Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 "Red BARON"


AkaDEMik

Recommended Posts

Приобрел я себе вчера Маську 41-го.Честно сам не ожидал что так быстро возьму,но как-то закрутилось...

И дернул меня черт полезть в инет и там поискать что-то хорошее на ту сумму денег что у меня была(а было всего 1000у.е)Заднеприводного Масика уже нет смысла покупать,хотя за такие деньги можно взять музейного экспоната.Поэтому решил смотреть 41-е,но тут картина другая...за такие деньги как у меня либо полный труп,либо с доками непорядок!

И все таки я нашел,созвонился с хозяином позавчера вечером,утром приехал,посмотрел...хорошенько все взвесил...и забрал!

Итак машинка 1990г.р,состояние кузова относительно нормальное,сгнил передний правый поддомкратник и там же дырка в усилителе лонжерона.В днище дырок нет,да и латок тоже нет!Есть еще одно больное место-задняя арка,немного подгнила.Так же есть елементы поверхностной корозии на порогах,внизу дверей.

Лакокрасочное покритие повидало видать многое.Есть места где краска облезла,где потрескалась или вздулась

Заднего бампера куска нет,передний бампер паян,требует доработки и покраски

Под капотом подуставшая Уфимская полторашка,дымит и кушает масло,но пока терпимо!

Резина сзади нормальная БЦ-9,спереди лысая Кумо да и еще ко всему низкий профиль.

Но есть и много плюсов,вся новая ходовая(стоики,гранаты и т.д)

В машине есть передние ЕСП,насколько я понял с десятины Тазовской.Так же стоит голова ORION(mp3,DVD,USB,SD) и телевизор.К нему же(телевизору) подключена камера заднего вида.Так же есть задний парктроник и внимание КОНДИЦИОНЕР!!!

Ну и самое вкусное я оставлю для следующего сообщения,где выложу фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто один продал,другой купил)))Ну что ж ждем фото!

Да ничего крутого здесь нет,если честно,то я бы лучше на белом ездил.В этом работы столько,что мама не горюй!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак я не поянл а чего того продал а этот купил???

Тот продал потому что надо были срочно деньги,на операцию и уход родственнику,вроде не сильно много,но и не мало-35тыс грвивен.

Вообще я можно сказать безработный.Занимаюсь перекупкой автомобилей(барыга одним словом :rtfm: ).А тут не всегда машины продаются хорошо,бывает иногда застой.Вот как раз так и было...Но как только продал Мосю,на след. день продал две машины,через день еще одну-закон подлости.С навара от продажи и взял Баркаса.Честно,хотел бы выкупить назад белого,но естественно мне его никто не продаст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри вчера чет с нетом было...

Вот проблемка,как и чем сдирать эти наклейки???

cf8991bc144c.jpg

eaa47944bbd9.jpg

Паянный бампер,да и мухобойка колхоз-потому что с Таза 09 :mrgreen:

fdf4be17ec5b.jpg

Вот такие приколы есть по кузову

48cb27e5c401.jpg

7b1e5abe759c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под капотом

1db0b5c582ce.jpg

Салон

05e44b7e0036.jpg

Вот на этой фотке видно где врезан кондиционер,точнее блок управления.Сам кондиционер-Деу Ланос,насос-Бошевский.

2205a8c3c33f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые плохие места покузову...

1514180e66cf.jpg

Порог-не гнилой,просто облезла краска,есть поверхностная ржавчина

f6014e55afe2.jpg

80c0fd1c75d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и последнее

Вот где спряталась камера заднего вида... :grin:

1c0c23803a85.jpg

В полке Блаупункт блины трехполосные,в торпеде тоже Блаупункты,только двухполосные

