Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

Сегодня приехали еще запчасти

172291596.jpg

По сравнению с родніми пальцами

172292934.jpg 172291594.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

блин... а мне о таком приходится только мечтать. я не могу выбить старые. у меня вместо них клапана забиты...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин... а мне о таком приходится только мечтать. я не могу выбить старые. у меня вместо них клапана забиты...

small-logo.png

а если погреть и пневмозубилом?

это наверно с Опеля???

с него родимого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоят 8грн/шт, заказывал на екзисте. У меня тоже не получилось старые оси выбить, в итоге когда машину варили отрезали петли от двери и то не все пальцы вылезли, некоторые петли пришлось разрезать, доставать оси и заваривать обратно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

афигеть и чем на заводе думали когда придумали этот кошмар приварные петли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормальное решение - 10 лет ходит, а больше в планы и не входило, если б еще нормальные петли были и приварены на всех машинах в одинаковых местах :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то содрали с Симки французов так оно к нам и перешло на 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поменял замок зажигания. Поставил вот такой

172315968.jpg 172315954.jpg

По сравнению с родным замком

172316009.jpg

теперь надо отвыкать заводить машину с кнопки :D

Выяснил что стучало в передней подвеске-открутилась шаровая. Это кошмар какойто-в машине раскручиваются все резьбовые соединения, даже те которые раскручиваться не должны :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выяснил что стучало в передней подвеске-открутилась шаровая. Это кошмар какойто-в машине раскручиваются все резьбовые соединения, даже те которые раскручиваться не должны :fool:

скажи для статистики, когда последний раз ты туда новый болт и новый гровер ставил?

после переборки подвески и пробега гдет 200-300км протягивать не забываешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подвеска собиралась в сентябре, а вот протянуть в очередной раз все не помешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после переборки подвески и пробега гдет 200-300км протягивать не забываешь?

ММММ.... а зачем? Никогда такой дурью не страдал и не буду :) Есть моменты затяжки, есть фиксаторы резьбы для сомневающихся. Это ж не ГБЦ и то которую протягивают только из-за говенности продающихся прокладок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобще надо как по мне, потому что резинки ужимаются немного, и подтянуть все не помешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ММММ.... а зачем? Никогда такой дурью не страдал и не буду :) Есть моменты затяжки, есть фиксаторы резьбы для сомневающихся. Это ж не ГБЦ и то которую протягивают только из-за говенности продающихся прокладок.

ну у каждого свои мысли по этому поводу. :hi:

жизнь показывает что лучше таки подтянуть... самое интересное в этой ситуации то, что оно подтягивается :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен иногда заглядывать с ключиками под машинку надо у мну на ходу шаровая открутилась впечатлений хватило, и ШРУС тоже бывало откручивался (к стати закручивал на фиксатор)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня раньше часто гайка стаба откручивалась, пока не приловчился её затягивать нормально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для гайки стаба я нашел выход накрутил вторую контра :) не дает ей теперь без причины самостоятельно откручиваться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возник вопрос по карбу: должны ли быть дырки в прокладках там где красные стрелки?

карб дааз 2140-50

post-10363-0-67973900-1323374328_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кажется это отверстие никакой роли не играет, вот и нет ее в прокладке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня побывал на авторынке, прибарахлился запчастями на карб, втулками стартера, передними тормозными шлангами (взял К&К с желтой полосой), на обратном пути заглянул на разборку с извечным вопросм-А есть показометр бензина с пластиковой шкалой?, а ушел я оттуда с вот такой приборкой

172422821.jpg

по словам продавца стояла на 41, поставлю ли я ее себе-посмотрим. но в ней светящиеся стрелки которые могут перекочевать на мой РАР.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какойта тут сильно унылый спидометр, и дофига позитивный показометр топлива в баке :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

какойта тут сильно унылый спидометр, и дофига позитивный показометр топлива в баке :crazy:

:D шо маемо то маемо

А наша эпопея продолжается..чтото снова гремит в правой стойке..подозреваю гайку крепления аморта к сапогу...

Сегодня пропали тормоза (педаль то проваливается в пол, по тормозит-грешу на ГТЦ, завтра буду разбираться) и умудрился провалиться в люк-спасибо неравнодушным парням которые остановились и помогли выбраться.

Товарищ отдал два спойлера от зубильного семейства, но на 41й он походу не подходят:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня облазил тормозную систему, увидел фонтанчики жидкости в ГТЦ и отсутствие потеков и убедился в своем диагнозе...

Также убедившись в необходимости работающего ручника купил наконецто новый трос

172553780.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...