Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Хренасе у тебя карманы :))

На все случаи жизни.

Ты бы в мой багажник заглянул.... )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Не, я просто так прикинул - ступица в кармане нашлась... :))

Круто!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня еще и две опоры стоек  там лежат, подушка задняя двигателя, комплект ВВ проводов, трос сцепления, ну и мелочевка по подвеске. И кроме всего полный комплект всего инструмента, аж до стяжных скоб на пружины )))

С моими пробегами, нужно иметь большие карманы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай фото чего ты там притулил, может это лучшее решение чем родные резинки, я их задолбался менять (аморт газ-масло).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай фото чего ты там притулил, может это лучшее решение чем родные резинки, я их задолбался менять (аморт газ-масло).

Там не чего фоткать. Я такой аморт от АВЕО http://avtopride.zp.ua/5419-amortizator-aveo-moskvich-2141-zadnij-maslyanyj-master.html я загнал втулки от СААЗа. Получился преднатяг больше 5мм. Вот пока тестирую, все это. Но уже заказал ДЖИ ЭМовские втулки, на всякий случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело было вечером... делать было не чего.... Вчера отреставрировал металлическую решетку радиатора. Эмблему сделал белой, поскольку не люблю серебристое и блестящее )))

 

post-20197-0-39568200-1416641627_thumb.jpg

post-20197-0-30587500-1416641631_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обновил только что новый динамометрический ключ - обжал головку. Три гайки хорошо поджались. Заменил свечи и ВВ провода. Свечи решил попробовать Denso W22TT.  Заодно обнаружил причину периодического расколбаса двигателя )) Когда собирали головку, потеряли втулку, которая накручивается на свечу, плюнули и натянули наконечник ВВ так. Вобщем собрал все... чирк.... Завелась так легко и быстро, что аж испугался ))) И ХХ ровный и красивый.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

денсо отличные свечи. уже тыщ 50 не менял. и голову поменял, а свечи те же. чего их менять если всё отлично)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

денсо отличные свечи. уже тыщ 50 не менял. и голову поменял, а свечи те же. чего их менять если всё отлично)

Вот и я отзывов начитался и решил их купить ))

 

А из плохого.... заметил сегодня, что начал звенеть на холодную выжимной... На горячую, все Ок. А пока не прогреется торохтит как ложка в кружке ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какого производства выжимной?

Ставили без меня.... сказали что корам, а там хз.... ) Радует, что после прогрева все тихо. По идее должен еще побегать. А то опять коробку сдергивать.... у меня гаража нет. Все на стоянке делаю....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, кто какой выжимной посоветуете покупать? Нашел корам, скф, фаг, фенокс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто нет смысла на старую поюзанную корзину ставить хороший выжимной...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда коробку снимали, сказали что сцепление новое стоит. Предыдущий хозяин видимо менял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У моего Дракона выжимной Корам я его разобрал смазал и обратно поставил и все тихо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Skf норм, ходячий

у меня пока фенох. За остальное не скажу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У авеоамортов мало хода, они годятся для низкой подвески.

Неправда.

Я сравнивал аморты оригинальные и авео.

Они идентичны. За исключением что на овечке есть пыльник.

И ходют уже больше года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На авео аморти пожаловаться не могу. Работают. Причем дорог они не видят, они ориентиры ))) Единственное, так это резинки в них ни какие.... Во всяком случае в тех, что поставил я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утомил меня постоянный недогрев двигателя, после замены помпы.... Взял большую и красивую картонку, всунул ее прямо перед радиатором. Проехал... много. Уменьшил площадь картонки - стрелка по середине белой зоны. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утомил меня постоянный недогрев двигателя, после замены помпы.... Взял большую и красивую картонку, всунул ее прямо перед радиатором. Проехал... много. Уменьшил площадь картонки - стрелка по середине белой зоны. ))

Поставь газелевскую помпу,обязательно через реле и кнопку,ещё теплее будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже не нужно )) Двигатель стал нормально прогреваться...в машине африка. Таки помпа с косыми лопастями, да меньший ее шкив...в итоге производительность завышенная. Зато летом хорошо будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...