и всё , только-что по ТВІ показывали
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в городе Бердянске ищут нового НАЧАЛЬНИКА ДАИ!!! смотрел новоссти что Могилев уволил того стража порядка)))) ОПЕРАТИВНО :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю, че его искать, им станет тот кто снял этот видеоролик с разнарядкой. Это ж 100% по нашему, т.е по собаче-ментовскому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

врятли тот кто снимал уже дето в лесу валяётся с разбитой мордой, влудшем случае))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снять свою планерку, что-ли? :D

правда у нас все культурно, без матов, но принцип тот-же: не сделаешь - вали отсель, щас посокращают кучу народу, любой за 1000 грн. пойдет вместо тебя.

А то шо  страна у нас "плановая", так это 100 %, вот у нас такие планы валят, шо ППЦ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...