Перейти до вмісту

Планерка гаи, Я в шоке.СМОТРЕТЬ ВСЕМ


Blues

Recommended Posts

Мне доки после армии не отдавали , только чтоб я шёл в органы , так я почти два месяца без паспорта был , так что каждый сам выбирает себе дорогу , и моя жена не пошла хоть её и звали в МВД , это менталитет у людей , кто хочет халювы тот идёт в ГАИ .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто какой нормальный человек будет работать за 1200 грн. в месяц!!!!!!!!!!????????вот взятки ето и есть основной вид заработка, правда некоторые зажрались! но и в пагонах есть нормальные особи... а планы по закону же отменили в ГАИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто какой нормальный человек будет работать за 1200 грн. в месяц!!!!!!!!!!????????вот взятки ето и есть основной вид заработка, правда некоторые зажрались! но и в пагонах есть нормальные особи... а планы по закону же отменили в ГАИ

  Там у вас в Киеве может и западло , а в других городах зарплаты и по 1000, а вот типа кушать в кафе , где обед стоит 85грн, я думаю что это жирно , а домики как у алигархов и машины почти у всех с нуля по 30штук зелени, так что не нужно расказывать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опять сори за оффтоп))

к примеру есть у меня один знакомый, под-полковник в отставке. он 30 лет проработал в ГАИ начиная от сержанта ну и...... за всю историю у него было 3 машины: восьмерка, скорпио и ауди 80 и все без доков один плюс никто не доёбет.. зато 4 огнестрельных ранения одно в сердечную полость, много травм и операций.... и после етого говорят что у них

[glow=red,2,300]алигархов и машины почти у всех с нуля по 30штук зелени, так что не нужно расказывать.[/glow]

хотя на самом деле есть всякие Гаишники есть простые а есть уроды как и все другиё люди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опять сори за оффтоп))

к примеру есть у меня один знакомый, под-полковник в отставке. он 30 лет проработал в ГАИ начиная от сержанта ну и...... за всю историю у него было 3 машины: восьмерка, скорпио и ауди 80 и все без доков один плюс никто не доёбет.. зато 4 огнестрельных ранения одно в сердечную полость, много травм и операций.... и после етого говорят что у них

[glow=red,2,300]алигархов и машины почти у всех с нуля по 30штук зелени, так что не нужно расказывать.[/glow]

  Есть и исключенья , а тем более , что он в отставке , те что тогда работали те боялись , хоть у них и больше прав было , но сажали их тоже непохо, а счас кого-то одного  посадят и кричат мы боримся. А вот тебе и ответ что машины без доков  ты долго проездишь на такой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже не ездят давно разобранные.....он ёще как работал участвовал в многих спец. операциях

по выявлению взяточников и оборотней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

твой мент исключение из правила. Сейчас посмотри, у нас город не болдшой, и видно какой мент работать стал недавно, а вскоре и десяточка новая у него, или иномарочка неброская, но новая, и т.п.

Есть один старый, относитеольно, еще работает, всю жизнь на копейке ездил, недавно купил калину, так он останавливал меня пару раз - ведет себя нормально, не как быдло и хамло молодое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika я о том же говорю, что это доживаюшие свою в ГАИ а так там хамло , а если учесть что идут после армии чтоб не работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...