Перейти до вмісту

Почему так упали цены на Москвичи?


wow cool

Recommended Posts

нашет iq , когда у моего отца был моск, он в него вникал, читал книги и тп, никогда не ленился,

потом жыгули - поменял колодки амы карб, и забил на все,

потом купили авео, по началу ему было интересно, а потом стал ленивым, думать перестал, если чтото сламалось, стучит так сразу ко мне, даже калеса сам поменять несмог.

я работая на сервисе , вижу, кто чем жывет, и независит есть вышка или нет.

прийди на сервис и скажы что тебе надо померять поперечный наклон поворотного кулака, первым что тебе скажут "иди на", или ище чегота.

люди начали тупеть сильно, книжки читать зачем, у нас же интернет есть.

я против интернета ничего против неимею, в нем можно найти много инфы и на разных языках.

у нас даже лампочку поменять немогут, руки какбы из ж.

у нас народ даже поисковиками пользоватся неумеют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

ЗП більш ніж 95 % населення отримує у гривні і продовжує отримувати не індексовану ЗП! Хто нам буде таке компенсувати втрати по відношеню $-UAH ЗП? Тому скоро й такі попустяться. Ніхто за 45 К Таврію не купить, лише дурний

Это так, но человек продает ту же таврию, чтобы купить машину посвежее (престижнее может быть). И если год назад он мог продать таврию за 20 тыс.грн и взять, скажем, ланоса с салона за 60 тыс (для примера), то чего он ее сейчас должен продавать за 20, а ланоса брать за 120?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и пусть... в принципе мось не уступает вазу... и годами и тех-стороной... по дизайну конечно есть.... ваз классика как стандарт и взаимозаменяемые.... мось классика более нестандартная... иногда просто дизайн пугает..
самый дешевый мось 41 в Полтаве - 8 килогрн...
а год назад за 12кило можно было почти идеал найти с газом ...
сейчас имея 6 килогрн - очень гнилой мось или запорожец...
Но почему растет цена транспорта, если бенз дорожает? все будут выезжать только в случае крайней необходимости...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет  выезжать редко, храниться в гараже, знач будет дорожать, ведь гаражное хранение )))))  ж .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне плевать на курс доллара, свой мось никому не отдам. :))

Вот хотел за 1-1,5 куе купить говнокадета в универсале (с зарезанным мотором или наоборот есть подготовленные под покраску и разобранные) под неспешную постройку чего-то с музыкой, бАльшими дицками и мотором 2,0, но теперь это как бы не 10-12, а почти 25 кил. грн, посему идёт вся эта гниль в жопу :))

Игрушки за 25 к грн - слишком дорого!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой товарищ год с хвостиком назад купил Заз-Виду за 84тыс. гривен, на то время это 10тыс у.е.

Пару дней назад был в Таврии-В, там посредине магазина стоит новая Заз-Вида с 1-5 Опелевским мотором+

кондиционер. И всё это стоит

136 тыс.гривен. В расчете на доллар по 18, это будет 7550 у.е.

У нас все иномарки припали в цене.

У товарища Москвич 2140 остался не у дел. Пересаел на иномарку.

Так говорит, пускай стоит возле гаража. Место есть. Кушать не просит.

Подожду. Продавать за копейки не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно пересчитывать хоть в юанях, хоть в пэсо, хоть в молдавских леях - люди зарабатывают в гривне. :)

Отсюда и пляшем. Т.е. для 97,947% населения машины подорожали вдвое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я работая на сервисе , вижу, кто чем жывет, и независит есть вышка или нет.

прийди на сервис и скажы что тебе надо померять поперечный наклон поворотного кулака, первым что тебе скажут "иди на", или ище чегота.

люди начали тупеть сильно, книжки читать зачем, у нас же интернет есть.

я против интернета ничего против неимею, в нем можно найти много инфы и на разных языках.

у нас даже лампочку поменять немогут, руки какбы из ж.

