Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А от какой именно ауди? Хочу порыться в Экзисте.

100 сигара модельный ряд 1982-1993 на 43 платформе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Пойду искать. )

Андрей "Кондит" поставил от Ланоса бачек с крышкой.Ему нравиться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказал SWAG 99 90 2269.


Андрей "Кондит" поставил от Ланоса бачек с крышкой.Ему нравиться!

Ой не люблю я что то заводское менять )) Научен горьким опытом. Бачок нареканий не вызывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кому то пригодится. Тут много полезного о крышках. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=49178

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказал SWAG 99 90 2269.

Ой не люблю я что то заводское менять )) Научен горьким опытом. Бачок нареканий не вызывает.

Сколько по деньгам с доставкой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доставка бесплатно. По деньгам 63гр. если один день ждать, если больше ждать то дешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в нашей крышке два клапана, туда и обратно. я когда свою потерял неделю без крышки ездил и ничего не случилось. если с закрытой крышкой прижать патрубок то воздух должен через крышку выходить. для этого и нужен клапан. давление в СО не должно подниматься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в нашей крышке два клапана, туда и обратно. я когда свою потерял неделю без крышки ездил и ничего не случилось. если с закрытой крышкой прижать патрубок то воздух должен через крышку выходить. для этого и нужен клапан. давление в СО не должно подниматься

Раньше когда крышку открывал было небольшое давление из бачка, где то около 0,5 кг... сейчас просто открываю и все. И патрубки как сопли, нет упругости в них.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наша крышка давление держит до 1кг потом должна сбросить, от ино там настройки по давке ещё выше 1,5кг и потом сброс. Можно пробовать отмыть, может чего под сбросной попало.

А к нему добраться если только изъять из самой крышки все и его видно он маленький ф-5мм кажись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробку я уже заказал. Смотрел она держит 1.3кг. А родную переберу, и кину в карман в резерв. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно интимный вопрос? :)

С какого материала у Вас карманы? Себе тоже хочу такие пошить :)

Надеюсь не с кевлара? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно интимный вопрос? :)

С какого материала у Вас карманы? Себе тоже хочу такие пошить :)

Надеюсь не с кевлара? ;)

У меня карман 95 года выпуска. С Двигателем 1.7 )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем всем, кто так же как и я купил вот такие аморты http://avtopride.zp.ua/5419-amortizator-aveo-moskvich-2141-zadnij-maslyanyj-master.html

Сайлентблоки на них подходят вот такие http://detalizaz.com.ua/saylentblok-zadnego-amortizatora-sens-lanos-koreya-22008668

Сам сайлент немного уже, но пару шайб по бокам исправляют эту ситуацию.

Лучшего я ни чего не нашел. Или больше. или толще. ))) А эти сегодня установил. Буду тестировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скупердяи платят ровно в двое,я больше года назад покупал Ат за 500(газ)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скупердяи платят ровно в двое,я больше года назад покупал Ат за 500(газ)...

Мне газ не подходит. Да и амортами я доволен. )) Они еще рабочие, сайленты заменил и как новые.

А АТ.... спасибо. Наелся я уже этой фирмы. Из всего нормального только диски тормозные попались. А так... кЕтай кЕтаем. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аморты-это хорошо,что с циркуляцией ОЖ?

Переподключил печку как положено. Снизу вход, сверху выход. Убрал кран с обратки. Почистил радиатор от листьев. Обнаружил, что корпус печки разошелся по-центру, видать покоробило его. Временно заклеил шов двусторонним скотчем. Наклеил на заслонку дверной уплотнитель. Запитал систему со снятым шлангом обратки с печки, пока не потекла с нее ОЖ. Запустил двигатель, прогрел. И назад ехал в тепле и комфорте. Попутно обнаружил, что генератор висел на одном болту и тот уже без гайки был... Как то странно. Открутиться гайки сами не могли.... Поставил два болта, все обжал и ОК. ) Ну и раз уж зацепился со всем этим, то попутно и сайленты поменял в задних амортах. Причем менял не снимая амортов с машины, открутил нижний болт, отвел в сторону и съемниками все сделал.

Из минусов...все это делалось в поле, лежа под машиной на снегу )))

Ну и поскольку корпус печки покоробило, видимо буду новый искать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забрал сегодня из Экзиста пробку расширительного бачка, и сразу ее и закрутил. Проехал пару км, открутил и услышал знакомое и приятно пшшшшш.... ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...