Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

Хочу чтоб двигатель работал на "Фантазии",

И это уже есть:

Экономия топлива

| Автотермия двигатели на сжигании воздуха, Темы 13, Ответов 106

| Метанол Конструкции по производству топлива из бытового газа., Темы 9, Ответов 16777215

| Экономайзеры устройства, снижающие расход топлива, Темы 50, Ответов 1166

| Новые конструкции двигателей Создание новых двигателей. Обсуждение принципов действия., Темы 29, Ответов 16777215

| Вода как топливо для мотора Использование воды в качестве топлива для двигателя, Темы 22, Ответов 1017

(http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&cat=13)

Но ФАНТАЗИЯ Скорпа более мощная...  Пробок не будет, будет рев двигателей и превышение скорости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Так нельзя. По статистике мужики сильно часто думают о сиськах и секасе. В определённых местах города будут многокиллометровые пробки :help::))

:)):D) :)):)) :)):)) ааааааааааааааааааа, я под столом :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я накупил бензиновых карточек на АВИАС.Пока езжу по 7,00.

во где голова! или соляру у трактористов за бухло :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да если-бы этот бензин соответствовал тому под какой он вывеской , а то на заборах много пишут , а как факт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во где голова! или соляру у трактористов за бухло :good:)

Сейчас за бухло уже не возьмеш, на ворованое  топливо есть строгая такса, где-то на гривну меньше рыночной.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минимальные цены на А-92 и А-95 зафиксированы в Киевской области - 7,9  грн и 8,24 грн за литр соответственно. Самые высокие в Крыму и  Днепропетровской области - 8,12 грн и 8,95 грн за литр. 

Это как такое может быть???  О_о

В городе покрайне мере куча заправок где Аи95 по 8,35.... Где эти желто-прессники берут такие цифры?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минимальные цены на А-92 и А-95 зафиксированы в Киевской области - 7,9  грн и 8,24 грн за литр соответственно. Самые высокие в Крыму и  Днепропетровской области - 8,12 грн и 8,95 грн за литр. 

Это как такое может быть???  О_о

В городе покрайне мере куча заправок где Аи95 по 8,35.... Где эти желто-прессники берут такие цифры?????

ой да лано.

у нас 92й по 8.35 :cray:

наверно какая-нить бляндинка далёкая от автомобилей статью составляла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за паника!!!! Бензин дорожает ..... дорожает.... Ну подорожал.... и....

Собственно чего пишу)) у нас в Днепре две самые дорогие заправки - ВОГ и Нефтек. Так вот недавно заезжал на Нефтек и там как раз только начали менять ценники, и начали с верху, а там Вентус. Вообщем ценник на него поцепили на -60коп :D . Я тут подумал неужели на 6коп бенз подешевеет :D !? Кто там как там, надо завтра с утра посмотреть на цены)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ещё в середине ноября было мнение о ценах на горючее в Донецке и Макеевке,так я тогда уже был в "охе"  :good: ... А сейчас разве цены сравнялись ,или пропорционально растут там опять ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ещё в середине ноября было мнение о ценах на горючее в Донецке и Макеевке,так я тогда уже был в "охе"  :good: ... А сейчас разве цены сравнялись ,или пропорционально растут там опять ?

смотри сам

http://parallel.ua/

http://www.asi-oil.donbass.com/

на сайтах пятничные цены.

низнаю чо-как, а 92й сегодня был по 8.45

на заправках чуть попроще 8.35, 8.40...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за паника!!!! Бензин дорожает ..... дорожает.... Ну подорожал.... и....

Собственно чего пишу)) у нас в Днепре две самые дорогие заправки - ВОГ и Нефтек. Так вот недавно заезжал на Нефтек и там как раз только начали менять ценники, и начали с верху, а там Вентус. Вообщем ценник на него поцепили на -60коп :good: . Я тут подумал неужели на 60коп бенз подешевеет :blush: !? Кто там как там, надо завтра с утра посмотреть на цены)))

кто мне на это ответит?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Нужно понемногу приучать наших железных конячек к другому топливу!

Например доливать в бензин чай, компот или еще что то и при этом попытаться убедить машинку что это топливо лучше. При этом с каждым разом уменьшать кол-во бензина и добовлять че то другое!

А вдруг еще и понравиться и начнут кушать то что мы им будем давать!  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кушать то будут :D только вот мы будим  :) их катать, как в Простоквашино :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там рынок Биотоплива растёт как грибы! В Донецке больше всего заправок со спиртягой. Цена кусючая, но думаю будет дешеветь из-зп ростущих конкурентов....

Пробуйте народ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там рынок Биотоплива растёт как грибы! В Донецке больше всего заправок со спиртягой. Цена кусючая, но думаю будет дешеветь из-зп ростущих конкурентов....

Я знаю всего одну, ездить до неё не очень близко, и в тех краях не бываю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно понемногу приучать наших железных конячек к другому топливу!

Например доливать в бензин чай, компот или еще что то и при этом попытаться убедить машинку что это топливо лучше. При этом с каждым разом уменьшать кол-во бензина и добовлять че то другое!

А вдруг еще и понравиться и начнут кушать то что мы им будем давать!  :))

Зачем компот,чай!Воды море,надо на воде его заставить ездить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...