Перейти до вмісту

Главный вопрос бытия - машины не ездять потому что так задумано, или потому что водители рукожопы?


Тимоха

Recommended Posts

28 минут назад, ancifer сказал:

Открою тебе страшный секрет: ни одна из тачек что ты смотрел, до 3 куе, и даже до 10 куе. уже давно не престижны.

Спору нет. Но вот нашел кадет. 1.8 / 5ст на титанах.Салон как мой, ухоженный. Электро подмники. Люк. Везде по кузову ничего. Хозяин пишет что готов ехать на любое Сто по выбору покупателя.Кузов отличничный. Моська круче не будет его. Я ездил на зубилах. На опелях. (у тестя напомню) Нет у москвича той примости.Устойчивости на трассе. Да 110 он у меня прет как дети в школу. Но если трасса будет не очень. Даже с полностью хорошо сделаной подвеской так уже не поедешь. А иногда так хочеться втулить  100-110 что и по быстрей приехать домой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

В общем пока  отложу это все, сделал капиталку мотора да еще с тюнингом. Залил дорогое масло. Сделал от а до я подвеску. И что зря все это? В общем установлю 5ст  кпп. Титаны,электро стекло подъемники, мож заменю сигналку на двугстороннию. Дай и буду себе кататься. А там будет видно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, Nicholas сказал:

Спору нет. Но вот нашел кадет. 1.8 / 5ст на титанах.Салон как мой, ухоженный. Электро подмники. Люк. Везде по кузову ничего. Хозяин пишет что готов ехать на любое Сто по выбору покупателя.Кузов отличничный. Моська круче не будет его. Я ездил на зубилах. На опелях. (у тестя напомню) Нет у москвича той примости.Устойчивости на трассе. Да 110 он у меня прет как дети в школу. Но если трасса будет не очень. Даже с полностью хорошо сделаной подвеской так уже не поедешь. А иногда так хочеться втулить  100-110 что и по быстрей приехать домой.

кадет тесноват

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да меня все отговаривают)  Я сам в шоке) Обычно слышишь москвич говно, и прочее) Сегодня друзья сказали что бы я даже и не вздумал менять. Ну они знают мою мосью. На драйве , те же владельцы дорогих инно, написали что не стоит: Типа твоя машина сделанная, ездит, проблем нет. Нечего искать гемор на задницу. Мне конечно очень стало приятно, что многие уважают машину. Это говорит о том, если у вас даже старое авто, но вы не превратили её в корчь. Его ценить будут и другие. Мне очень стало приятно. И спасибо конечно всем кто тут, давал советы) Даже вредному анциферу с его подколами)Но он так же был по своему прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, M Power сказал:

кадет тесноват

волга еще теснее ;)

9 часов назад, Nicholas сказал:

 Даже вредному анциферу с его подколами)Но он так же был по своему прав.

анциф не вредный, он просто своеобразный :crazy:

и шо теперь говнотаз и говно кадет не покупается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, dimasldo сказал:

волга еще теснее ;)

введи в поисковике переделка сидений волга))) она с одной стороны большая. а с другой стороны расстояние между головой и потолком как у 2141... вот и возникают двоякое чувство. тесно это или нет.

а солнцезащитный козырек намекает на расчетный рост водителя. он около 1.4-1.5 метра :)):)):)) 

чисто на поржать.

https://m.zr.ru/content/articles/4667-test_gaz-3110_knaz_vladimir_prestizh_po-russki/

вот еще. http://forum.allgaz.ru/archive/index.php/t-7651.html

и оно канеш вроде и смешно. еслиб небыло печально....

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

кОдет гОвно, покупай пруля

А шо такое "пруль"? :wacko:

Правый руль?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, D.Vader сказал:

 

а фо(р)точка то зазеркалена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, scor.p сказал:

введи в поисковике переделка сидений волга))) она с одной стороны большая. а с другой стороны расстояние между головой и потолком как у 2141... вот и возникают двоякое чувство. тесно это или нет.

а солнцезащитный козырек намекает на расчетный рост водителя. он около 1.4-1.5 метра :)):)):)) 

чисто на поржать.

https://m.zr.ru/content/articles/4667-test_gaz-3110_knaz_vladimir_prestizh_po-russki/

вот еще. http://forum.allgaz.ru/archive/index.php/t-7651.html

и оно канеш вроде и смешно. еслиб небыло печально....

 

 

НЕ всем этоже понятно....  Этож мечта., вег СССР.. Как мечта может быть тесная???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 минут назад, M Power сказал:

НЕ всем этоже понятно....  Этож мечта., вег СССР.. Как мечта может быть тесная???

3110 не было мечтой. тем более при ссср. ибо начал выпускаться ощутимо позже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Susanin_Dead сказал:

а фо(р)точка то зазеркалена

Ручки печки на месте, справа от решетки

И антенна справа, тоже на месте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, scor.p сказал:

3110 не было мечтой. тем более при ссср. ибо начал выпускаться ощутимо позже.

Я говорю о концепции Волги как таковой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДЛЯ 70 х это машина...  После 70 х это деградация. и все тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увидел Прадик 2018 модельного года и обблевал весь монитор. Самая уродская морда за все годы выпуска. Как будто Джип Чероки трахнул Хундай Санта Фе и в результате получился вот этот выкидыш.  Что за попса? :blink:

Как с вот этого 

maxresdefault.jpg 

Сделали вот это?
lc-prado-5.jpg 

:dolf::dolf::dolf:  Пара штрихов просто убили антураж этой модели. Куда катитсо мир? 

Контрольный в голову сделали фотки Рав4 2017 и 2018. Не хватило сил даже линк вставить...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, ancifer сказал:

Как с вот этого 

Обе тачки уё*ища! :) На моё ИМХО, первая даже хуже. Страшнее этого говна, только оно же самое но под шильдом Лехус:

2017_lexus_lx-570_LIFE1_ot_103171_1280.j

large-4.jpg

Да собсно у тайоты уже давно так, и со всеми моделями. Рав4, камри, приус, ярис - от всего хочется рыгануть. :bad: Разве что корола еще более-менее нейтральна, хотя всё-равно рахитичная.

 

Это напоминает как китайцы копипастили европейские и японо-корейские микробусы в 2000-х - сбоку и сзади вроди и цивильно, но с морды и в салоне полный треш. Эти рагульные огромные фары рубленных форм и такие-же пластиковые решетки:

Норм:

1210632915_mazda_bongo.jpg

Кэтай:

trucktrader_495084_0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Казалось бы, эдак на 20-30% уменьшить передние фары и было бы оч даже ничего. По крайней мере пропорционально, о салоне трудно что либо сказать.

РАФФФ4 2018
1505026070_toiota_snr_2018_goda_s_foto.j

Киа-Хундай-Китай. 

Когдато был нормальный автомобиль
maxresdefault.jpg 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые красивые модели Ленд Крузеров - это 80 и 100(а так же обновленный 100). Вот действительно качество, дизайн и симметрия. Все остальное, что пошло после, это так.... на отъ....бись, лишь бы по-больше электронных прибамбасов и по больше трансформерской агрессии в морде и задке, постепенно по ходу восприятия сходства - перерастающее в образ обыкновенного тюнингованного либо кирпича, либо обтекаемого трактора Беларус с бамперами-блин-супер-обвесами. С сопровождением маркетингового движения, внушающего что это ох как престижно и круто. Лишь бы бабла срубить с тех кому бабла то не особо и жалко. Не будем уточнять и так понятно кому...

Едет такое чудо сзади, конечно страшновато, бо морда заточена на злобное выражение, плюс размеры как у Пазика почти.:crazy:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...