904af6c3a15d.jpg

Ну и вот то о чем я говорил,самое вкусное... :grin:

ad4324377fac.jpg

диски Ауди R14,тоже в комплекте с машиной!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски нормусь... Ну как бы подхоженый, но зачетный. Да и как бы в твоих руках я думаю он станет ещё лучше. Да электроникой смотрю подпичьканный :good: . Вообщем смотрится - отлично!!! Кстате, если не тяжело будет, фотку приборки в ночном свещении, скинешь!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И уж очень интересно, что это за вощдуховоды над регулятором печьки, почему их три, с чего они!? и как бы смотрю какието кнопочьки у тебя на торпеде с права от руля, не такие как у всех. Можешь рассказать и фото по ближе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И уж очень интересно, что это за вощдуховоды над регулятором печьки, почему их три, с чего они!? и как бы смотрю какието кнопочьки у тебя на торпеде с права от руля, не такие как у всех. Можешь рассказать и фото по ближе?

Саня те три воздуховода и есть кондишин(кондиционер)!Рядом с ними,на месте стандартных кнопок,два регулятора-это блок управления ним.Из-за этого перенесены кнопки и установлены слева от руля!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооооооооооо..... вот это замут :good: . Ну как тебе!? Уже все испробывал? Нравится!?

А как прибора светит? Я так понял она с прозрачным таблом!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооооооооооо..... вот это замут :good: . Ну как тебе!? Уже все испробывал? Нравится!?

 

А как прибора светит? Я так понял она с прозрачным таблом!?

Ты знаеш,пока не все испробовал.Кондишин надо дособирать,поставить радиатор и трубку одну запаять,я ее нечайно зацепил когда гену менял.Ну и естественно заправить его надо!

Приборка светит синим.Приборка родная,просто наклейки сверху.Подсветка снизу светит,типа диордная!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты фотку скинешь!? Плиззззззззз :good: . А я те потом если чего скину как у мну светит :D . А если вдруг полезишь в приборку, то сфотай как проложены диоды, я усебя просто в разброс пролаживал, а говрят что мона и просто ленты ложить, типо и так классно получается. Заранее спс))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты фотку скинешь!? Плиззззззззз :D . А я те потом если чего скину как у мну светит :D . А если вдруг полезишь в приборку, то сфотай как проложены диоды, я усебя просто в разброс пролаживал, а говрят что мона и просто ленты ложить, типо и так классно получается. Заранее спс))

Ок.Договорились :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка ничё так, порадовал кондишн)) :D

зы а название гаража немного Плагиат :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy[/b] link=topic=8279.msg243580#msg243580 date=1286989544]

Машинка ничё так, порадовал кондишн)) :D

зы а название гаража немного Плагиат :azlk: quote]

Ozzy чес слово,забыл что у тебя так называется :D .Как придумаю что-то переименую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня сдер,с большим трудом,наклейки!На маленькую потратил не больше минуты,а вот с большой "белый" повозился мин 30.Использовал бензин,перочинный ножик ну и пару своих рук  .Старался аккуратно,чтоб краску не поцарапать,там и так хватает царапин и прочего! 

Отрегулировал сцепу!Так же отрегулировал крышку багажника,закрывается с легкого хлопка,раньше надо было раза три гахнуть! 

Так же отрегулировал двери,задние вообще отлично,а вот на передних надо менять пальчики в зависах.Есть большой люфт-вверх-вниз,поэтому о легком закрывании дверей пока не может быть и речи! 

Завтра отрегулирую клапана,полезу в зажигание,ну и свечи под замену.Зажигание кстати контактное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich специально для тебя,фоткал днем,но все равно видно хорошо!Но ну его в пень,в темное время суток слишком ярко и лупит в глаза!

c0bc1ec0adf7.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот отдельные части кондишина

Под геной виден насос(компресор)

d76351df47f4.jpg

Вот осушитель

799fb0023c7d.jpg

Нехватает только самого радиатора(конденсора) и еще одной трубки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где такую накладку можно купить?только белую?а то у нас не найдёш такую,а в больших городах и полно.И как она просвечивает или нет?или тоже надо светодиоды впаивать в приборку?ответьте в ЛС как бы мне такую приобрести и какова цена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...