Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

Для chaika.

Клеммы, как видно на фото, удалось купить только желтые, луженых было мало, но желтые лудились оч. хорошо.

Коромысло, то что лопнуло при регулировке это конечно не есть хорошо, но так как там присутствовала трещина, то лопнуло оно вовремя, а не в период работы мотора.

Про уплотнители, когда я их брал то продавец сказал что эти как бы универсальные, и сели они просто замечательно, там где места приварки порогов у меня стоят усилительные пластины, вот в тех местах чуть более туже посадка. Фотки я не делал там особо нет ничего интересного. Двери закрываются так же, не туже только плотнее все, еще надо заменить на верхней части рамки дверей, там тоже есть резиновые уплотнения Г-образного типа. И заменить на багажнике - цена 37 грн за одну "резинку". Потом заняться проверкой передней подвески после зимы есть небольшой люфт правой рулевой тяги и слевой стороны присутствует при перемещении стойки звук похожий как зацепляется пружина об подкрылок "хлоп-хлоп".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Заглянул- почитал, вспомнил что я раньше тут был, но все равно все освежил в памяти :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор  :) .

Ты писал про установку магнитолки , у меня сынуля вчерась тоже решил поставить , установил китайца "DEX", читает МП-3 карты SD, MMC и флешки, номер модельки 3368, уже конечно устарела, но пока самый бюджетный вариант, прокатит. вот его фотка 

post-607-1318777983,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

соседу в комбика DEX какойто ставили пару лет назад, мне нравится как работает и как звучит. Думаю т ваш тож не хуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да забыл добавить к нему подключены АС овалы 6х9 коаксиалы 4-х полосные тот-же бренд на перед, на галерке трудятся коаксиалы Пионеры 13см еще в дальнейшем планируются к установке через усилитель 2-х компонентные ULTIMATE T1-60C - 2-полосная компонентная акустическая система 6.5” (16.5cm). Максимальная мощность 160Вт. Сопротивление - 4 Ом. Чувствительность - 88 Дб. Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц – 20 кГц. Твитер изготовлен из майлара в форме купола диаметром 30 мм. Вуфер выполнен из полипропилена, магнит вуфера – стронциевый. Оригинальные сетки в комплекте.

post-607-1318777984,62_thumb.jpg

post-607-1318777984,67_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максимальная мощность 160Вт.

Очень глупая величина. Максималку все от фонаря пишут.

Номинала там 40 вт(возможно тоже завышено). Магнитолы дают в районе 18-22вт номинала. Скорее всего играть будет номально и от магнитолы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p ты правильно пишешь надо различать реальную мощность там и на выходе у магнитолки 20 Вт всего думаю потянет, но с усилком будет получше, просаживать меньше будет, да и почище звучать будет. Попробую, а там увидим, главное сыну интересно, а я его к прекрасному приобщаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно RMS смотреть.

Я себе усилитель спаял на 4 канала по 50 ватт, а теперь смотрю, дороговато колонки выходят :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p ты правильно пишешь надо различать реальную мощность там и на выходе у магнитолки 20 Вт всего думаю потянет, но с усилком будет получше, просаживать меньше будет, да и почище звучать будет. Попробую, а там увидим, главное сыну интересно, а я его к прекрасному приобщаю.

если к прекрасному, то нужно взять вагон денег и купить хорошую магнитолу, аккустику и усилок.

сам когда-то купил дешёвый усь и саб. терь локти грызу и понимаю что поступил очень неправильно.  А ещё один усилок и ещё один саб покупать жаба давит. А купил-бы тогда хотя-бы нормальный усь нынче всё было-бы попроще...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор  :nea: .

Ты писал про установку магнитолки , у меня сынуля вчерась тоже решил поставить , установил китайца "DEX", читает МП-3 карты SD, MMC и флешки, номер модельки 3368, уже конечно устарела, но пока самый бюджетный вариант, прокатит. вот его фотка

естессно, без хорошей музыки и жить грустно :focus:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так то оно правильно купить нормальную магнитолу, но останавливает, один момент, воруют пока что часто из машин, Макеевка в этом плане пока на первом месте. Мене пока я поговорил, 3 мин. по мобилке, успели залесть в машину, пытались утащить магнитолу цена которой 50 грн., стащили барсетку в которой 500 грн. и доки на машину. Потом доки подкинули.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

