Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

в Киеве 180-й маршрут стоил 2.5 сейчас 3.00 и тишина! мой мось за прошлый год 5 тыс прошёл с такой ценой не знаю выеду или нет. раньше я работал на одной работе, в конце года за границей отдыхал. теперь после работы ещё подрабатываю. доход поднялся в два раза, а денег ровно на две недели скоро почки продавать будем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да ведь ситуация была таковой,что за кого не проголосуй-результат один,всё заранее решено.Всё данные голосования были известны ещё до голосования(сам лично был свидетелем разговоров так называемой "избирательной комиссии" в одном из районов города.Противно так стало).

Нинаю. Был я в участковой комиссии. Всё было честно и результат отражал действительность про региону.

Тем более оранжевые были явно не промахи и даже пытались делать куйню внутри комиссии.. Люди были явно заинтересованные за каждый голос "за" тимошенко и "против" янука(в абсолютно одинаковых ситуациях). Нам-же как-бы от януковича было похъ. :)

Перед последними выборами ставили сигнализацию в избирательной комиссии РИК Будёновского рай-на.При нас председатель обзванивал избират.участки и говорил-сообщал на участки сколько избирателей поучаствовало в будущих выборах...Дальше вроде всё понятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет

изредка пиво и никогда не изменял жене.

3-й кандидат: Адольф Гитлер.

В качестве офф....

Это где такое есть!? О_о Я про Гитлера не одну тонну литературы просмотрел и не один документальный фильм(не потому что фонат, а случайно :):D ). Про первых двух более подробно написано, а вот про третего только с верху и то не все правда :D .

Ну эт я так, 5копеек, подкинул)) не обращайте внимания :D .

А вообще настраиватся надо на 11грн и все, потом когда остановится на 10, будет казатся не так уж и дорого :D .

Или... Ну вообщем тема ни о чем)))) мне это нравится)))))

Кстате, Мед, а с голосовкой и кандидатами прикольно, надо будет над колегами провести это))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем настраиваться на 11грн?,давайте сразу на 25!Тада щас ваще даром ездим. :D

:)):D) :D) не гони, что серьезно!?... Даром!?... Тю.... Так вообще копейки.... Ну я думаю ещё пару годков можно мажорить и расслабится... А то тут панику подняли... 11грн...11грн... На 25 надо ровнятся, на 25.... :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем настраиваться на 11грн?,давайте сразу на 25!Тада щас ваще даром ездим. :)

Спорим, ты сказал правду? Через пару лет будешь с нежностью вспоминать нынешние цены... И жалеть, что не запасся цистерной-другой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:):D :D так было и будет, со всей групой товара, и все это понимают, только все равно чтото пишут :D , реально всем скучно :D , или только мне!? :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)):D) :D) не гони, что серьезно!?... Даром!?... Тю.... Так вообще копейки.... Ну я думаю ещё пару годков можно мажорить и расслабится... А то тут панику подняли... 11грн...11грн... На 25 надо ровнятся, на 25.... :D :D :D

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не буду я с тобой спорить!Всё к тому и идёт,так оно и будет.Но главное-это позитивное мышление! :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да з.п. 2000грн, карта на -20 000грн, кварт платы, пара кредитов, да ещё и на проезд надо я молчу про хавку... Один позитив!!! :D:)) А тут ещё и бенз дорожает, вообще жизни нет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перед последними выборами ставили сигнализацию в избирательной комиссии РИК Будёновского рай-на.При нас председатель обзванивал избират.участки и говорил-сообщал на участки сколько избирателей поучаствовало в будущих выборах...Дальше вроде всё понятно...

Ты нечего не перепутал?

Сообщалось вродь много всего. Скока ожидают скока бюллетеней и т.д.

Просто после оранжевой революции они не рискнули-бы.  Тем более за янука были принудительно-обязательно подписаны врачи, учителя и работники типа меня. Как и меня многим было глубоко пох кто кого.  А от Юли все были жёстко заинтересованы в её победе. А состав комиссий был 50/50 от каждого кандидата.

Где попадались 100% принципиальных с обоих сторон те сидели долго, в новостях ещё говорили что несколько избирательных участков считали результаты почти сутки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем настраиваться на 11грн?,давайте сразу на 25!Тада щас ваще даром ездим. :D

Спорим, ты сказал правду? Через пару лет будешь с нежностью вспоминать нынешние цены... И жалеть, что не запасся цистерной-другой.

Ага. Бензин по 25 грн, хлеб по 10грн, а доллар по 20 :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага. Бензин по 25 грн, хлеб по 10грн, а доллар по 20 :))

а где это написано!? О_о

Ого, прогнозы.... Так надо срочно купить вагон хлеба, цистерну бенза, и кейс с у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так надо срочно купить вагон хлеба, цистерну бенза, и кейс с у.е.

