Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Так на приборке есть незадействованные контрольные лампы, на RARовской - так аж 2, без символов и красного цвета. Вот к ним можно и подключить контрольную лампу включения вентилятора. Себе тоже хочу так сделать.

Хорошая идея!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сегодня обнаружил, что какое то...... сперло крышку бензобака. )

Заехал в магазин, временно купил металлическую, но она такая убожеская.....

Может кто в курсе от какой иномарки подходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня горе-заправщики не закрыли и потерялась пробка. Посмотри в инет-магазине вседляавто. Пишет азлк-тим что ставили от 105-й Волги подходит как родная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня пластиковая стоит с ключом. уже лет 12 ей. покупал именно для сорок первого

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пластиковая с ключом у меня и была. Через месяц крякнул замок, я ее еле открыл. В итоге перестал закрывать на замок.

А волговскую нужно будет завтра глянуть в магазине.

Нашел еще Gates 20843. Но ее ни где в продаже нет. Даже на Экзисте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родную бери,только надо периодически смазывать вэдэжкой

Мазал.... внутри просто личинки развалились )) Пока стоит железная, с недели поищу от Волги.

А пока собрал из крышки от Ауди и Москвича, крышку для расширительного бачка.

Крышка SWAG 99 90 2269 хорошая.

Но у нее резьба не совсем подходит нам. Закрутить можно, то держится слабо. Потому я вынул из нее внутренности и ставил в нашу, слегка подрезав резинку по внутреннему радиусу. Все стало отлично. И конструкция гораздо лучше, чем с внутренностями от ВАЗа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня в горловине нет резьбы. на пол оборота закрывается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага. )) Тут одновременно две крышки сразу обсуждают - ОЖ и бензобака.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвичавтозапчасть продают крышку бензобака за 45грн. Польша я такую купил пока нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже у них покупал. Вот именно у нее и рассыпались личинки замка....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос к электрикам. Стоит ЧЯ 173.3722-01М. В связи с погодой, дворники махали махали и стали в вертикальном положении. Полез в ЧЯ и понял ,что там нет предохранителя на мотор дворников. Получается что сгорел мотор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходу да... Если надо моторчик дворников-обращайся-подарю (не реклама  :)) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там еще термореле стоит в моторчике, если трудно ему работать то отключается, а потом опять работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходу да... Если надо моторчик дворников-обращайся-подарю (не реклама  :)) )

От БЭМэВэ или простой? ))

там еще термореле стоит в моторчике, если трудно ему работать то отключается, а потом опять работает.

Перегревается и отключается? В принципе я пол часа возле него скакал, думаю, что уже заработал бы. Перед тем как умереть он вобще неадекватно работать начал - не реагировал на переключатель, пропал одиночный взмах, потом все восстановилось, потом он гребанул много снега и стал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду завтра смотреть.... сегодня погода.... просто сказочная. )) Как я ехал в метель 50км без дворников.... это просто сказка. ))


Совсем забыл, у меня ж там еще стоит бустер дворников.... Но я в нем реле менял, ни чего не изменилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если у тебя в нем нет необходимости, то с чувством глубокой благодарности, переходящей в чувство благоговейного удовлетворения и предвкушения возможного устранения причины поломки, огорчившей меня с предпраздничный день, я с радостью приму в дар моторчик. )) Карманы у меня глубокие ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то с чувством глубокой благодарности, переходящей в чувство благоговейного удовлетворения и предвкушения возможного устранения причины поломки, огорчившей меня с предпраздничный день

Отета загнул! :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отета загнул! :)):)) :))

А шо делать ))) Работа у меня такая )) Приходится загибать и по-круче. А тут такой повод. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если у тебя в нем нет необходимости, то с чувством глубокой благодарности, переходящей в чувство благоговейного удовлетворения и предвкушения возможного устранения причины поломки, огорчившей меня с предпраздничный день, я с радостью приму в дар моторчик. )) Карманы у меня глубокие ))

Ну, тогда адресок мне в ЛС напиши, куда и чем слать))) Могу НП и Интаймом.

Отета загнул! :)):)) :))

Я сам аж недопонял, тока со второй попытки прочтения вник в сущность вышеизложенного  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкнул адресок в приват. )

И, таки дозвольте, еще раз выразить свою глубочайшую признательность за безвоздмездное предоставление в безвременное пользование вышеуказанного и крайне необходимого мне в данной критически сложившейся ситуации, напрямую связанной с поломкой аналогичного, предоставленному вами безвоздмездно, девайсу. И, в связи с чем, разрешите замереть пред вами в глубоком пардоне с прогибом в поясничном отделе и одновременным касанием верхней плечевой конечность пола, с попеременным приседанием на каждую нижнюю конечность и одновременным поднятием взора вверх, в благоговейном созерцании провидения, снизославшего вам мне, с вашим подарком, в столь трудную и важную для меня минуту....

Хух, блин..... )))

Змінено користувачем trotssergey
Пунктуация)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Хорош уже, а то щас мозги вскипят))))

Щас я тебе тока пунктуацию поправлю))))

Просто мне, старому маразматику, хотелось бы заметить, что высокопарный стиль изложения своих мыслей требует качественного пунктуационного оформления. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...