у нас народ даже поисковиками пользоватся неумеют.

серега люди не начали тупеть.ты НЕ прав! просто соотношение заработаных средств и потраченого времени во многих случаях не оправдано. вот люди и посылают. вот например я могу заработать за 2 часа порядка 1600грн . ты думаеш я тебя не пошлю , когда ты мне приедеш и к примеру скажеш померять тот самый наклон скажем грн за 600?? ОТВЕТ ДА я  отправлю в лес по грибы..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И верно и не верно в то же время.

Зубник может заработать за час как 3000 грн, так и 350.

Так что теперь, всех кто к нему обращается за установкой дешевой пломбы обычной, а не из слоновой кости, он должен посылать в жопу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скиньте мне телефон такого зубника. и я думаю каждый отвали за  зубы с слоновой кости чем будет по 350 ( таких цен нету!) ставить зубы каждые 2 месяца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

серега люди не начали тупеть.ты НЕ прав! просто соотношение заработаных средств и потраченого времени во многих случаях не оправдано. вот люди и посылают. вот например я могу заработать за 2 часа порядка 1600грн . ты думаеш я тебя не пошлю , когда ты мне приедеш и к примеру скажеш померять тот самый наклон скажем грн за 600?? ОТВЕТ ДА я  отправлю в лес по грибы..

Не хило ты так зарабатываешь, где же такую работу найти, а если то 8 часов проработать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поверь 2 часа отработаеш и пол дня уже работать не хочетьса) дело не втом сколько я зарабатываю а в том во сколько реально народ оценивает услуги работника)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скиньте мне телефон такого зубника. и я думаю каждый отвали за  зубы с слоновой кости чем будет по 350 ( таких цен нету!) ставить зубы каждые 2 месяца

Пломба без удаления нервов, 180-250 грн, с удалением - 380 - 450.

Лет на 10 хватает. 

Про слоновую кость я вообще с полотка взял (но дело даже близко не в этом), но в реале люди себе ставят зубы и по 5000 грн и больше, я думаю суть ясна. Так что теперь, зубник будет всех посылать нахер и принимать только вип-клиентов? (другими словами)

И типа когда он вас пошлёт, вы его оправдаете? Ну типа а что, он же хочет денег много срубить, а я лучше пойду нахер со своим запросом. Только не надо говорить, что с радостью поставите пломбу за 10000 грн, и т.п. (многабукав), на словах все так, а на деле за 10 гривен жлобятся. Тем более это не форум Бентли-водов. Экономия - не есть плохо - такова человеческая природа. Жадность (запасливость и т.п.).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

телефон где? мне нужно 2 зуба сделать. мне дешевле на авто к вам приехать и сделать зубы. у киеве один зуб 2 куска гривен если более менее толклковое и срали они зубники на вас и ваши боли. я в курсе ибо зубы делал. щас еще 2 нужно сделать.. так что телефон огласите или контору которая делает. думаю многим будет полезно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

телефон где? мне нужно 2 зуба сделать. мне дешевле на авто к вам приехать и сделать зубы. у киеве один зуб 2 куска гривен если более менее толклковое и срали они зубники на вас и ваши боли. я в курсе ибо зубы делал. щас еще 2 нужно сделать.. так что телефон огласите или контору которая делает. думаю многим будет полезно.

Николаев к вам ближе )))  http://mapia.ua/ru/nikolaev/stomatologiya

Этим летом делал зуб. Точнее то что от него осталось.... пломбировали даже корни. Заплатил 340гр. Ну пусть даже подняли цену вдвое всвязи с ростом доллара, все равно ни как не 2000.

А это дорогая клиника. Но делаю хорошо и надежно. http://medent.mk.ua/ceny_na_stomatologicheskiye_uslugi_v_Nikolaeve.html

А по теме.... москвичи дешевеют, потому что уже не в моде. Как ни крути, но большинство считает их эдаким сельским трактором, сугубо для пенсионеров. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

телефон где? мне нужно 2 зуба сделать. мне дешевле на авто к вам приехать и сделать зубы. у киеве один зуб 2 куска гривен если более менее толклковое и срали они зубники на вас и ваши боли. я в курсе ибо зубы делал. щас еще 2 нужно сделать.. так что телефон огласите или контору которая делает. думаю многим будет полезно.

