Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

посмотрел все обьявления автора - у него в каждом городе склад, если верить тому что написано

странно, как он всюду успевает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Все таки добил того чувак с БРЦ)) сказал сегодня отправит наложкой)))

Так же вчера приехала цацка с Китаю... фото для Чайки - спрашивал раздельные ли там экраны.. вроде раздельные, но оно все такое маленькое, что мне кажеться и так везде залезет...

post-10786-0-86891900-1424953100_thumb.jpgpost-10786-0-59460000-1424953102_thumb.jpg

На работе проверил, если подключать к зарядному, то синий провод на клему акума, а крокодил на черные, крассные сразу на клемму.. Чуть не спалил игрушку, перепалил 4 предохранителя.. а все изза того, что первый раз когда подключал  - заптывал лампочку от акума, и ток в другую сторону шел..((

post-10786-0-86276200-1424953109_thumb.jpg

А еще купил катушку на мультик.. 100 грн обошлась.. но теперь почт комплектный тор баллон получился... мож когда и уровень гдето найду... почухал слегка)) красивое такое))

post-10786-0-20525800-1424953104_thumb.jpgpost-10786-0-07935500-1424953106_thumb.jpg

 

post-10786-0-11715900-1424953108_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил только что магистраль медную... опять приафуел от цены... сторговался за 435 грн за 5 метров... пипец короче...

ТОлько Чайка порадовал картинкой)))

 

post-10786-0-61204000-1425049730_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу девяток на задок согласен. 

Но, думаю, если такие поставить на перед а узкие на зад, то будет бомбезно. Это ж ПП. И нефиг ити за стандартами и понятиями, ндо делать как самому нраится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ если попадутся за недорого, то я возьму конечно)) прикину на передок)))

photo_77_4525_orig.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати а де браль медь? Это дёшево?

Да в инете барыгу нашел.. кстати с Донецка приезжий...

 

А трубка в пластике или нет?

Да, не кондиционерная 6.3 мм которая...и стенка у которой 1.5мм .. тут все по стандарту 6х1 в пластике...

 

я пластик брал по 50 гривен. 5 метров  и два штуцера-стало 450 гривен. почти шара

ну да, у нам фитинги по 80 грн продают.... кстати, чего все так за этим пластиком гонятся... мне кажеться медь в разы надежней и удобней...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже писал-медь вступает в реакцыю с газом,и забивает фильтра чорной какой-несильно правда,но забивает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже писал-медь вступает в реакцыю с газом,и забивает фильтра чорной какой-несильно правда,но забивает

Разговаривал с человеком у которого пластиковые трубки, черно-серая смесь все равно присутствует!! Моя мысль - все зависит от газа и где заправляться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и я думаю, медь разве что окислиться может.. хз нато он и фильтр чтобы забиваться))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян-ктото писал -что снимали трубки и они в руках ломались,тонкие,у меня друг-мужик, он лет 30 уже занимаеться газом-думаю ему при его опыте лучше знать. он ине и посоветовал либо метал,либо пластик.Ну то такое-сейчас главное хоть что небудь найти и поставить-цены пипец просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ, может они какую то не ГБО-шную трубку использовали.. я у кума снимал с кадета, так там тоже в руках чуть ли не крошились.. очень тонкие трубки... но вроде родные.. тоесть такие изначально и были.. трубка в оплетке...Хз, поездим посмотрим.. Я вот тут напряг одного товарища  кондиционерщика, попробую у него купить еще кондиционерной трубки которая 6.3мм толщиной.. папе на таврюху буду ставить.. там и поглядимм))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не за медь правда она щеленеет и сыпется от времени. Это мне механик громадного парка газелей сказал. У них все машины на газу. От меди отказались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня семь лет стоит медь, недавно ставил допклапан, ничего не сыпется и не ломается. Перегибал трубку конкретно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян не невричай! мусор летит из стальных емкостей в которых транспортируют,хранят газ.В том числе и твой балон внутри сыпется! Вся магистраль продувается в течении 10мин компрессором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...