установил китайца "DEX", читает МП-3 карты SD, MMC и флешки, номер модельки 3368, уже конечно устарела, но пока самый бюджетный вариант, прокатит

о, пользуясь случаем, leon, у тебя часом нет мануала к сему девайсу? не так давно купил такую же магнитолку, поставил с неделю назад и возникла проблема - не могу вбить в память фм-станции...  а опыта работы с подобными аппаратами не имею, поиск мануала в сети ничего не дал, мануалы кенвудов и пионеров тож мало что дали - функцуонал там повыше, знакомых подергать тоже времени не было. кароче, если есть что - скинь пжл. спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

установил китайца "DEX", читает МП-3 карты SD, MMC и флешки, номер модельки 3368, уже конечно устарела, но пока самый бюджетный вариант, прокатит

о, пользуясь случаем, leon, у тебя часом нет мануала к сему девайсу? не так давно купил такую же магнитолку, поставил с неделю назад и возникла проблема - не могу вбить в память фм-станции...  а опыта работы с подобными аппаратами не имею, поиск мануала в сети ничего не дал, мануалы кенвудов и пионеров тож мало что дали - функцуонал там повыше, знакомых подергать тоже времени не было. кароче, если есть что - скинь пжл. спасибо

скорее всего как везде.

настраиваешь нужную частоту вручную, зажимаешь кнопку(1-6, в смысле нажимаешь и держишь)которой хочешь присвоить эту частоту. Изображение начнёт мигать, нажмёшь на кнопку исчо раз.

ну или нужно выполнить действия близкие к этим :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, спасибо, на досуге поколдую еще... хотя вроди так и делал, но при повторном нажатии 1-6 настройки не отображались :) а может и руки кривые :):good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон, есть мануал по нему найду отправлю, пришли в личном сообщении адрес электронки. есть ссылка для скачивания попробуй сам http://allinstrret.r...i-kewanylo.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальная магнитолка.Я такую брал еще в 2007 году.Эксплуатирую ее не подецки :beer: .За это время сменил две выходных микросхемы.Горели почему-то.Брал за 450 грн.Интересно сколько щас стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил ее осенью 2006 года за 425,0 грн. тогда по курсу $85 было, сейчас не знаю, работала до осени 2007 года, за это время ничего не менялось, нагружалась перед-Пионеры коаксиальные,  на зад-колонки от "Радиотехники - туннельные" (на фото) там тоже как коаксиалы, 10ГДШ на резиновом подвесе и пищалки какие-то. потом заменил на коаксиалы овалы "DEX", Все диски читает до сих пор, не глючит. При аварии немного пострадала съемная передняя панель, я ее коленом своим вдавил и магнитолка не отключалась, пришлось провода питания отрывать. Потом дома я ее аккуратно извлек со своего места, вскрыл и восстановил работоспособность.

Пульты работают заменили батарейки.

post-607-1318778002,14_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В процессе поездок ночью по городу отметил не достаточную освещенность правой стороны, в сравнении с левой (на правой стороне установлена фара про-во БОШ, слева ОСВАР), в обеих фарах лампы Филипс 55/60 Н-4. При осмотре правой фары отмечено потемнение отражателя. Поиски левой фары БОШ, не увенчались успехом. На форуме вчера купил новую правую фару ОСВАР, вот фото.

После опробования дам отчет.

post-607-1318778021,17_thumb.jpg

post-607-1318778021,39_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон, мануал к магнитолке

18824_.zip

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон, а не пробовал поискать стекляху на фару без рассеевателя?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пробовал, но слева стоит ОСВАР и теперь справа тоже будет ОСВАР, так что будут светить одинаково. С Бошевской там не стекло, а отражатель менять надо, нет смысла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пробовал но слева стоит ОСВАР и теперь справа тоже будет ОСВАР так что будут светить одинаково. С Бошевской там не стекло а отражатель менять надо, нет смысла

Ага! так вот у кого такие стекляхи есть :good: признавайся где взял???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с завода установлены фары: БОШ на правой стороне, на левой ОСВАР, теперь будут две одинаковые ОСВАРы, правую купил у нас на форуме у Brain договорились за приемлемую цену.

По поводу стекляшек я не понял, Бош-фара в сборе, идет под замену и остается в запасе (пока).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор, за бошевскими фарами тебе прямая дорога в волговский магазин:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...