Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

но как прикину скоько работы впереди-вся радость пропадает(

Дорогу осилит идущий :goodd: нормально все будет, удачи :dash1:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Provokator да, буду делать. Не для того я ее покупал и варил чтоб сейчас взять и бросить.

 

Вчера пол-дня собирал выхлопную, в итоге все равно ее толком не собрал  :cap:  резинки после резонатора закрепил, так если поставить резинку на конце этой трубы, то глушитель станет криво и  упрется в короб... Плюс глушитель который я хотел ставить оказался на проядок длинее чем родной. поэтому и его поставить тоже не получилось:drunk: У нас вобще все резинки в выхлопной одинаковые?

Старые резинки (простояли полгода)

171301578.jpg

А так машина лучше смотрится!

171301581.jpg

Дальше пришло время ехать на сходку, на обратном пути заехал в шиномонтажку и собрал пару колес, на которые давно прикупил пару Nokian 185/65, но поставить их тоже не успел....

Продолжение следует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резинки все одинаковые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резинки все одинаковые

  все одинаковые.

а если родные не устраивают, то есть какие-то с тазика. или с 10ки или с калины.

берёшь свою старую и идёшь на рынок примерять. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приоро-резинки тоже хороши, но самый лучший вариант из полосы транспортерной ленты толщина 5 мм держит отлично и главное долго. для примера применялись на ИЖ-412 с завода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приора, Ланос - подойдут и те и другие, только стоить они будут раза в 2-3 дороже за штуку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я недавно поменял может месяца три назад и на прошлой неделе заглянул,а им уже хана))))))так что наверное с транспортерной ленты лучше))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

летом менял в конце июня прошло три месяца и все на замену, а лента будет стоять так что САХА возвращай ленту в зад  :D 

вот на фото система 2140 поз№11 ремень подвески глушителя (код 402-1203060) про них и идет речь

post-607-1318780288,37_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резинки ставлю временно-до следующего лета они кое-как отходят, а к тому времени я из транспортерной ленты вырежу то что мне надо

Сегодня поковырялся немного с машиной. Забрал на доработку задний жгут проводки, буду делать возможность включения габаритов по бортам, и подключать реле контроля ламп (оно вернее уже подключено. надо провод один протянуть.)

Вот это крепление глушителя у меня не получилось вцепить на резинку

171351719.jpg

Резинка короче того куска электрода, поэтому если прицепить ее то глушитель уже не станет.. Хотя проблема в принципе не сильно серьезная-все равно глушитель планируется ставить вот такой

171351720.jpg

а он длиннее родного, поэтому кусок трубы с креплением придется отпилить.

Повернул голову в другую сторону и увидел что срочно прийдется вскрывать барабан-походу потек РТЦ на заднем колесе :laie:

171351717.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А заводские (честно спионеренные с 5 карза) резинки стоят уже год возле резонатора и все еще, как новые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поменял вакуумник, на старом хоть педаль и уходила при запуске двигателя, но была дубовая. Поставил другой-теперь педаль медленно назад возвращается. Куда дальше смотреть-уже не знаю %)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе когда только поставил ВУ и ГТЦ с ланоса, то же самое было, педаль медленно возвращалась. Но я тогда ничего не делал с этим, не до того было. Потом как-то само прошло, сейчас все ок :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:dash1:  и де вы их берёте? скока денех?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dolf2:  и де вы их берёте? скока денех?

на разборках :dash1:)

да и ваще, например http://moskvich.net/index.php/topic,13341.msg364575/boardseen.html#new

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bud:  и де вы их берёте? скока денех?

350 зеркала и 15 доставка. брал у нас на форуме, тему сейчас не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вести с полей:)

Сегодня ковырялся с бэхозеркалами. После двухминутного ковыряния я их неожиданно разобрал! :shock: Однако картина внутри мне не очень понравилась. На водительском зеркале все нормально

171799431.jpg

А вот на пасажирском похуже: один из контактов обогрева отломан (его можно както обратно прицепить?) да и почемуто мне кажется что и обогрев там отсутствует...

171799425.jpg

Еще не удалось проверить поворот стекла в вертикальной плоскости-судя по всему я чтото неправильно подключаю....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

обновлю гараж...

С тех пор как машина вернулась со сварки ничего с ней толком не делалось....только обнаружил что ее начало тянуть влево, 2 раза трескался шланг с ГБЦ на печку, в итоге третий раз он окончательно лопнул по дороге в автомагазин, и я потерял кучу тосола. С наводки соклубника заглянул в стартер, увидел спиленые по диагонали щетки, поменял, теперь стартер хреново крутит (или мне то кажется...) Короче потихоньку дотягиваем до полной разборки всего до чего дотянутся руки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выходных разжился акустикой на машину (спасибо одесскому соклубнику :) )

172279448.jpg

Подключаем, проверяем-все довольно неплохо работает:) Можно ставить:)

172279446.jpg

разобрался почему плохо крутил стартер-открутиась масса двигателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки если массы нет плохо крутит стартер а еще хуже что проводка не выдерживает и горит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

172279446.jpg

улыбнула фотка) мобила исчо жива? :))

а плохо или не плохо нуна слушать в обЪёме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

улыбнула фотка) мобила исчо жива? :))

а плохо или не плохо нуна слушать в обЪёме

Я знаю)) просто захотелось побаловаться :) меня больше интересовало оно вобще работает или нет:)

А где ты там телефон увидел? Если то с чего музыка играет то это mp3-плеер))

Открученые болты продолжаются, сегодня почти открутилась от рейки одна тяга и начало чтото стучать в правой стойке:( завтра надо лезть смотреть:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...