Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

20 на 100 это норма. Это ж москвич. 

Щас катаю скорпио 2 - расход 14 выходит. Это при учете 2 литра инжектора,механике и 4 поколении ГБО

газ говно. то не едет вообще машина,то нормально едет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Это не норма.

На 2 л с ГУР и не пенсионерской ездой 11-12 л сейчас

Осенью - 10л/100 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну значит я к Андрюхе на дняях приеду)) 11-12 меня вполне устроит))) хотя мож у мекня моторчик уже уставший, и на литр больше будет хавать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и  настрой мотор на газу Инструкция нужна?,или хочешь своими глазами увидеть как это происходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был бы уровень газа, или одометр рабочий))) а так ни того нни другого нет)))

В некоторых моделях навигаторов или телефонах с GPS, есть счетчики пробега. Подбивает пройденный путь. А вроде еще такая функция есть в продвинутых борткомпьютерах, типа БК51.

Змінено користувачем lexx2next
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТА я думаю чуть потеплеет, время будет я привод спидометра починю.. и будет у меня одометр))) без него реально не удобно... еще надо по людски включение вентилятора подсоединить, и сдать чтоб указатель температуры работал... а то как баран без него уже год катаюсь...думаю что их гдето вместе перебило.. бо эти два провода в одном жгкте идут... впдлу его поторошить, но видимо прийдется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян все нормально. Настраивай правильно двигатель. И проверь/отрегулируй зазоры клапанов только не зажимай. Как все сделаешь машинка поедет и расход газа упадет. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, слу продай мне кнопку под вакуумный, у меня гдето ещё есть такой комплект гбо, будет про запас, а 20л\100 -  это реально многа... твой двиг должен до 14 вкладываться по городу! У меня ща если за 12 переваливает, то уже считаю что многа... но я полегче буду чем 41й

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, слу продай мне кнопку под вакуумный, у меня гдето ещё есть такой комплект гбо, будет про запас, а 20л\100 -  это реально многа... твой двиг должен до 14 вкладываться по городу! У меня ща если за 12 переваливает, то уже считаю что многа... но я полегче буду чем 41й

О, слу, зделай мне колеса на лето до лета)) А кнопку, если вдруг куплю под электронный  редуктор, то про эту  поговорим))) а твой комплект не продается?? а то я еще на таврию папе думал поставить...

Ян все нормально. Настраивай правильно двигатель. И проверь/отрегулируй зазоры клапанов только не зажимай. Как все сделаешь машинка поедет и расход газа упадет. Удачи.

Может старый и ленивый стал, но хочется чтоб дать денег, и человек все грамотно настроит, и машина поедет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Может старый и ленивый стал, но хочется чтоб дать денег, и человек все грамотно настроит, и машина поедет)))

Да , нет, правильно думаешь , если мастер нормальный то больше шансов на получение удовольствия от поездок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, продавать  точно не буду, а вот колёсами я уже с две недели прошу пашу занятся, в любом случае аргон закончился... нада ехать заправлять а мы там разрыли весь вход ищим дренаж, шоб канализацию сделать. Ну до лета выехать у тебя шансы есть... (небольшие) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу привести баллон аргона)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значица купил я когда то за пляху докатку)) ну лежала она у меня в гараже, а возил с собой запаску... теперь когда запасуку возить особо не где, а багажник нерезиновый, и как раз колесо пробил)) решил я ее примерить... По стилю почти идеально подошла)) и крыпные дырки, и цвет)) только белого канта не хватает))) но выглядит пипец как рахитично)))

 

post-10786-0-29332300-1425982885_thumb.jpg

post-10786-0-24906500-1425982888_thumb.jpg

post-10786-0-80151400-1425982891_thumb.jpg

post-10786-0-98053700-1425982894_thumb.jpg

post-10786-0-72766000-1425982898_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты с костылем бегать собрался?)))

так уже второй день бегаю)) не знаю , может еще неделю прийдется бегать.,  Ребята на монтажке нашей клубной не шибко торопятся мне летние диски готовить(((

Pe8eK5Gy8vo.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так заштопай зимнее, а то с костылем опасно долго кататься.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так заштопай зимнее, а то с костылем опасно долго кататься.

Там как раз зимнего осталось 3-4мм.. у меня заднее левое чего то подьедает.. внутреннюю сторону... сижу думаю что делать... добивать его летом скорей всего буду.. наверное заклею, да так на задке и оставлю.. бо лето жалко добивать.. потом може балку поровняю, или другую подкину... кстати, как бороться с кривостью задних колес?? мне развальщик предлагал и задок порихтовать.. но дорого, около 300 за сторону... типа большим ломом балку ровнять будет... но за 300 я могу целую балку намутить... но не факт что она ровная будет... хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашу балку ломом вряд ли порихтуешь. развод это чистой воды. не лукайся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там дядька очень серьезный.. уже много лет на той точке работает, и передок он мне настроил идеально.. за всю зиму никаких лишних уводов не появилось, и резина равномерно изнашивается...  ну на счет лома я придположил, против 3-4 метровой трубы никакая балка не устоит.. да и сам он говорил, что может сделать только одну сторону, бо очень наша балка крепкая, и плохо равняется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там дядька очень серьезный.. уже много лет на той точке работает, и передок он мне настроил идеально.. за всю зиму никаких лишних уводов не появилось, и резина равномерно изнашивается... 

 можно координаты, на будущее... Спс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...