Все мои киевские родственники с Киева делали зубы у нас в Шостке, так как раньше у нас самая крутая пломба стоила 150 гр, а в Киеве больше 500 гр, было это лет так 8 назад! Ща вроде в Чернигове не плохо делают, если по зубам нужно узнать пиши в ЛС, сам скоро пойду здаватся!

 

 

По мосикам могу сказать так спрос рождает предложение! Меня тоже удивлет ценник за тачку 30 летней давности отдать штуку баксов! Я когда в прошлом году покупал 9 то, ругался матом, тачка 88-90 года, а стоит минимум 2,5 баксов, а то и 3 штуки, сам чуть волос не порвал на голове! Но мне повезло нашел за 18 000гр с убитыми стойками и колодками в Виннице! Машинка конечно была огонь, и свиду как конфетка! Народ привык москвич говно, а жигули это круто,мои  знакомые говорят - лучше плохое жигули чем хороший москвич! А я лучше 41-го возьму чем 6 или 7 заднеприводную !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот хорошо. хоть с зубами порешал. спасибо за контакты! но и я гуглом могу пользоватьса. где именно делали. звонили сначали перед тем как постить сюда ?

по теме. не ценят потому что много увальков., как не крути но увальков. а на норм москвич всегда есть спрос и не дешего)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

телефон где? мне нужно 2 зуба сделать. мне дешевле на авто к вам приехать и сделать зубы. у киеве один зуб 2 куска гривен если более менее толклковое и срали они зубники на вас и ваши боли. я в курсе ибо зубы делал. щас еще 2 нужно сделать.. так что телефон огласите или контору которая делает. думаю многим будет полезно.

(ноль писяд) 5982440

Павел Владимирович, г. Каховка, Семеновское шоссе, 3.

мне нужно 2 зуба сделать. мне дешевле на авто к вам приехать и сделать зубы. у киеве один зуб 2 куска гривен

 

Уууу, печаль конечно. Я благодаря этому форуму узнал что в Киеве заглянуть 1 глазом в карб - стоит 100 грн, поменять диафрагму какую-то - 200 грн, разобрать, промыть всё, прочистить - 300 грн и т.п. - то дико очешуел.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тачки по ссылкам хлам. Я не покупаю Москвичи дороже 3х тысяч.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тачки по ссылкам хлам. Я не покупаю Москвичи дороже 3х тысяч.

Я тоже! Один раз купил - досихпор езжу :-)
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне лично накласть на современную моду, москвич для меня почти как некая машина времени, поэтому специально выбирал для себя максимальный СТОК что бы все как с завода, единственное добавил на руль оплетку времен СССР. В таком виде его и буду поддерживать, иногда меняя изношенные детали на новые из советских времен.

На днях сделал 2 зуба у нас в Славянске обошлось 590 грн, 1 зуб с удалением нерва, другой перепломбировка...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне лично накласть на современную моду, москвич для меня почти как некая машина времени, поэтому специально выбирал для себя максимальный СТОК

Ой, блин...:-)

А шо там щас в Славянске - спокойно? Есть когда зубы делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас все тихо, никаких активных действий не происходит, в городе много народа, наверное из опасных городов переехали, полно грузовиков и фур, в таком количестве я раньше их не наблюдал, так что мы живем спокойной жизнью можно и зубы делать.

Главная проблема в Славянске трудности с работой и финансами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трудности с финансами - это общие трудности, переживём все вместе! Главное, чтоб спокойно было и не стреляли!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....

Главная проблема в Славянске трудности с работой и финансами!

 

Война закончится  --  станет легче. Сейчас все ресурсы идут на фронт ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...