Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

офф: Ян, ты случайно не на укртрансгазе работаешь?

Почти, чуть ниже рангом Киевтансгаз)) а что?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух Ян гляди подсадишь доцю на "гайки" жениха" потом не найдешь она им будет такое рассказывать,что у них "аж шуба заварачиваться будет"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти, чуть ниже рангом Киевтансгаз)) а что?

Та сделал глупость, посмотрел перед ужином новости, а там че-то драки какие-то сегодняшние показали в укртрансгазе. Типа смена руководства. Хотел узнать, мало ли...

Пардон, шо в гараже. Личка тупит страшно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О_о я не в курсе)) завтра поузнаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян судя по износу колодок, там нужно скобу восстановить и пластину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян судя по износу колодок, там нужно скобу восстановить и пластину.

Ну так да.. там пластина - она же скоба на сколько я понял выедена в месте где точка на колодке выпресована.. и  колодка сьезжает.. уже второй такой комплект выкидываю.. наружные вхлам, внутрениие еще больше половины...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может в том месте каккой нибудь кусочек победита впаять бронзой?? ну чтоб на долго))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что, действительно достаточно ту выемку заполнить, и колодка будет ровно стачиваться??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори был занят.

Там надо обычным полуавтоматом наварить металл и обработать кругом болгарки, для минимальных зазоров в пазах, где ходит пластина по корпусу скобы, а на пластине заварить выемку/выровнять, что образовалась от упора колодки. также полезно выровнять пазы корпуса тормозных цилиндров и если пластина изношена то ее тоже в этом месте где заходит корпус цилиндров наплавить металл и выровнять его так что бы корпус очень плотно туда садился. фотки есть у меня в гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин.. чет захотелось...

k2AP3r0ZcTY.jpg


OBG9ACuD0pk.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть только Игорь Минстрик токарный доделает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что с дисками, ровненькие как струна?

Ну почти)) думаю на днях займусь ими.. уже дрель отремонтировал, буду чухать разными наждачками)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем нашел способ как расход замерить... довольно таки точный... на андроиде есть такая програмулина, на зывается DigiHUD... так вот она меряет скорость, и считает километраж.. заправился я по 10.20 на сто гривен.. получилось 9.8 литра газу.. покатался,. и вот сегодня подьезжая к работе чувствую, что газик заканчивается... на табло телефона цифра 72.. ну пусть я еще один км до пустого проеду.. 73... итого считаем...  (9.8/73)*100=13,4... и это я еще не экономил... просто еду как мне нарвится..если это правдивый раход, то я доволен аднака))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян расход в 13.4л не очень, надо поджать винт жадности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DigiHUD...

Оу, и себе скачал. Испытаю свой новый спидометр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну немного фоток накопилось...

Моск выносит фотография)))

post-10786-0-12394300-1427310395_thumb.jpg

У соседа-монтажника надыбал пару резины... это чтоб не говорили что в Киеве одни олигархи, я тоже иногда по помойкам хожу))  у меня сзади жрет резину аднее левое, так что думаю эту нацеплю..

post-10786-0-19745000-1427310398_thumb.jpgpost-10786-0-75443800-1427310400_thumb.jpg

Ну и начал я оочередную эпопею с колесами... в этот раз хочу потренироваться в полировке... вроде идет норм, так что думаю и центра заполировать..  хотя были мысли центр ярко крассным сделать, а полка полированная..или серый центр сделать.. хз корч..

post-10786-0-79345100-1427310404_thumb.jpg

post-10786-0-58865100-1427310408_thumb.jpg

post-10786-0-13536800-1427310413_thumb.jpg

post-10786-0-58106600-1427310418_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В кооперативе было тихо, поетому громко не говорил.. поэтому на видео ничего не слышно(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

255  :dolf:  а я 195 боюсь ставить, чтоб арки сзади не тёрло.

 

полировать диски это по моему мартышкин труд. голый алюминий очень быстро окисляется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не 255 а 225... и зря боишься, у меня 205 с неправильным вылетом нормально стоит... а полировка- то попробую.. тем более я не в зеркало, а значит можно лаком его потом вскрыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого, )))) то я очепятался))

люмуний вообще капризный металл. лак потом отставать будет...

трындю тут под руку. извини. просто жалко столько труда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...