Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

А я на нём каждый день по 45 литрасиков выкатываю, это было три годка назад, деревцо п-ло лягло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вот у нас в Ровно цены на 80 и солярку скачут интересно- на Укрнафте вчера 8.30 за 80; сегодня утром 8грн\л вечером 8.1.

Благо что газ по 5грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заправлялся 4 дня назад 92 бензом , 1 л был 8 грн 31 коп , уже 8 грн 88коп .

Спасибо Папику хоть 10 литров 92 подкинул  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас на заправках ОККО вчера вечером уже просили 9.10 за литр 92-го... :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас OKKO 92-й вчера 8.90 сегодня 9.10, 95-й вчера 9.20 сегодня 9.39.

Ещё пару дней, и будет 11 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я начинаю присматриватся к электровелосипедам, благо на них права еще не придумали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я начинаю присматриватся к электровелосипедам, благо на них права еще не придумали.

Ничё, пересядут все на них, а там и права не за горами ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я начинаю присматриватся к электровелосипедам, благо на них права еще не придумали.

Есть такие велики,ток цена очень кусается,лучше на бензине ездит!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецк. Нормальный 92й местами уже 9.10

итог каждый день по 5коп. только сейчас 2 дня цену держат, а потом сразу на 10 повышают... Если так дальше пойдёт прийдётся тему переименовывать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецк. Нормальный 92й местами уже 9.10

итог каждый день по 5коп. только сейчас 2 дня цену держат, а потом сразу на 10 повышают... Если так дальше пойдёт прийдётся тему переименовывать ;)

В Харькове пока 8.80, но тенденция таже!

Насчёт темы - этт точно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9.10 Аи95  :) , ни чего удивительного... Езжу и жду когда уже по 10грн/литр будет.... А то как то долго все)))

Что самое интересное в России недавно поднимали цены на топливо, так там все начали возмущатся и цену уменьшили, в итоге у них сейчас цена на топливо чуть меньше 6грн/литр(на наши гренки).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9.10 Аи95  :) , ни чего удивительного... Езжу и жду когда уже по 10грн/литр будет.... А то как то долго все)))

Что самое интересное в России недавно поднимали цены на топливо, так там все начали возмущатся и цену уменьшили, в итоге у них сейчас цена на топливо чуть меньше 6грн/литр(на наши гренки).

Не забывайте , что у России своя нефть , им н нужно оплачивать пошлины и тд и тп , вот и цена по 6 гривен ,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и наши Нефтегиганты , почти все Россияне скупили , вот вам и всё , нужно же как-то нас на колени поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! У нас цены на бензин дрожжей обьелись - за литр 92-го просють от 8.85 (наш, родной "украинский", который должен быть дешевым по словам Азарова) до 9.30.... Скоро литр тосола дешевле будет  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... Скоро литр тосола дешевле будет  :bud:

Дя, его эщё гореть так же заставить!

Харьков, 92й сегодня заправил по 8.85

Есть предчуствие ,что скоро инструмент буду траллейбусом возить! ( жалко мат запрещен )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

похоже на события1918-го товарищь  :bye: а затем левин а за ним салин и пошла итория по спирали :))  а мы мвсе знаем куда спирали пригодны
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бензиновый майдан

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5464011/ :)

Есле такое будет я только за!Просто эти депутаты принимают такие законы а мы 0 на масу.....значит нам пофиг...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так то о чем там идет речь совсем не то о чем идет речь здесь. Опять чужими руками бабла срубить решили... Смотрите глубже и не ведитесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...