С гречкой, сахаром, ....,подсолнечным маслом  ты  уже пролетел.... :)

Как и я с 5ст.КПП от Димасика...

А позитивное мышление...  Надо быть оптимистом.

Пессимист считает, что все так плохо, что хуже быть не может. Оптимист радостно возражает: "Может! Может!"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вариант попроще:купи БОЛЬШОЙ кейс с у.е.

Перед последними выборами ставили сигнализацию в избирательной комиссии РИК Будёновского рай-на.При нас председатель обзванивал избират.участки и говорил-сообщал на участки сколько избирателей поучаствовало в будущих выборах...Дальше вроде всё понятно...

Ты нечего не перепутал?

Сообщалось вродь много всего. Скока ожидают скока бюллетеней и т.д.

Просто после оранжевой революции они не рискнули-бы.  Тем более за янука были принудительно-обязательно подписаны врачи, учителя и работники типа меня. Как и меня многим было глубоко пох кто кого.  А от Юли все были жёстко заинтересованы в её победе. А состав комиссий был 50/50 от каждого кандидата.

Где попадались 100% принципиальных с обоих сторон те сидели долго, в новостях ещё говорили что несколько избирательных участков считали результаты почти сутки.

Что слышал то и говорю:

вопрос РИКа участку:сколько у вас зарегистрировано избирателей?

Ответ:456

РИК:нет мало,у вас будет 630,запомните.

и таким образом было около 8-9 участков проинструктировано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С гречкой, сахаром, ....,подсолнечным маслом  ты  уже пролетел.... :)

Как!? О_о .... Этого не может быть!!!!!  Срочно.... Срочно надо на рынок..... Пока бенз не по 25грн/л., надо заправлять камаз и на базар за продуктами....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с  астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался  опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет

изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Выбрали? А теперь посмотрим, кого же вы выбрали:

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт

2-й кандидат: Уинстон Черчилль

3-й кандидат: Адольф Гитлер.

Плин... У меня на работе из 5 человек не зная ответьв других 4 выбрали второго и только один третего.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничё так...У тебя Камаз на бензине?!?! :))

Да я вот ещё подумываю Москвич или на уголь или на пар перевести)) а там посмотрим, просто тачку с дровами не удобно уже за собой возить. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плин... У меня на работе из 5 человек не зная ответьв других 4 выбрали второго и только один третего.... :)

Ну, если все так будут голосовать - будем жить как в Англии. Только не забывайте, что Черчиль  пришел во власть после большой ж... . И улучшение началось далеко не сразу....

Навеяно оптимистом-пессимистом:

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.

Пессимист:

- Падаю-ю!..

Оптимист:

- Лечу-у!..

http://www.russianmontreal.ca/index.php?newsid=438

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничё так...У тебя Камаз на бензине?!?! :))

Да я вот ещё подумываю Москвич или на уголь или на пар перевести)) а там посмотрим, просто тачку с дровами не удобно уже за собой возить. :D

Ну были уже газогенераторные автомобильчики.Чурочек в капот подсыпал и поехал! :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну были уже газогенераторные автомобильчики.Чурочек в капот подсыпал и поехал! :)

Да нужно какойто воздухоперерабатывающий двигатель, хотя тогда цены на воздух появятся :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооооо!!!!! Точно!!!! Хочу чтоб двигатель работал на "Фантазии", представил что ты едишь на море.... И, опа, машина поехала.... Ну и опять неувязочка.... Все равно деньги платить будем...Мент остановит и такой, ты на какой "фантазии" ездишь. Ты ему на "такой то такой", а он тебе, на такой нельзя и штраф влепит :) ....

А вообще чего у нас так не зделали.. У меня у друга на опеле на лобовом висит наклеечька что проплачен проезд по Автобану(Германия). Чего у нас такого ещё нет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооооо!!!!! Точно!!!! Хочу чтоб двигатель работал на "Фантазии", представил что ты едишь на море.... И, опа, машина поехала.... Ну и опять неувязочка.... Все равно деньги платить будем...Мент остановит и такой, ты на какой "фантазии" ездишь. Ты ему на "такой то такой", а он тебе, на такой нельзя и штраф влепит :D ....

А вообще чего у нас так не зделали.. У меня у друга на опеле на лобовом висит наклеечька что проплачен проезд по Автобану(Германия). Чего у нас такого ещё нет???

Так нельзя. По статистике мужики сильно часто думают о сиськах и секасе. В определённых местах города будут многокиллометровые пробки :):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...