Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 "Red BARON"


AkaDEMik

Recommended Posts

а какой карб стоит модель и номер если можно

Карб у меня "солекс"-083й!Только он после полной очистки и настройки на стенде!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

утверждать не могу но помойму он на 1.3двигло, или я путаю. А во сколько его полное обслуживание и настройка обошлась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, мне вот тоже интересно цену за карбюраторные работы.

А 083 солекс при желании можно и на волгу 24 настроить. Мы с другом ему осенью поставили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена на полное обслуживание карба-150грн!

По поводу,того на какой обьем,меня сейчас это не сильно волнует...Кстати,у меня не 1,7л,а - полторашка!Едет отлично,при открытии 2-й камеры даже немного в сидение вдавливает :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну судя по всему какова максималка будет?

Не знаю,не замерял,да и не где особо разогнаться.Как появится возможность,попробую и напишу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так я ежжу уже почти две недели... :good:  

dd16ffb8620a.jpg

Если чесно гайцы уже задрали,на каждом углу останавливают...

Бампер снял,потому что собирался другой ставить,но потом заболел,а сейчас холодно,да и до конца не вылез из болячек!

Кроме всего передний бампер наполовину обчуханый от краски,машина снаружи очень грязная и пыльная.Да и в салоне бардак... :D:) В общем засрал Масика.Поехать на мойку-жаба душит,оставить там 60грн!  :claping:

Как потеплеет буду заниматься ним!

Да и еще,пропали стопы,не горят.Вообще сначала перестал левый гореть,теперь оба не горят.Визуально все пересмотрел,ничего не нашел.

Подскажите куда смотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может прозвучать тупо, но все же, предохранители смотрел?... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чаще всего причина в плохом контакте где лампочки вставляются.

я обычно бью ладошкой прямо по стеклу... О!!! горит! :) :) :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже было такое после покупки, почистил наждаком патрон, подогнул и вставил новую лампочку - все заработало. Старая визуально была нормальна но не работала почему-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Периодицки нада лампы шевелить т.к. свинец на центральном электроде окисляется, и поджимать на цоколе прижимной контакт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите куда смотреть?

если не помогает то остаётся или предохранитель или жабка, но чаще всего лампочки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите куда смотреть?

если не помогает то остаётся или предохранитель или жабка, но чаще всего лампочки

Жабка-это сигнальное устройство где педальный узел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите куда смотреть?

если не помогает то остаётся или предохранитель или жабка, но чаще всего лампочки

Жабка-это сигнальное устройство где педальный узел?

жабка это выключатель стопов над педалью тормоза. к наму подходит два провода. бывает они слетают с клем или сама жабка выходит из строя. я у себя менял один раз.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите куда смотреть?

если не помогает то остаётся или предохранитель или жабка, но чаще всего лампочки

Жабка-это сигнальное устройство где педальный узел?

жабка это выключатель стопов над педалью тормоза. к наму подходит два провода. бывает они слетают с клем или сама жабка выходит из строя. я у себя менял один раз.

О ней я и спрашивал!Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди,посоветуйте какой купить термостат?Я месяц назад купил новый LSA,так он походу остался открытым на большой круг.Так как последних два дня греться двиг совсем не хочет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупал давно франц-кий Vernet вот фото, пока доволен, проблем не было

post-607-1318777772,94_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди,посоветуйте какой купить термостат?Я месяц назад купил новый LSA,так он походу остался открытым на большой круг.Так как последних два дня греться двиг совсем не хочет!

возьми наш и сравни с термостатом от нивы (поидее он и на 2101-2107 такой-же идёт)

у него на пару градусов ниже температура открытия(на родном было написано 85, на том что купили от жигулей 82), и можно поискать более интересные фирмы чем предлагают на 2141  :beer:

Общий вид.

патрубки чуточку под другими углами расположены.

001780.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернет берите - нормальная фирма и стоит не заоблачных денег. У нас в любом магазине что Москвичами занимается - они есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за советы!Пока в магазин еще не попал,буду расматривать варианты которые там будут!

Сегодня пытался выяснить причину почему у Масика не горят стопы...Причины не нашел,так как собачий холод в -10 не очень вдохновлял ковырятся в проводке.Но выяснил что на саму жабку не подается питание,значит надо лезть в ЧЯ :D:blush::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а предохранители?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а предохранители?

Так от и буду разбираться по схеме какой из них идет на стопари...Визуально все целые!ЧЯ старого образца!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...