Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Так может же, если не в зеркало, то лак не отпадет, а будет за риску держаться.

ПС: Ян - мастер парковки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Так может же, если не в зеркало, то лак не отпадет, а будет за риску держаться.

ПС: Ян - мастер парковки)

Ну на то и разщитано что за риску будет держаться...

А парковаться как мудак я давно умею)) вот , еще на таврии когда ездил))

x_703455fb.jpgx_aa390b69.jpgx_37276399.jpgx_a7fbc47c.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да  дисочки зачет получаются, может полку хромкраской покрыть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну, она не будет так выглядеть как полированый люминь...так если что, я думаю смогу выделить вечер в месяц чтоб обновить блеск))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян а много там слоев краски на дисках.? без 2000 наждачки тебе не обойтись.Я думаю для сплава нужен какой-то специальный лак.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я видел делали полимерное хромирование. хром показывает все, даже маленькие царапины после подготовки. денех кучу стоит, а в итоге держится как краска. чуть зацепил откалывается. то есть при шиномонтаже сразу имеешь ободраный край. фигня короче. а полировать вообще никто не берётся. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян а много там слоев краски на дисках.? без 2000 наждачки тебе не обойтись.Я думаю для сплава нужен какой-то специальный лак.

Та вроде много 4-5 ну это с грунтом.. они когда то черные были)) а полка черной не была, по ходу полировалась..  2000 есть не много, будем глядеть как оно мож и 1200 хватит... Авто лак, и больше ничего другого ему не светит))

. а полировать вообще никто не берётся. 

Хром то сильно понтово будет)) а как надрочусь полировать, буду заказы принимать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

алюминий после 1000 можно смело пастой в зерколо доводить, даже после 800 можно... главное пасту не перегревать

с нержой так не получится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какую пасту брать? а то я старой плиролью советской для хрома пробовал, вроде получается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян купи пару листиков 2000 шкурки финской (по 8грн за листик) и полируй.Она чуть подзабъется и будет то что нада! Посте наждачки берешь обычную газету в пару слоев,и ней трешь Там свинец присутствует. Я когда-то головки поршей полировал газетами-бриться можно!))) Я раньше хром полировал порошком с ламп дневного света,но таких СССРовских длинных ламп щас найти трудно. Моежшь купить на пробу лист шкурки 800 на поролоновой основе,  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дваигаемся вперед))

post-10786-0-72322400-1427443077_thumb.jpg

post-10786-0-04076200-1427443089_thumb.jpg

post-10786-0-58489000-1427443099_thumb.jpg

post-10786-0-57087900-1427443112_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро будет видосик))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В итоге на дисках я обнаружил АЖ 7 пляха муха слоев красски... жижа разьедает за одно нанесение 1.5 2 слоя..так что до самого вечера возился.. сегодня продолжение. если дождя не будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В итоге на дисках я обнаружил АЖ 7 пляха муха слоев красски... жижа разьедает за одно нанесение 1.5 2 слоя..так что до самого вечера возился.. сегодня продолжение. если дождя не будет...

пискамтруй - нее???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я добавлял в бутылку смывки дополнительно 70-100грамм 647 раствора,,тщательно переменшивал и мазал.Сила подрыва краски увеличивается! Нужно регулярно встряхивать бутылку,потому,что парафин начинает разделяться. Раньше смывка была светленькая,а у тебя коричневатая какая-то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы чухАли,мы чухАли наши пальчики устали,мы пивка слегка хлебнем,и опять чухАть начнем))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы чухАли,мы чухАли наши пальчики устали,мы пивка слегка хлебнем,и опять чухАть начнем))))

какая-то песня человека болеющего чесоткой..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пискамтруй - нее???

После писькаструя воон те буковки что на ободе почти полностью смываются((

Я добавлял в бутылку смывки дополнительно 70-100грамм 647 раствора,,тщательно переменшивал и мазал.Сила подрыва краски увеличивается! Нужно регулярно встряхивать бутылку,потому,что парафин начинает разделяться. Раньше смывка была светленькая,а у тебя коричневатая какая-то

она тоже была белая, то она два года стояла дома  ждала своего часу))) а в другой бутылке - свежая, так она беленькая... мож в нее и налью растворителя.. хз . за совет однозначно спасибо.

какая-то песня человека болеющего чесоткой..

то ты  борбеты не чухал на которых 7 слоев краски...руки к вечеру никакие.. как тряпки висят((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только легкий онанизм укрепляет организм,

А тяжелый онанизм - изнуряет организм ))))

 

Тебе можно -  уже двое деток)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще насколько фоток...

post-10786-0-92179200-1427448355_thumb.jpgpost-10786-0-57613700-1427448360_thumb.jpgpost-10786-0-65161400-1427448362_thumb.jpgpost-10786-0-87457500-1427448364_thumb.jpgpost-10786-0-07036900-1427448367_thumb.jpg

Колодки- то тренировался варить)) вроде получается не плохо))

post-10786-0-35734200-1427448358_thumb.jpg

Еще есть проблема - нету у меня коннектора правильного к сварочнику.. вот небыло его в комплекте.. ни у кого нету?? а то засунутый провод - как то не кошерно))

post-10786-0-11652800-1427448369_thumb.jpgpost-10786-0-25229100-1427448372_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне вот непонятно... А ты не мог Паше с Игорем диски отдать на порошок/пескоструй?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще есть проблема - нету у меня коннектора правильного к сварочнику.. вот небыло его в комплекте.. ни у кого нету?? а то засунутый провод - как то не кошерно))

 

Купить - не кошерно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне вот непонятно... А ты не мог Паше с Игорем диски отдать на порошок/пескоструй?

пескоструй снимает надписи, не подходит, а возиться с ними так как я никто не станет... а порошка я надеюсь на них не будет вообще )))

Купить - не кошерно?

а они все одинаковые что ли?? я хз что покупать прст, что в магазе спрашивать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...