Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

пару дней затишья, и опаньке имеем 92й по 9.30!

а ведь в воскресенье влил по 9.10....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Сегодня 92 лил по 8.90, 95 был по 9.10... пипец! хоть троллейбусом катайся!

на укртатнафте вродь 92й по 8.85 сегодня был.

я веду мониторинг с аsi(запрявляюсь там) и параллель(до аси дофига времени заправлялись на ней)....

тем более у обоих есть сайты с ценами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сказать честно, понятия не имею как называется "моя" заправка... заправка да и заправка, дешево, топливо всегда в одном качестве, во всяком случае 92, с 95 был разброс.

по гуглу называется АЗС АВIАС плюс  :bun:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера заправлялся 95 - 9,10; 92 - 8,90... даздравствует вильна и нэзалэжна :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я мимо ВОГа проезжаю постоянно, и радуюсь с цены в 10.60грн/литр за сотку :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот одного не пойму, мужики! Увеличение пошлины на импортное топливо приведет к большому росту цен на него, чем должны воспользоваться наши НПЗ для увеличения обьема реализации своей "дешевой" продукции. Но почему дорожает вслед за импортным топливом отечественное?  :good: Задрали эти нафтомонополисты!  :good:

одним слово это монополия!

спроси у бабки которая торгует семечками, почему они подорожали, так она ответит, потому что доллар подорожал! :good:

Согласен! Я так веники покупал, сначала домой, а через неделю в гараж! Бабка после своего доллара узнала много новых слов! А менталитет этой бабки такой-же как и у хозяина НПЗ - импорт подорожал, а я что лох!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пошлина увеличена как на готовое топливо так, так и на нефть, которую на Украине, к сожалению, не добывают. Наши умельцы конечно научились "добывать" бензин из угля... но качество там отвратительное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я мимо ВОГа проезжаю постоянно, и радуюсь с цены в 10.60грн/литр за сотку :good:

98 ventus 11.20грн  :good:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: Нашёл в Харькове Белорусский 92й (mozul), радость оказалось не долгой , цену разделили :

mozul-9.10 , наш - 8.85

Но белорус лудше! Так что буду заправлять его! ( Пост на дворе перехожу на Рыбу )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас в Здолбунове как не в людей.

92-й(Белорусь) 9.35 и 95-й(Прибалтика) 9.75

Повезло ещё что фирма заправляет, иначе скутер пошёлбы в ход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

залил в воскресенье 92-й на УкрНафте , лучше бы я его не заливал , такое ощущение , что они его бодяжят чем то !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

залил в воскресенье 92-й на УкрНафте , лучше бы я его не заливал , такое ощущение , что они его бодяжят чем то !

Аналогично, только я залил сегодня. С вихлопной несло толи газолином, толи ацетоном, короче верняк бадяжат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сказать честно, понятия не имею как называется "моя" заправка... заправка да и заправка, дешево, топливо всегда в одном качестве, во всяком случае 92, с 95 был разброс.

по гуглу называется АЗС АВIАС плюс  :)

Есть такая. По Донецку знаю две - одна на дурной балке, другая по куйбышева на ДОКе. бензин обычно копеек на 20 - 30 дешевле. Качество - ну четверка 92 без проблем переваривает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на некоторых заправках города Ровно бензин А95 стоил 9.60л.  Про запас взял 20л 95го по 9.30\л на Лукойл. Бензопила у меня экономная-  :) чекушку выпивает за пол часа. Благо, что Каравелла газом дышит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как интересно получается- утром еду на работу, а заправшики стоят на лестницах и цены меняют. Возвращаюсь вечером домой- аналогичная картина.  Это они нас подготавливают...... а Вы привыкайте, привыкайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И общественный транспорт не панацея! сегодня виделна 1-ом автомобильном рекламу великов :D  и тема будет* бульенный набор подорожает* :))  или как устранить цокот пальцев на постном борще!? и будут у нас мерять выхлоп СО :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За окном идёт 10е марта, а в солнечном Донецке на ценниках 92го бензина во многих местах красуются не очень приятные циферки 9.40...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда..... и у нас в Днепре сейчас солнечная погодка, тепло и бенз подорожал на 10 коп.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха!! на моей любимой заправке бенз подешевел 92 :) 8.70... даже не представлял, что буду радоваться цене 8.70..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выше писал, АЗС АВIАС.

Причем прикол, позавчера был 92 - 8.90, 95 - 9.10, вчера 92 - 8.70, 95 по прежнему 9.10... вчера поздней ночью, или даже сегодня ранним утром :) все еще висел ценник 8.70...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха!! на моей любимой заправке бенз подешевел 92 :) 8.70... даже не представлял, что буду радоваться цене 8.70..

главное чтоб у них при этом не уменьшился размер литра :blush:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТНК 92 - 8,90; 95 - 9,20. SHELL 92 - 9,35; 95 - 9,65

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:heat: цены поднимаються,пробки уменьшаються. все класно :heat:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...